sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Секреты колеса Дракона (Квест, я ищу)
Секреты колеса Дракона
KaktusTVДата: Среда, 02.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:

У молодого ученого, преподавателя в университете Епифании О'Дей дела идут очень плохо. Все началось с демонстрации исследований древнего артефакта под названием Колесо Дракона. Руководство университета назвало ее исследования "фантазией маленькой девочки", они закрыли ее лабораторию и запретили ей преподавать в этом университете. У Епифании осталась единственная возможность доказать ценность своих исследований - обратиться к профессору Ланну, своему бывшему наставнику. Она пишет ему письмо, а сама садится на ближайший поезд... и тут же начинаются самые невероятные приключения молодой ученой. Уже в поезде она сталкивается со странным человеком , который, чуть увидев ее, бросился в другой вагон. А дальше происходят совсем уже странные вещи.

Отличная игра "Секреты Колеса Дракона" безусловно порадует всех любителей поломать голову над нетривиальными задачками. Множество головоломок, лихо закрученный сюжет, великолепная графика - это то немногое, что можно найти в этой приключенческой истории о Епифании О'Дей.

ОС: WinAll
размер архива: 215 Мб
И никаких кряков!

Скачать
Зеркало
Зеркало


Халява нам и даром не нужна!
 
DankoДата: Четверг, 03.02.2011, 02:09 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Класс!!! ^_^ ^_^

 
rw6aqtДата: Четверг, 03.02.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
Благодарю Вчера скачал с Вашего сайта более десятка квестов (получил спецзаказ от жены и дочери ) к сожалению на более ранних играх ссылки уже битые Но тем не менее моя женская половина сердечно благодарит и с нетерпением ждет новых игр ^_^

rw6aqt
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Секреты колеса Дракона (Квест, я ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap