sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 18:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis Backup & Recovery Workstation 11.0.17318 BootCD Рус. (для резервного копирования и аварийного восстановления рабоч)
Acronis Backup & Recovery Workstation 11.0.17318 BootCD Рус.
kruksikДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11.0.17318 BootCD


Решение Acronis Backup & Recovery Workstation предназначено для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои в случае непредвиденных сбоев и повышает эффективность работы корпоративных пользователей. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет малым предприятиям мощные средства защиты рабочих станций по весьма привлекательной цене.

Acronis Backup & Recovery Workstation упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. Теперь пользователи могут самостоятельно выполнять моментальное восстановление файлов и папок без вмешательства администратора. Даже всю операционную систему можно полностью восстановить в течение нескольких минут с использованием функции быстрого восстановления Acronis.

Дополнительная информация:
Основные преимущества
Снижение нагрузки на ИТ-персонал
Благодаря Acronis Backup & Recovery упрощается процедура восстановления, а у администраторов освобождается время для выполнения других обязанностей
Быстрое восстановление системы – высокие показатели RTO
Acronis Backup & Recovery восстановит все содержимое жесткого диска, включая ОС, приложения и пользовательские данные за считанные минуты, а не часы и тем более дни
Автоматизация восстановления с помощью простого, управляемого процесса
Благодаря удобному интерфейсу пользователи очень быстро выполняют восстановление, следуя простой методике восстановления
Высокий уровень защиты резервных копий для критически важных серверов
Усовершенствованная проверка архивов и дублирование резервных копий обеспечивают высокий уровень защиты и надежности для резервного копирования критически важных серверов

Ключевые характеристики
Расширенный запуск по расписанию
Резервное копирование может запускаться по наступлению таких событий или состояний как включение/выключение сервера, вход/выход пользователя или добавление определенного количества данных
Технология резервного копирования на основе создание образов максимально повышает производительность
Продукты Acronis Backup & Recovery, основанные на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», делают динамический снимок диска в рабочем состоянии и объединяют все данные в один сжатый файл
Надежное восстановление с расширенной проверкой архивов
Усовершенствованная проверка архива подтверждает, что резервное копирование завершено и сервер вместе с данными при необходимости будет восстановлен
Программа поддержки и обслуживания Acronis AdvantageSM
— расширенная многоуровневая программа технической и информационной поддержки. Первый год поддержки по программе Acronis Advantage включен в стоимость лицензии
Восстановление любого уровня из полного образа
Благодаря уникальной технологии создания образов, целый раздел, папка или даже отдельный файл могут быть восстановлены из полного образа диска

Возможности резервного копирования
Сжатие
Исключение файлов
Дублирование резервных копий
Автоматическое или ручное разбиение резервных копий

Восстановление
Восстановление при загрузке
Восстановление на «голое железо»
Удаленное восстановление
Восстановление на отличающемся оборудовании
(дополнительный модуль)

Управление резервными копями
Шаблоны схем резервного копирования
Post- и Pre команды
Резервное копирование на основе событий
Условия для создания резервных копий
Настраиваемая схема резервного копирования

Отчеты и мониторинг
Локальная панель мониторинга
Запись событий в журнал событий Windows
Уведомление по электронной почте или SNMP

Администрирование резервных копий
Автоматическое удаление устаревших резервных копий
Слияние инкрементных или дифференциальных резервных копий

Развертывание и обновление
Без перезагрузки

Интерфейс пользователя
Командная строка с поддержкой сценариев
Локальная консоль управления

Безопасность
Защита паролем для Acronis Secure Zone

Поддерживаемые файловые системы
Acronis Backup & Recovery cможет создавать резервные копии и восстанавливать нижеперечисленные файловые системы со следующими ограничениями:
FAT16/32
NTFS

Поддерживаемые хранилища
Жесткие диски
Сетевые устройства хранения (SAN и NAS)
CD-R(W)
DVD-RW, DVD+R(W)
ZIP, Rev и другие магнитооптические накопители
P-ATA (IDE), S-ATA, SCSI, IEEE1394 (Firewire) и накопители USB 1.1 / 2.0, устройства хранения данных PCMCIA
Ленточные устройства и автозагрузчики

Способы загрузки:
BIOS
UEFI

Системные требования:
Поддерживаемые ОС (x86/x64):
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows XP SP2+
Microsoft Windows 2000 Professional SP4

Формат: ISO
Размер: 317 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


CRC32: 695C02BD
MD5: 18A4E2AFD5169C818E97189B33335777
SHA-1: B3FFB4F5B610D7211516FCD0CB6F5F880F433839


 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 20.12.2011, 08:30 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Натали! Слишком много написано %) :D Может просветите в двух словах по русски... Что, лучше, проще и надёжней для бэкапа системы и её восстановления... эта: Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11.0.17318 BootCD или Acronis True Image Home 2012 Build 6151 BootCD Rus??? А то, Acronis True Image Home 2011, ушёл с моей коллекции, слишком умным пытался себя показать... Я, ему указываю на бэкап, ранее сохранённый, чтоб он сделал сейчас бэкап с его заменой, указываю ему имя точь в точь предыдущего, а он... гнида такая, создаёт с другим именем, и естественно, не вместо того, а рядом, память, то... не резиновая >( Предыдущие, 2010, 2009, без проблем подхватывали предыдущий бэкап, и славно его заменяли, если ему указывали путь к нему, а эти 2011 наворотили хламом разным, а ума не добавили!!! А, 2012... давненько ждал уже, но пока не скачивал, и не пробовал, если можете внести ясность... буду Вам признателен!!!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Core-2Дата: Вторник, 20.12.2011, 09:15 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Я, ему указываю на бэкап, ранее сохранённый, чтоб он сделал сейчас бэкап с его заменой, указываю ему имя точь в точь предыдущего, а он... гнида такая, создаёт с другим именем, и естественно, не вместо того, а рядом, память, то... не резиновая

При чём тут память ? Правильно и делает , что не патчит старый бэкап. Это вообще глюк полный . Поэтому производитель и исправил свою ошибку . Сохраняете новую копию , удалив старую после . Ведь точно , пространство на дисках не резиновое.
Прекрасно себя зарекомендовали версии 2010 , 2011 , 2012 на Windows 7 . Ни глюков ни других проблем не замечалось .


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 20.12.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Core-2)
При чём тут память ? Правильно и делает , что не патчит старый бэкап.

Может Вам, и правильно!!!??? А, я...
Увы!! <_<
Quote (Core-2)
Прекрасно себя зарекомендовали версии 2010 , 2011 , 2012 на Windows 7

А мне... Windows 7 и даром не нужна, сидел, сижу, и буду сидеть на XP, а 7-ка за 4-6 месяцев пребывания у меня, никак не прижилась! Старее версии хоть умели показывать правильно время до окончания задания, а последние и это разучились уже делать. Или это тоже входит в исправление ошибок? Меня вообще-то интересовал другой вопрос, который я задал Нате, а Вы мне начинаете свои поучения. Спасибо, не нуждаюсь. Все версии, которые были выпущены ранее, до 2012... я перепробовал, и резюме сам составлю по их работе. Меня интересует то, с чем ещё не сталкивался!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Core-2Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:51 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Vagrant-Gelo, Пожалуйста.Поучать и не собиралась.Мнение высказала,а тут штыки.Ждите.

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
kruksikДата: Вторник, 20.12.2011, 11:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Vagrant-Gelo, Ну раз в двух словах, тогда берем Acronis True Image Home 2012 Build 6151 BootCD Rus и не паримся...
я так понимаю вам юзать дома?
Сама пользуюсь Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6942 Rus + BootCD и весьма довольна


 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 20.12.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (kruksik)
я так понимаю вам юзать дома?

Да, дома! Спасибо, за ответ-совет! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
stepchikДата: Вторник, 20.12.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Старее версии хоть умели показывать правильно время до окончания задания, а последние и это разучились уже делать.


2012-ый реально показывает.
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 20.12.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (stepchik)
2012-ый реально показывает.

Это уже радует ;) Дай Бог, докачать его только, с 5-ю кб целый день качаю %)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
YALTAДата: Вторник, 20.12.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
А мне... Windows 7 и даром не нужна, сидел, сижу, и буду сидеть на XP

А я даже понять не могу что в ней хорошего... старая ОС,тем более что в июне официально будет прекращена поддержка... всё равно придётся переходить на новую(сразу на 8...чего мелочиться!!! ^_^ Тем более такие перспективы открываются!!!!)А по программе могу только одно сказать...пользуюсь только загрузочным и в голову не беру(после того как "намучался" с 14 Акронисом в системе... понял что это ни к чему...(не дай Бог один глюк при создании инкрементной копии и всё...всё на смарку)а полную копию мона и с загрузочного создать когда захочется... делов то 10 минут... и никакой головной боли и разбирательств...А по поводу глюков программы могу сказать лишь одно-каждый(если не столкнулся с таковыми будет говорить что прога безглючная!!!... и соответсвенно ровно наоборот будут говорить те(как мы с Вами :D )у кого случались подобные вещи... короче решать Вам ... или забыть или....копаться в происходящем что да почему ещё немало времени...решайте.B прошу-не принимайте в штыки и на личный счёт!!!




 
Vagrant-GeloДата: Среда, 21.12.2011, 08:58 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (YALTA)
А я даже понять не могу что в ней хорошего... старая ОС,тем более что в июне официально будет прекращена поддержка... всё равно придётся переходить на новую

Чем я буду их открывать, если программа не будет установлена в системе??


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Core-2Дата: Среда, 21.12.2011, 09:12 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Во первых, загрузочные почти все, отображают нереальные имена букв дисков

Это решается простым переименованием разделов.Чисто для удобства работы в среде РЕ & Acronis и во избежании ошибок .


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
YALTAДата: Среда, 21.12.2011, 16:16 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Здесь, два нюанса... Во первых, загрузочные почти все, отображают нереальные имена букв дисков,

Quote (Core-2)
Это решается простым переименованием разделов.Чисто для удобства работы в среде РЕ & Acronis и во избежании ошибок .

Вот ответ...А вообще храню архивы на внешнем HDD ... Через USB Safely Remove "застолбил"букву диска и она не меняется...
Quote (Vagrant-Gelo)
мне часто приходится открывать образы, чтобы что-то посмотреть, взять и т.д.
Чем я буду их открывать, если программа не будет установлена в системе??

Это конечно другой вопрос...взять нечем будет если не установлена в системе...м...да.... и часто приходится что-то брать?Когда стояла у меня-я ничего не брал из архива...в системе же остаётся(если конечно не удалил) оттуда и бери :D Но честно...- я даже не заморачивался...делал новый архив.. а если надо что то от старокго вернул назад архив-вытянул, восстаговился на последний архив... да в общем ты прав-каждому своё и каждый ищет как ему удобно..тебе так,мне иначе...
Quote (Vagrant-Gelo)
Человека нельзя заставить, если ему это не по душе. Лично я, никак не смог себя полюбить её (7)

Quote (Vagrant-Gelo)
Но, посидел на ней 4-6 месяцев, и испытав все её трудности, проблемы, и недостатки

Не знаю...по мне на сегодня стабильная работа..."умная"ОС,но ты и в этом прав-каждому своё но в последней гораздо уже более возможностей чем в первой...да ладно это не есть спор и обсуждать оси мы не будем...а то дойдём какой антивир лучше всех ...или мобильный оператор...Ckfdf Богу есть выбор-каждый найдёт своё!!!




 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 22.12.2011, 00:39 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Core-2)
Это решается простым переименованием разделов.Чисто для удобства работы в среде РЕ & Acronis и во избежании ошибок

А можно, как-то по подробнее (для чайников) :D Можно в личку, если много толковать. Я, думал, это только у меня, постоянно косяки какие-то с буквами, и впрямь запарки с этими буквами, каждый раз присматриваешься, чтоб не промахнуться %)
или Вы, имеете ввиду типа этого:

если, да... то, как видите они и так у меня не в стандартных именах. Или имеется что-то другое ввиду??
Quote (YALTA)
Ckfdf
:D
Переключалка не сработала?? :) Через Оперу, иногда, да, надо посматривать, не всегда вовремя переключает ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
YALTAДата: Четверг, 22.12.2011, 02:32 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Переключалка не сработала??

:D точно ...
Quote (Vagrant-Gelo)
Через Оперу
Через Лиса.То же бывает...
Quote (Vagrant-Gelo)
. Я, думал, это только у меня, постоянно косяки какие-то с буквами, и впрямь запарки с этими буквами, каждый раз присматриваешься, чтоб не промахнуться
Да ты не присматривайся... Акронис назначает свои буквы томов
Quote (Core-2)
Чисто для удобства работы в среде РЕ & Acronis и во избежании ошибок

Как бы ты не открывал-в системе будут одни тома а в Акронисе другие...Система у тебя находится на диске С..в Акронисе будет на диске D(к примеру) но наверняка есть функция в инсталированном Акронисе переименовать диски(дать букву тома)в загрузочном нет... да мне и не надо, я уже знаю какая и где...
Так вот...в самой программе попробуй переименовать и так сказать присвоить букву чтоб потом не теряться и не искать какой том...а то иногда может что то произойти и если ранее путь к резервной копии лежал по пути(к примеру)D\Acronis \fILE то мало ли что ... и он присвоит диску другую букву...не поймёт путь с которого восстанавливаться(ведь в памяти диск D)да ньюансов бывает много... ставь загрузочный и не парься!!!Меньше головной боли...с загрузочного всегда восстановишься без проблемм!!!




 
Core-2Дата: Четверг, 22.12.2011, 05:26 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
или Вы, имеете ввиду типа этого:

Именно это. Ориентироваться можно по названию раздела , а не по его букве. Ошибок не будет. Это ведь любая стороння система (LiveCD,Acronis) распределяют буквы по своему усмотрению или порядку.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 22.12.2011, 16:58 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
YALTA!
Core-2!

Спасибо Вам за всё! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis Backup & Recovery Workstation 11.0.17318 BootCD Рус. (для резервного копирования и аварийного восстановления рабоч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap