sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 20:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Простоквашино. Веселая ферма (2010) (бизнес-симулятор)
Простоквашино. Веселая ферма (2010)
НепоседаДата: Пятница, 21.05.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А чтобы купить что-нибудь, нужно сначала... построить ферму и заработать много-много денег! Бизнес-аркада с любимыми героями! Кот Матроскин решил стать сельскохозяйственным магнатом! И к делу, как всегда, подошел очень обстоятельно: тут у него и коровки, и овечки, и молочный заводик, и ткацкая фабрика. Все расходы учтены и доходы записываются. И друзья, опять же, к делу пристроены: Дядя Федор продает, Печкин закупает, Шарик воров гоняет. И для вас работенка найдется! Настоящий фермер должен строить цеха и склады, ухаживать за животными, покупать и продавать товары, следить за производством… и, конечно же, все успевать вовремя! Хорошо, когда все на своих местах и работает, а зверушки сыты и довольны… Ведь что может быть лучше, чем наше Простоквашино! Увлекательный экономический симулятор фермы для маленьких предпринимателей, а также их родителей – «Простоквашино. Веселая ферма»!

Особенности игры:
- Бизнес-аркада с любимыми героями: Матроскин, Дядя Федор, Шарик, Печкин, Галчонок
- 35 игровых уровней, овцы и коровы трех видов, более 30 видов строений, 8 видов производимых товаров
- Управляй производством, закупками и продажей товаров
- Мини-игра «Найди клад» – еще один способ заработать деньги

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
- Процессор Pentium III 933 MГц или аналогичный Athlon
- 256 МБ оперативной памяти (512 МБ для Windows Vista и Windows 7)
- 600 MБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 MБ (RivaTNT2)
- Звуковое устройство

Размер: 302,9 Мб

md5: 42560f38773e6e514b844dad4b9c5f89

letitbit.net
turbobit.net

Залито по просьбе Омела:
letitbit.net - 311,79 Мб (+3% на восстановление)
md5: ab500fe8e6bd96a472a3e6fcf397b404



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
DankoДата: Пятница, 21.05.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Спасибо!!Попробуем поиграть. ;)

 
ОмелаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Непоседа,я тебя уважаю...,но так обидно качала 2 час и архив не открылся ошибка!!!(обидно...)ну почему вы не добавляете % на востановление???!!! Вот Мотядобряк всегда...делает это.... может быть это особеннность моего компа но очень,очень...часто архив не открывается,или научите...или просто добавьте %.......Ну так хотелось поиграть ....и главное ждала пока закачает и такое :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Многие знают много,никто не знает все...

 
НепоседаДата: Суббота, 22.05.2010, 07:42 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Омела)
Непоседа,я тебя уважаю...,но так обидно качала 2 час и архив не открылся ошибка!!!(обидно...)ну почему вы не добавляете % на востановление???!!! Вот Мотядобряк всегда...делает это.... может быть это особеннность моего компа но очень,очень...часто архив не открывается,или научите...или просто добавьте %.......Ну так хотелось поиграть ....и главное ждала пока закачает и такое

Омела, я же сразу указала контрольную сумму архива, можно ведь и сравнить <_<
Все же скачала на всякий случай для очистки совести архив для проверки - все распаковывается без малейших проблем :o
Насчет % на восстановление: я его всегда добавляю (3-5%), когда архив состоит из нескольких файлов.
Здесь же 1 исполняемый файл и больше ничего.

Вывод: скорее всего архив попросту недокачался, проверьте все же сумму.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ОмелаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Непоседачка,скачала еще раз сумма не совпадает...а если бы был % я бы востановила архив и все...

Многие знают много,никто не знает все...

 
НепоседаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:25 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Омела)
Непоседачка,скачала еще раз сумма не совпадает...а если бы был % я бы востановила архив и все...

Ну хорошо, залью для Вас еще раз. Ждите, ссылка сегодня будет...


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ОмелаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:50 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Quote (Непоседа)
Ждите, ссылка сегодня будет..

Спасибочки....Жду!

Добавлено (23.05.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Непоседа,спасибо,скачала...играю! flowres


Многие знают много,никто не знает все...

 
Форум » Остальные разделы » Игры » Простоквашино. Веселая ферма (2010) (бизнес-симулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap