sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 20:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Symantec Backup Exec 2014 14.1 build 1786 (Рус.) (обеспечивает защиту всей инфраструктуры)
Symantec Backup Exec 2014 14.1 build 1786 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 11.06.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Официальная русская версия!

Symantec Backup Exec 2014 обеспечивает защиту всей инфраструктуры — виртуальной и/или физической среды — на основе одного эффективного, гибкого и удобного решения для резервного копирования и восстановления. Благодаря использованию новейших технологий, Backup Exec позволяет сохранять резервные копии локальных или удаленных данных практически на любом устройстве, в том числе на магнитных лентах, дисках или в облаке. Backup Exec обеспечивает быстрое и эффективное восстановление. Нескольких щелчков мышью достаточно, чтобы быстро найти и восстановить отдельные файлы, приложения, виртуальные машины и серверы напрямую из хранилища резервных копий.

Новые возможности
Ускорение резервного копирования до 100 %. Благодаря 10-кратному* увеличению скорости резервного копирования и дедупликации, Backup Exec 2014 позволяет сократить интервалы резервного копирования и сэкономить ваше время.
Поддержка Windows Server 2012 и 2012 R2. Backup Exec 2014 обеспечивает полноценную поддержку Windows Server 2012 и Windows Server 2012 R2. Можно сохранять и восстанавливать объекты Windows Server 2012 и 2012 R2 любого уровня, любым необходимым способом и в любое время.
Выборочное восстановление для Exchange 2013 и SharePoint 2013. Теперь запатентованная технология выборочного восстановления Backup Exec поддерживает Exchange 2013 / 2013 SP1 и SharePoint 2013 / 2013 SP1.
Превосходная детализация заданий резервного копирования. Мониторинг состояния всех заданий резервного копирования при помощи одной удобной панели нового монитора заданий. Упрощенное создание заданий резервного копирования и экономия времени благодаря использованию одного задания для резервного копирования нескольких серверов.
Удобные обновления. Быстрый и удобный переход на Backup Exec 2014. Backup Exec поддерживает задания и настройки резервного копирования Backup Exec 12.5, 2010 и 2012, чтобы обновление прошло абсолютно незаметно.
Поддержка Amazon Cloud Gateway VTL. В продукте Backup Exec 2014 еще больше расширена поддержка облачных технологий — теперь гибкие варианты хранения в облачной среде можно использовать в качестве альтернативной или дополнительной опции хранения.

Основные возможности
Защита виртуальной и физической среды с помощью единого решения.
Быстрое создание моментальных копий виртуальных машин за счет тесной интеграции с такими технологиями, как Microsoft® Volume Shadow Copy Service (VSS) и VMware vStorage API for Data Protection (VADP), что позволяет уменьшить расход ресурсов процессора, памяти и ввода-вывода на виртуальном хосте.
Резервное копирование на дисках, магнитных лентах и в облаке.
Быстрое, эффективное и универсальное восстановление, обеспечивающее простое и мгновенное восстановление виртуальных машин, серверов, приложений, баз данных, файлов, папок и даже отдельных объектов.
Интегрированные средства восстановления «с нуля» с преобразованием физических сред в виртуальные (P2V) и виртуальных в физические (V2P).
Гибкие возможности дедупликации данных на уровне блоков в виртуальной и/или физической среде.
Автоматическое обнаружение и защита виртуальных машин сразу же после их включения, т. е. с первого дня создания.
Удобный пользовательский интерфейс с интеллектуальными сводными панелями и интуитивно понятным мастером обеспечивают высокий уровень наглядности для быстрого отслеживания и мониторинга всех заданий резервного копирования и восстановления, а также управления ими.
Автоматическая проверка возможности восстановления всех резервных копий виртуальных машин.

Ключевые преимущества
Возможность отказаться от узкоспециализированных решений, которые увеличивают затраты на управление и создание заданий резервного копирования, объем дублирующихся данных и места в хранилище, благодаря переходу на унифицированное, масштабируемое решение для защиты как виртуальных, так и физических сред.
Надежное резервное копирование до 100 % быстрее* по сравнению с предыдущими выпусками, включая резервное копирование виртуальных машин VMware и Hyper-V и резервное копирование с использованием технологии дедупликации Backup Exec.
Существенное снижение времени простоя и потерь данных благодаря быстрому восстановлению необходимых данных в любое время.
Упрощенное и ускоренное восстановление данных непосредственно из хранилища повышает эффективность работы. Больше не нужно тратить драгоценное время и дисковое пространство на монтирование задания резервного копирования и поиск нужных данных.
Интегрированные технологии дедупликации и архивирования позволяют защитить еще больше данных при одновременном уменьшении интервалов резервного копирования, сетевого трафика и дискового пространства, необходимого для хранения файлов резервных копий.
Уменьшение расхода ресурсов процессора, памяти и ввода-вывода на виртуальном хосте во время надежных и согласованных операций резервного копирования виртуальных машин, не прерывающих работу приложений.
Единая консоль управления для всей среды резервного копирования экономит время, деньги и снижает сложность.

Требования к системе:
Операционные системы
Microsoft Windows Server 2012 (R2)
Microsoft Windows Server 2008 (R2)
Microsoft Windows Essential Business Server 2008
Семейство Microsoft Windows Server 2003 (SP1)
Семейство Microsoft Windows Server 2003 R2
Microsoft Windows Storage Server 2003 (SP1)
Семейство Microsoft Windows 2000 Server (поддерживается только агентом Agent for Windows Systems — без поддержки сервера резервного копирования)
Виртуальные среды
VMware ESX Server 3.0 и 3.5, а также vSphere 4.0
VMware Infrastructure 3 (замена/переименование GSX Server)
VMware Server 1.0 (замена/переименование GSX Server)
Microsoft Hyper-V (R2)
Клиент
Microsoft Windows 8 (8.1) (поддерживается DLO и Remote Agent for Windows Servers)
Microsoft Windows 7 (поддерживается DLO и Remote Agent for Windows Servers)
Microsoft Windows Vista (Ultimate, Business и Enterprise) (Поддерживается только агентом Remote Agent for Windows Servers)
Microsoft Windows XP Professional (SP2) (SP2 – это минимальная версия для поддержки SQL Express 2005)

Размер: 2,24 ГБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Symantec Backup Exec 2014 14.1 build 1786 (Рус.) (обеспечивает защиту всей инфраструктуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap