sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 15:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis True Image Home 2009 12.0.9769 Rus (Официальная русская версия)
Acronis True Image Home 2009 12.0.9769 Rus
prohorДата: Среда, 17.06.2009, 02:43 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Acronis True Image Home 2009 12.0.9769 Rus

Официальная русская версия

надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности:
• Защита одним щелчком
• Полнотекстовый поиск
• Поддержка формата ZIP
• Интерфейс программы в стиле Windows Vista®
• Запуск резервного копирования в момент подключения внешнего носителя
• Автоматическое выключение компьютера
• Расширенные возможности сохранения архивов
• Дублирование резервных копий
• Консолидация резервных копий
• Исключение файлов
• Клонирование дисков и переход на новое оборудование
• Защита конфиденциальной информации

Год выпуска: 2009
Размер файла: 95 Mb
Пароль: sorus

letitbit.net
uploadbox.com


 
ZDIODДата: Среда, 17.06.2009, 04:00 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Во,темища!Тут можно потрещать!Очень даже интересно,кому и при каких обстоятельствах помог Acronis?Как долго длилось блаженство отката системы?Что быстрее -откатить или переустановить ось?Лично я уже отказался от эторо продукта,ибо подвёл он меня разок.Столкнулись два монстра DrWeb и Acronis,Web каким-то образом нашёл вирус в зоне безопасности Acronis,ну и Acronis насмерть закрыл доступ к скрытому разделу.Вот такая Потеря потерь!
 
pluginДата: Среда, 17.06.2009, 09:29 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Конечно, переставить систему недолго, но лень :) А если не используешь восстановление? Или в процессе отката случается глюк и система напрочь зависает? На мой взгляд заражение (или ложное срабатывание антивиря) зоны акрониса - единичные случаи, а дополнительная страховка акронисом не помешает :D

Act your age, Peter!
 
AlmitДата: Среда, 17.06.2009, 09:56 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Очень часто выручала эта прога!!! ^_^
 
VoldemarasДата: Среда, 17.06.2009, 10:40 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Статус:
Спасибо, обновлюсь! Нужная программа, особенно, если установлено достаточное количество софта! Ведь ставищь её и делаешь образ сразу после установки системы и необходимого софта, когда глюков и вирусов-троянов еще и в помине нет!.. И чувствуешь себя спокойнее. В случае чего - за 10-15 минут всё восстановишь, в противном случае - ОСь+куча софта=несколько часов... Такой расклад!...

После format`a delet`ом не машут!
 
rylkaДата: Среда, 17.06.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
10 - 15 минут это как у кого у меня 40 на восстановление и 1час 20 мин на создание образа.....
 
Platon2005Дата: Среда, 17.06.2009, 16:02 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Согласен,10 - 15 минут на восстановление и где-то стоько же на создание образа.Не подвела ни разу...
 
ZDIODДата: Среда, 17.06.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (rylka)
10 - 15 минут это как у кого у меня 40 на восстановление и 1час 20 мин на создание образа.....
Во-во,у меня таже байда,хотя комп очень даже неслабый.Чистую винду архивировать наверно нет смысла,а с софтом занимает неслабец харда и всё это с каждой последующей архивацией пыжится.Думаю мало кого устроит вернуться месяца три назад,потеряв все свои наработки.
 
olkoshДата: Вторник, 30.06.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Quote (ZDIOD)
Думаю мало кого устроит вернуться месяца три назад,потеряв все свои наработки.

Приходилось возвращаться и на полгода, - все равно проще, чем заменять 2-3-х летнюю ось.


OL
 
TauriДата: Суббота, 04.07.2009, 16:56 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Данной программой рекомендую делать образ загрузочного диск сразу после установки Системы и всех нужных драйверов и кодаков а после установки всего своего рабочего софта ещё создать один образ диска С.Тогда уж есть выбор к какому варианту возврата состояния системы хочеш вернуться.У меня почему-то получается восстанавливаться только при перезагрузке с нажатием F11.а если Система начала глючить после неудачных откатов, чисток ит.под. то вставляете свой загрузочный диск, открываете командную строку, вводите
sfc /scannow жмёте ОК и восстанавливаете файлы Системы.


Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
PetrovДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 220
Статус:
Я зделал образ на диск и востанавливаю так: нажимаю любую клавишу и ОК.
Уже и не знаю сколько ОС востановил так.
 
ivanzurДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:42 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
никогда не пользовался, но сейчас возьму на пробу.
дело в том, что пока я был на морях, у меня на работе переустановили систему, а я сейчас мучаюсь установлением всех программ... мдя... %)
 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis True Image Home 2009 12.0.9769 Rus (Официальная русская версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap