sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 Release 11.6.5 rus (аварийная операционная система)
LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 Release 11.6.5 rus
sergergerДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 - это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК. Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети,и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы, и решения других проблем.


Можно посмотреть ФИЛЬМ, послушать МУЗЫКУ, выйти в ИНТЕРНЕТ, поиграть в ИГРЫ

Дополнительная информация:
LEX LIVE STARTLEX - полноценная система - всегда с собой на флешке или CD-DVD диске. Если у вас нет доступа к компьютеру (запаролен) или "злой" админ на работе поставил ограничения на ваш рабочий компьютер или вышел из строя винчестер - с помощью LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 вы получите полноценную систему:
сможете посмотреть ФИЛЬМ, послушать МУЗЫКУ, выйти в ИНТЕРНЕТ, поиграть в ИГРЫ и так далее...
Просто вставьте флешку или диск в компьютер, ноутбук и загрузите LEX LIVE STARTLEX.

Интегрированные драйверы:
SCSI/SATA/RAID/IDE, SOUND, VIDEO, LAN, WIFI, 3G modem
Интегрирован DirectX

Антивирусы:
KASPERSKY, DRWEB, NOD, AVZ и другие...

LEX-PEX-PANEL - антивирусная панель для CD & USB & HDD. Работает из любого места на диске, флэшке ... базы обновляет в папке антивирусов! Может работать как в LEX LIVE, так и в "обычной" системе!

Состав сборки
Антивирусы (базы 4 июня 2011 г.)
HDD утилиты
Восстановление информации
CD, DVD утилиты
Инет и сеть
Архиваторы
Пароли
Офис
Системные
Тесты
Шифрование
И многие другие...

Изменения
Обновлены, добавлены драйвера.
Обновлена антивирусная панель... теперь работает как на CDDVD диске так и на USB носители... так же может запускаться и работать как в "обычной системе" из любой папки и любого диска, так и в LEX LIVE STARTLEX... просто извлеките содержимое ANTI.WIM куда Вам будет угодно и запустите anti_usb.exe - антивирусы будут запускаться. обновляться именно в этой папке
Появилась возможность применять свои настройки: обои, разрешение экрана, настройки сети и так далее... папка TWEAK-ON
Поддержка 3G модемов.... быстрое подключение VPN ADSL с авто-вводом ваших логинов и паролей..... авто-прописка IP DNS
и т.д.

Контрольные суммы
CRC32: 00782C5C
MD5: 0512CD81A4F8EEBEDE96C853B19BBADB
SHA-1: 5B815B5D59277CD7C7C1A2A0BF5907407038BB02


Системные требования: память от 256 Mb
Платформа: WinPE
Размер: 684.72 Mb

shareflare
letitbit
Прикрепления: 1566521.jpg (136.5 Kb)


 
ArletteДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Всем хороший это Лекс.....давно его предпочитаю....вот если бы звук еще был....но сие увы невозможно!

 
FormatCДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:45 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Arlette)
Всем хороший это Лекс.....давно его предпочитаю....вот если бы звук еще был....но сие увы невозможно!

Quote (sergerger)
SCSI/SATA/RAID/IDE, SOUND, VIDEO, LAN, WIFI, 3G modem


Драйверы для звука там есть. Разумеется не все звуковухи поддерживаются и поэтому у тебя, Алёна, нет звука.
У меня на прошлой версии 3G модем не заработал. Эту не пробовал... А зачем звук то нужен? Такие диски больше для
устранения аварийных ситуаций нужны, а не для прослушивания музыки.
 
Core-2Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Будем качать.Спасибо. До этого плотно сижу на Live CD STEA Edition v03.2011 Plus (07.03.2011). Вполне довольна.Но рекламка данного продукта покоя не даст. :)

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
rylkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
MultiBoot 2K10 можно и сюда глянуть ^_^
 
sergergerДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:41 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (FormatC)
У меня на прошлой версии 3G модем не заработал.

устранили
Quote (sergerger)
Изменения : Поддержка 3G модемов....


 
ArletteДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:43 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (FormatC)
Драйверы для звука там есть.


Может в этой и есть....посмотрим!....на far-прошлой так и "говорила",что типа не имеет модуля в сопряжении для подключения звука!
А может и действительно не подходит....у мя жь древний бук...дай бог остальным счастливым владельцам-обладателям современного железа столько отработать и побывать,где мой был!

Quote (FormatC)
Такие диски больше для устранения аварийных ситуаций нужны, а не для прослушивания музыки.


Больно жирно будет для такого диска лайвсидишным быть!....это конкретизат полной самодостаточной,хозрасчетной,самоокупаемой.....системы!
С оным диском и винду не надо устанавливать....в основной функции(ях) - готовый комп....вот еще бы звук и нормальный ОК! ^_^


 
ZDIODДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Сергей,спасибо за раздачу!
Quote (Arlette)
.вот еще бы звук и нормальный ОК!

Таки кто мешает в лесть в iso диска со своими драйверами ;)
 
Alecs962Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Качаем однозначно.Спасибо.
Quote (rylka)
MultiBoot 2K10 можно и сюда глянуть

Последняя версия 1.6.4 весит 1.49 гб.Она напичкана Acronis-ами.Acronis лучше иметь отдельно,а то размерчик ни туда ни сюда.
 
rylkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:13 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
там можно выбросить что ненужно, на флеху пишется без проблем виндовс можно свой подкинуть ....
 
dryushaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:48 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (sergerger)
Можно посмотреть ФИЛЬМ, послушать МУЗЫКУ, выйти в ИНТЕРНЕТ, поиграть в ИГРЫ

Quote (sergerger)
теперь работает как на CDDVD диске так и на USB носители.

Quote (sergerger)
3G modem

Некоторые моменты действительно располагают не проходить мимо.Дружно скачаем.

Добавлено (05.06.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Скачал,загрузился с флешки(8gb kingston),полноценная операционка загружается за пару - тройку минут.Можно действительно слушать музыку,смотреть любой формат видео,просматривать изображения,и даже звук у меня работает :) .Отличная я скажу, вещь! ^_^ .Но вот зG модем мне не удалось подключить ,не определяется,пишет устройство не найдено :o .Может где и я не так что делал...Но вобщем то доволен за не зря потраченый трафик. sergerger, спасибо.



 
ZDIODДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (dryusha)
Но вот зG модем мне не удалось подключить

Я уже писал-
Quote (ZDIOD)
кто мешает в лесть в iso диска со своими драйверами

Загрузите образ в виртуальный привод,откройте ILEX\LXDRIVERS ,там даже info.txt есть-как!
 
dryushaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
ZDIOD,попробую поколдую,что нибудь...Но только там то уже есть idx2.exe book получается его замена vopros А так уже получилось сделать мультифлешку с возможностью выбора установки винды 7 и загрузки этой чудо-мини системы :)


 
ArletteДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:03 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (ZDIOD)
со своими драйверами


Установила свои родные драйвера для звуковухи....звук появился!

Quote (FormatC)
Разумеется не все звуковухи поддерживаются и поэтому у тебя, Алёна, нет звука.


Проблема решена...но для меня сие очень неудобно....жаль конечно,что драйвера этой сборки не подходят к моим!
Попробую по совету "пришпандорить" их в корне в установочный дистрибутив!

А так все работает....и инет и фильмы и картинки!

Полноценная операционная система....вот сейчас с нее "пишу" на форум! :D ^_^


 
ZDIODДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:54 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Arlette
Quote (Arlette)
Попробую по совету "пришпандорить" их в корне в установочный дистрибутив!
Ну тут на раз-два не получится ибо это LIVE и драйвер должен запускаться одновременно с загрузкой оси.То есть exeником <_< ,он(драйвер) уже должен быть распакован.Чтоб понять принцип LIVE CD и как это сделать,рекомендую прочитать журнал "Радио" 2007, №5 , стр. 25-28 Скачать: dump 3,79 МБ. формат djvu

Или Тут
 
ArletteДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:01 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
ZDIOD, Спасибо за информацию!

Но сие для меня пока "крымска волость" и требует адекватного изучения и времени!

Поступлю пожалуй проще для своего выхода в этой ситуации и для некоторой будующей нужды оной!

Лекс установлю на флешку и оно же портабл-прогу типа Driver Magician....акомо же комплект драйверов в паче и звуковухин!
Опосля останется только звуковой драйвер просто установить с флешки....секундное дело!


 
boomerang7Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:42 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Спасибо!!!Очень даже неплохо
 
GanozriДата: Вторник, 21.06.2011, 07:09 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Подскажите как сделать , чтобы можно его было запускать с флешки .?
Буду премного благодарен!!!!!!!!!!!


Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
sergergerДата: Вторник, 21.06.2011, 08:28 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Ganozri)
как сделать , чтобы можно его было запускать с флешки .?

Ganozri, Если откроете данный образ (например, с помощью DAEMON Tools), то увидите текстовый файл и рядом программу BootICE.exe по пути: ???:\ILEX\USB\Установка на USB носитель.
Там всё подробно описано.
P.S. Поделюсь своей бедой: с диска у меня не грузится (записывал двумя разными прогами :o ), а с флешки всё нормально ^_^ .
Если лень искать, то вот Доступно только для пользователей на отдельный архив. (134.17 Kb)


 
aztecДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:06 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо sergerger !!!
То что нужно ^_^
 
nikolajj213Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:02 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Сборка ОТЛИЧНАЯ! Давно искал такую.
Есть пара вопросов:
1. Как сделать так, чтобы после загрузки диск можно было вытащить (загрузить все в RAM)?
2. Как настроить под себя? Что сохранить (главное - чем сохранить), и что потом заменить? Попытки были, удалось только немного изменить внешний вид. Хотелось бы установить дрова и программы (все ставится) и потом загружать в таком виде. Если можно, разжевать поподробнее (не очень силен в этом).
Заранее благодарен.
 
sergergerДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:33 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (nikolajj213)
1. Как сделать так, чтобы после загрузки диск можно было вытащить (загрузить все в RAM)?

nikolajj213, может лучше так:

Quote (nikolajj213)
2. Как настроить под себя?



Более подробней "разжевать" не смогу :o


 
nikolajj213Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:46 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Ух ты! Про загрузку с винта сам думал, но не знал как сделать. Спасибо. Про твики - понятно. Так и делал. Про добавление программ - понял, кроме создания ярлыков (это для меня темный лес). Придется попотеть.

Спасибо за ответ. Будем дерзать.
 
alfutinaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:10 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
У меня тоже вопросы %) Как можно устанавливать и играть в игры в Лексе? У меня дочка играет в "искалки", они не все запускаются из 7-ки. Ставить только из-за этого ось-глупо. Да и места жалко.
Есть какое-нибудь решение :'(


Татьяна
 
ArletteДата: Вторник, 02.08.2011, 19:20 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (alfutina)
Ставить только из-за этого ось-глупо. Да и места жалко.

Вы хотите сказать,что в той альтернативе делать еще один раздел и устанавливать туда подходящую ось для игр?!!


 
alfutinaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:46 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
В том то и дело я не знаю как поступить?. Дело в том , что я сделала аварийную загрузочную флешку. И для этих целей, вообщем-то, собиралась её использовать . Но, т.к LEXI работает нормально-звук,
сеть -всё есть. Может быть попробовать на флешке создать папку для игр, туда устанавливать и запускаться? %)
Arlette, что посоветуете?


Татьяна
 
ArletteДата: Вторник, 02.08.2011, 21:34 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (alfutina)
Arlette, что посоветуете?


Для своего предела работы и надобности в нужде все таки для себя я буду использовать выложенный софт более как Live CD и может немножко в походно-полевом условии для флешки как готовую "стапельную" операционную систему!

А для игр....моя слабая машина более чем перегружена....а игрушки и смотря какие тоже едят более чем и много!
В подобных для ситуации во всем-всех гармонии случаях я делаю еще один раздел....и устанавливаю в нем простенькую обрезанную винду....именно только для игры,но можно и установить чуть и косвенного "нефонового" софта....винды эти носят название в абреввиатуре "Game" или в другой либо разновидности подобный типаж в ее опциональных свойствах....словом,народно "легкая"!
При такой ее сборке получается ее и "легкое" требование к "железу" и его ресурсам.....в итоге все будет "жрать" только сама игра и более ничего....паче и другого дюже не надо!
Получается легкая система и все свои нагрузки будут направлены только на игру и прожорливость ее ресурсов,оставляя минималейший минимум самой установленной системы!

Для плана действий в сохранении можно потом будет этот раздел забекапить Акронисом и тот архив сохранить на внешнем носителе....а восстановить когда захочется обратно за 5 минут и продолжать игру!

Имхо я придерживаюсь такой технологии для точки зрения по сему вопросу.

Ваше предложение теоретически имеет место быть возможным более,но имхо я в практике не экспериментировала!
Да некоторые игры последнего поколения в своей "серьезности" устанавливаются долго....ладно если простенькая какая-нибудь "пятиминутка"....то тогда "не жалко"!



 
alfutinaДата: Среда, 03.08.2011, 09:34 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Спасибо, Arlette ^_^ Я ,практически, так вчера и сделала. Только теперь не могу загрузиться с флехи :'(

Татьяна
 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 09:43 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (alfutina)
Только теперь не могу загрузиться с флехи

В чём проблемы то ?


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
alfutinaДата: Среда, 03.08.2011, 13:22 | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Core-2, то- то и оно, что всё перепробовала :( И F12, и через BiOS-НИЧЕГО!!! Не грузиться с флешки. Пока была только хр-грузилась. Поставила 7-ку, всё пошло"пухом и прахом" :'( :'( :'(
Может быть есть какое-нибудь предложение-предположение :( :o %)


Татьяна
 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 13:26 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (alfutina)
Может быть есть какое-нибудь предложение-предположение

ОС не при чём.Так как флешка грузится в память компьютера.Даже если отключить винтчестеры ,всё-равно должно работать.Скорее всего испорчен загрузчик на флешке.А BIOS видит USB-HDD ?


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
alfutinaДата: Среда, 03.08.2011, 13:46 | Сообщение # 32
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Я тоже так подумала, именно на случай аварии я её скачала. Да и панель антивирусная мне понравилась. Поставил сборку,проверил на вирусы,дальше можно ось через акронис сохранить(чистую)
BIOS видит usb-флеш


Татьяна
 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 14:28 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (alfutina)
BIOS видит usb-флеш

Придётся заново её изготовить.Видимо убит загрузчик или ещё чё.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
ArletteДата: Среда, 03.08.2011, 14:35 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Пробовала в пыте через Ultra ISO сделать самозагружаемую флешку....не получается....хотя пишет,что образ самозагружаемый!....и такие попытки сделать в оне искомое и в других случаях не единичны!

 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 14:39 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Arlette)
Пробовала в пыте через Ultra ISO сделать самозагружаемую флешку....не получается....хотя пишет,что образ самозагружаемый!....и такие попытки сделать в оне искомое и в других случаях не единичны!

Ручками проще отформатировать на низком уровне,установить grub ,скопировать файлы ,прописать в menu.lst загрузчик. Гарантированная работа. А самозагрузка прописана там для CD или DVD.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
alfutinaДата: Среда, 03.08.2011, 14:49 | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Придётся :( Есть же , наверное, проги для создания и записи загрузочной флешки. Или, действительно, надёжнее ручками?
P.S Подскажите, как сохранить настройки vpn? Как то не очень каждый раз по-новой всё делать .Куда лучше обновлять вирусники? На эту же флешку-пойдёт?


Татьяна
 
ArletteДата: Среда, 03.08.2011, 15:16 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Core-2)
А самозагрузка прописана там для CD или DVD.

Получалось у меня делать через Ultra ISO и "самозагружаемые" флешки и винды и другого материала,имевшего способности загружаться с диска....но этот случай-случаи видать не относятся к сией "судьбе"!

А вообще хочется иметь инструмент-автомат,который бы все это быстро делал и не заморачиваться в "ручнике"!

Также на флешке очень удобно было бы сделать среду в образе как бы загрузки с сидирома...но так и не освоила сию технологию!Тогда и не надо было никаких прог для сего уместных в конструктуре!
Format C в оных ДОКА!

Quote (alfutina)
проги для создания и записи загрузочной флешки

Да,есть!
В частности для производства в оном свойстве винды и некоторо в получении также Live CD....но для имеющего там в процессе установки настроек в выборе "мануала" оные проги лояльны и не "схватывают" его...."возьмется" только чистая винда или либо сборка,где все принудительно уже зашито с позиции силы "доброй воли"!

Правда искомое в интересе потом можно "выдрать" из установочного дистрибутива и в отдельности его установить...но это опять все "ручками"!


 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 15:35 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Arlette)
А вообще хочется иметь инструмент-автомат,который бы все это быстро делал и не заморачиваться в "ручнике"!

Полуавтомат . Флешка создаётся за секунды. menu.lst редактируется простым блокнотом с кодировкой UTF-8 и файлы соответственно прописываются любые. В данном случае:
Способ добавить LEX LIVE STARTLEX на USB устройство, где уже находятся другие сборки (GRUB4DOS):
Копируем только папку ILEX в корень USB
Добавляем в свой файл menu.lst две строчки:
title .:: LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 :::.
configfile /ILEX/USB/LXMENU/MENU.LST

или так:
title .:: LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 :::.
chainloader /ILEX/USB/LXMENU/GRLDR


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
ArletteДата: Четверг, 04.08.2011, 00:04 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Core-2)
Полуавтомат

Звуковую схему в заставке (Привет!) при запуске с винды CHIP взяла?!! ;) :D


 
Core-2Дата: Четверг, 04.08.2011, 05:02 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Arlette)
(Привет!) при запуске с винды CHIP взяла?!!

Не помню , много разных звуков в коллекции. Сборки давно не качаю и не использую. :o


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
nafelimДата: Среда, 17.08.2011, 17:12 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Замечтательная вещь!Благодарю,Вас! ^_^
Грузился с флешки с диска,всё ровно ^_^ .С дровами на звук,проблемка была,но решил её как Саша(Zdiod) предлогал,да и на самом диске это же предложение с добавлением дров присутствует.
Quote (FormatC)
У меня на прошлой версии 3G модем не заработал. Эту не пробовал...

Проверил,всё VELL,но в настройках самой проги 3G модема,нужно слегка подкорректировать сетевые настройки,то-есть по умолчанию в ней стоит;по пути,настройки-опции-общие-тип соединения NDIS,я переставил на RAS(МОДЕМ) и всё ^_^ ;)


 
nikolajj213Дата: Среда, 17.08.2011, 21:56 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Здравствуйте. Такой вопрос: Как сделать, чтобы окна открывались не на весь экран? Предполагаю, что надо что-то поменять в реестре, что - не знаю. В интернете такого не нашел. Если возможно такое - подскажите. И еще - отображать содержимое окна при перетаскивании (не критично, но желательно). Много чего менял в реестре - не прокатывает (в обычной винде - работает).
Спасибо.
 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 Release 11.6.5 rus (аварийная операционная система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap