sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Rus BootCD (создание и развертывание точного образа диска конфигурации)
Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Rus BootCD
НепоседаДата: Пятница, 18.12.2015, 07:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Acronis Snap Deploy создает точный образ диска из выбранной вами стандартной конфигурации, включая операционную систему, конфигурационные файлы и приложения. Затем выполняется одновременное развертывание этого образа на множество систем, что делает это решение идеальным для быстрой установки на "голое железо" для серверов и ПК. Задача развертывания нового программного обеспечения или системной конфигурации по всей сети учебного заведения, частного предприятия или государственного агентства может быть сложной и трудозатратной. Однако, благодаря всестороннему и дружественному решению Acronis, теперь вы можете быстро и легко развертывать или восстанавливать все свои ноутбуки, настольные ПК и серверы, добиваясь при этом значительного сокращения затрат. Это возможно с Acronis Snap Deploy!

Основные функции:
- Мощные средства контроля. Из единой административной консоли вы можете развертывать мастер-образ, включая операционную систему и приложения, на нескольких ПК или серверов в своей сети одновременно, используя многоадресную или одноадресную передачу. Быстро и просто!
- Гибкие варианты развертывания. Выполняйте развертывание на своих условиях. Acronis Snap Deploy предоставляет массу функций, в том числе развертывание вручную, в автоматическом режиме, по команде пользователя и по расписанию. Кроме того, технология Wake-on-LAN помогает автоматически загрузить выключенные машины. Наконец, автономное развертывание образов позволяет развернуть образ, даже если сеть не работает.
- Универсальность в работе с оборудованием. Если вам нужно развернуть ваш образ на ПК с отличающейся аппаратной архитектурой, это не вызовет проблем. Решение гарантирует, что ваши новые системы загрузятся корректно, даже если они запущены на отличающемся оборудовании.
- Индивидуальная доработка после развертывания. Как только вы закончите развертывание, Acronis Snap Deploy позволяет вам легко изменить системные параметры Windows, такие как имя компьютера, конфигурацию протокола IP или идентификатора SID, чтобы предложить своим конечным пользователям оптимальную настройку рабочего окружения и обеспечить уникальность имен в своей сети.
- Индивидуальные конфигурации для машин. Вы можете назначить индивидуальные параметры для каждого ПК или сервера, чтобы каждая машина получила соответствующим образом адаптированную конфигурацию. Новый список машин позволяет отслеживать ход выполнения и статус всех операций развертывания, а также контролировать подготовку конфигураций для новых машин, идентифицируемых по MAC-адресу.
- Загружайтесь на своих условиях. Чтобы быть готовыми к развертыванию, вы можете загрузить свои машины с индивидуально настроенного загрузочного носителя, например, с CD, DVD, флэш-накопителя, либо с помощью Acronis PXE Server для загрузки через сеть. Acronis Snap Deploy позволяет вам выбирать в качестве платформы для загрузочного носителя либо Linux, либо WinPE. Кроме того, вы можете добавить необходимые драйверы в загрузочный носитель на базе WinPE, чтобы обеспечить совместимость с новым оборудованием

Варианты развертывания:
- Развертывание по команде пользователя. Дает пользователям возможность самим инициировать распространение образов на свои системы.
- Развертывание по расписанию. Распространяет или обновляет мастер-образ в назначенный момент времени. Это особенно полезно, когда вам нужно переустановить образ на машину в течение жестко заданного периода обслуживания, например, ночью или в выходные.
- Ручное или автоматическое развертывание. Можно запустить вручную или выполнить автоматически, когда будет готово заданное число машин.
- Автономное развертывание. Позволяет вам легко перенастраивать системы, которые не присоединены к вашей сети.

Контрольные суммы образа:
CRC32: 5F60B9FC
MD5: BF4113C8D9393B878932181190E7332E
SHA-1: A43DEC8746A303473C8614C6B7935C1E2D5154F4

ОС: Windows all
Размер: 767,69 Мб

Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Rus BootCD
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Rus BootCD (создание и развертывание точного образа диска конфигурации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap