sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Великие Секреты. Нострадамус (игра)
Великие Секреты. Нострадамус
sergergerДата: Суббота, 05.12.2009, 04:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Как часто оказывается, что самые, казалось бы, малозначительные события в жизни одного человека, могут оказать громадное влияние на жизнь всего остального человечества. Особенно если эти события описаны в дневнике. Для человека они могут быть очень личными, возможно даже малозначительными, но для других это может быть его откровением и откровением того времени, в котором жил этот человек. Как часто хочется заглянуть за эти грани почти запретного, но сладкого плода, скрывающегося на страницах личных дневников.

Мы предлагаем вам отправиться в невероятное приключение сквозь ожившие страницы дневника самого Нострадамуса. Вы сможете погрузиться в пучину тайн и интриг, окружавших жизнь столь великого человека. Вам придется использовать клеточки вашего мозга на всю катушку, и, возможно, в конце концов, от жара раскаленного мира древности вы сможете даже поджарить на вашей мышке яичницу.

В этой игре и на страницах дневника вы найдете много интересных фактов из жизни самого Нострадамуса, а также раскроете великие тайны, которые окружают многих людей, кто был с ним знаком. На пути вы встретите много знаменитых персонажей того времени и эпохи. Вы почерпнете для себя много интересных и полезных знаний, и даже раскроете тайну эликсира Вечной Молодости и загадки, связанные с его Легендарными Пророчествами. Осталось совсем немного времени до момента отправки в величайшее приключение всех времени и народов…

Жанр: Поиск
Размер: 37.1 Мб
Пароль: sorus

Информация для восстановления 3%

depositfiles

openfile.ru

letitbit

vip-file

Прикрепления: 7314914.jpg (369.1 Kb)


 
TanyaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Почитать бы его предсказания!
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Великие Секреты. Нострадамус (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap