sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Phantasmat / Фантазмат. Коллекционное издание (2011) rus (Квест, я ищу)
Phantasmat / Фантазмат. Коллекционное издание (2011) rus
sergergerДата: Пятница, 04.02.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
После автомобильной аварии, в которую вы попали при загадочных обстоятельствах, Вы приходите в себя в весьма странном месте. Изучая окрестности, Вы натыкаетесь на заброшенную гостиницу, одиноко нависшую на краю утеса. Ниже лежит темное и холодное озеро, которое раньше было живым городом. Какие тайны похоронены под толщей грязных вод? Кто таинственные жители гостиницы? Погрузитесь в эту увлекательную игру и доберитесь до сути старой трагедии, о которой все давным-давно позабыли. В игре прекрасные графика, музыкальное сопровождение и диалоги, множество скрытых объектов и загадок, а также 3 режима сложности на выбор.
Collector’s Edition включает гид по прохождению, бонусное приключение, обои для рабочего стола, переигрываемые уровни, а также интересную предисторию. Всем любителям жанра "я ищу" посвящается!


Жанр: Hidden Object
Разработчик: Codeminion
Издательство: Big Fish Games

Системные требования:
Windows XP/ Vista/ 7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.0
Размер: 249 MB

shareflare
letitbit


 
durikДата: Пятница, 04.02.2011, 18:37 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Ой как я эти игры люблю и уважаю,спасибо большое!
 
Hulk_Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:31 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
Игра отличная и хорошо затягивает)))
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Phantasmat / Фантазмат. Коллекционное издание (2011) rus (Квест, я ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap