sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis True Image 2016 19.0.5634 + Universal Restore (Рус.) (загрузочный диск)
Acronis True Image 2016 19.0.5634 + Universal Restore (Рус.)
kruksikДата: Среда, 17.09.2014, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Acronis True Image — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

Основные возможности:
Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление все системы, без необходимости в локальном хранении.
5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud бесплатно включено в течение одного года (с возможностью расширения за дополнительную плату в интерфейсе приложения) - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.

Новые функции Acronis True Image 2016:

Защита нескольких устройств
защита всех цифровых данных на всех ваших устройствах;
удобная панель управления для удаленного и централизованного контроля над системой резервного копирования;
Облачное резервное копирование для мобильных устройств на платформах Android и iOS.

Поддержка Windows 10 Insider Preview
Acronis True Image 2016 оптимизирован для работы в Windows 10.

Улучшено удобство использования системой резервного копирования
Создание и изменение резервных копий стало еще более простой задачей.
Улучшена доступность.

Мультиязыковая поддержка
С легкостью переключайте язык интерфейса Acronis True Image.

Возвращение функции "Try and Decide"
Безопасно устанавливайте новые приложения, посещайте сомнительные сайты и открывайте подозрительные файлы.

Процедура лечения:


Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1,10
Размер: 935 МБ
Скачать:
turbobit.net

uploaded.net

www.hitfile.net


 
FREGATДата: Четверг, 18.09.2014, 08:56 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Спасибо, Наташа, весьма полезная прожка, не раз выручала.
 
fil512Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:27 | Сообщение # 3
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
FREGATДата: Четверг, 18.09.2014, 14:23 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
fil512, напрасно ругают. "Заумного" я ничего не заметил, практически все то же самое,
что и в 2014, только заставки поменяли. Во всяком случае создавать резервные копии разделов
дисков ни чем не отличается. Единственно, дать имя копируемому файлу на латинице я не смог,
раскладка с русской почему-то не переключается, может я где-то что-то не досмотрел. Зато версия
2015 меня приятно порадовала своей шустростью. Работает не задумываясь и без всякого тормоза. ^_^
 
kruksikДата: Четверг, 18.09.2014, 14:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Не заумный а непривычный...

 
Core-2Дата: Четверг, 18.09.2014, 14:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
FREGAT, Русская версия - полная недоделка как в плане перевода , так и в плане пакетов Plus Pack и Media Add-ons (Rus) .

Наверно это политические санкции USA к России тому виной .


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
FREGATДата: Четверг, 18.09.2014, 16:20 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Core-2, пользуюсь только CD Acronis. Никаких нареканий с переводом и
"недоделками" не нашел, работает шустро, только что создал резервную копию Windows.
 
Core-2Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:47 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Цитата FREGAT ()
пользуюсь только CD Acronis

А я хотела воспользоваться для создания LiveCD . Но увы . А так конечно нареканий нет к Acronis Media.iso , даже наоборот , понравился новый интерфейс. Но не шустрее он 2012 и нет функции Universal Restore и ещё некоторых , которыми я не пользовалась , но наслышана на форумах.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
FREGATДата: Четверг, 18.09.2014, 17:27 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Core-2, не знаю, как 2012, но я сравнил с 2013. Этот Acronis заставлял ждать минуты по полторы-две
на каждом действии. 2015 Acronis - секунды две-три. Так шта разница явная. Plus Pack,
не помню уже, но что-то не прижился, с какой-то программой начал конфликтовать.
Live CD я разбиваю диски на разделы, ну и так по мелочам, а вот создать резервную копию оси на мой взгляд
лучше подходит Acronis True Image CD
 
Core-2Дата: Четверг, 18.09.2014, 17:59 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Цитата FREGAT ()
я сравнил с 2013

2013 - всем известно ,что тормозной . А разбивать диски лучше средствами Windows , т.к. начиная с 7-ки возникают проблемы по части использования стороннего софта в этом плане. Только не говорите,что у Вас никогда не было проблем . Я работаю на многих тематических форумах , наслышана . А Plus Pack это лишь дополнение , которое позволяет разворачивать образы Acronis на любом железе . И конфликтовать с программами ну ни как не может . И LiveCD - это универсальное средство , содержащее и продукты Acronis , и антивирусы, и вообще много-много всякой полезной всячины на одном носителе CD\DVD\USB.



«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
zabi18Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:14 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Что же с его размером-то стало!  %) Ну сменили фейс, может что-то добавили для нового оборудования (типа Soc 1150)... Да при этом еще и коряво работает  I_do_not_know Нормальное обновленице...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
FREGATДата: Пятница, 19.09.2014, 05:27 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Core-2, спасибо, конечно, за подробное разъяснение, но что такое  Live CD и Plus Pack, уверяю, я знаю не хуже вас.
True Image Home Plus Pack конфликтовал с виртуальными дисками Alkochol 52%, показывает их в виде листочков (оказывается, бывает и такое) Только не говорите, что, если у вас такого не было, значит такого быть не может. А вообще, с какими программами работать - дело вкуса и выбора каждого. Я, например, не люблю работать утилитами Windows.
 
Core-2Дата: Пятница, 19.09.2014, 13:05 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Цитата FREGAT ()
Plus Pack конфликтовал с виртуальными дисками Alkochol 52%

Да как это приложение может с чем то конфликтовать , если оно работает только в момент развёртывания копии на другом железе ? Суть Plus Pack - подкинуть драйвера , чтоб донорская ОС встала в чуждый организм . И при чём тут Alkochol 52% , если Acronis True Image BootCD работает либо в Linux либо в РЕ среде, ни как ни касаясь основной ОС . А по части 2015 - погуглите и послушайте отзывы .И LiveCD - это лишь оболочка,в которую можно впихнуть и 2015 и 16 , и всего что душе угодно . Это лишь удобный инструмент для того, чтоб не носить с собой чемодан дисков , а иметь при себе один единственный CD\DVD или USB носитель .

Вы правы : Каждому своё.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
FREGATДата: Пятница, 19.09.2014, 16:17 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Core-2:D вы не поняли. CD Acronis True Image - проблем нет. Вы правы, в этом случае конфликты исключены.
Объясню немножечко подробнее: кроме CD есть еще Acronis True Image Home, который нужно устанавливать.
Ставил ее на Windows XP, при чем на разные два компа. Через некоторое время на обоих машинах
вместо виртуальных дисков Alcohol, появились белые листочки. После удаления Acronis True Image Home
все стало нормально. Я так и не смог понять связь между двумя этими прогами. Если сможете объяснить мне причину, буду весьма признателен.
P.S. И все же я предпочитаю носить пачку дисков с разными прогами, чем один комбайн.
А вот ЗДЕСЬ тот самый Acronis True Image Home. Если есть желание, попробуйте сами.
 
Core-2Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:42 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Цитата FREGAT ()
После удаления Acronis True Image Home

И я про то же . Plus Pack не устанавливается в систему , а идёт только в составе загрузочного диска. А Вы грешили именно на него .
А я вот предпочту носить с собой один универсальный USB-HDD Zalman с функцией виртуального привода.

Установку в систему Acronis True Image вообще считаю глюком , утяжелением, замедлением ОС. Таким не болела и не болею.

Цитата FREGAT ()
А вот ЗДЕСЬ тот самый Acronis True Image Home

Через меня прошли все версии . Так что тут Вы загнули !

И завязываем флудить в теме . Про Plus Pack Вы были не правы . Функция нужная , но она отсутствует в Acronis True Image Premium 2015 Build 5539 BootCD . И это есть чистая недоработка. Серьёзная. Фейс переведён не на 100%.

Так что самые стабильные из свежих версий это 2012 и 2014 .


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
FREGATДата: Пятница, 19.09.2014, 16:51 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Core-2, каждому свое. Не вижу смысла "загибать". Что было - то было. На семерке не тестил.
Plus Pack 2013 устанавливается в систему, а чтоб не спорить, перейдите по ссылочке, скачайте и убедитесь сами.
 
Core-2Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:59 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Цитата FREGAT ()
перейдите по ссылочке, скачайте и убедитесь сами

Повторяюсь, качать не буду , все дистры лежат у меня в компе и все испробованы давно. Тем более не пользуюсь Alcohol . Зачем он мне вообще ? Убивать приводы DVD ? С меня хватило покупки 3-х подряд за один год.

И о каком споре идёт речь , если основной Вы проиграли ? При чём тут 2013 приплели , если речь шла о 2015 и 2012 Plus Pack , 2014 Plus Pack .

Завязываем короче эту бесполезную беседу .


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
YALTAДата: Среда, 07.10.2015, 21:16 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата Core-2 ()
Установку в систему Acronis True Image вообще считаю глюком , утяжелением, замедлением ОС. Таким не болела и не болею.

B) ^_^




 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis True Image 2016 19.0.5634 + Universal Restore (Рус.) (загрузочный диск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap