sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Трио: Великое Поселение (игра)
Трио: Великое Поселение
sergergerДата: Среда, 28.10.2009, 08:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
На одной сказочной планете давным-давно жили милые и беззаботные существа. Они были абсолютно круглыми и называли себя Орбики, а свою планету – Орб. Целыми днями они веселились в своих городках и поселках. Но они не были слабыми и беззащитными. Три орбика одного цвета, объединившись, могли поистине творить чудеса. Но так было давно. Теперь все орбики глубоко под землей, разделенные и заточенные в клетки злой волей, ждут того, кто придет и спасет их. По преданию, которое помнят только очень старые орбики, существо из внешнего мира придет и освободит веселый народ. И этим существом должны стать вы.

Отличная игра «Трио. Великое поселение» выполнена в жанре «три в ряд», но она не похожа на классические игры этого жанра. Вместе с двумя орбиками, которые были освобождены первыми, вы должны спускаться в темную и мрачную пещеру, в которой находятся остальные жители поселения. С помощью древнего механизма вы будете сбрасывать разноцветных орбиков так, что бы они образовывали группы по три и больше. При этом орбики в группе должны быть одного цвета. Иногда вы будите находить в пещерах сундуки с сокровищами, на которые вы сможете заново отстроить разрушенную деревню для освобожденных орбиков.

Забавная игра «Трио. Великое поселение» порадует всех любителей ярких красок, чарующей музыки и хорошего настроения. Забавные персонажи, диалоги с ними, увлекательный и оригинальный геймплей, придутся по душе даже самым мрачным игрокам. А два режима игры и постепенно нарастающая сложность прохождения и новые препятствия с головой погрузят вас в мир забавных орбиков.

Жанр:три в ряд
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Лекарство:не требуется
Язык:русский

Размер: 29,3 мб

Игрой любезно поделился trpvla

uploadbox

letitbit

Прикрепления: 3159516.jpg (261.8 Kb) · 2308207.jpg (217.2 Kb)


 
zomerДата: Среда, 28.10.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Трио: Великое Поселение (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap