sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Журналистские истории. Смерть у ворот (Квест, я ищу... Продолжение Журналистских историй.)
Журналистские истории. Смерть у ворот
KaktusTVДата: Четверг, 12.05.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:

И вновь мы следим за ходом расследования, которое ведет смелый и бескомпромиссный журналист Майкл Дженнингс. Закончено очередное дело и, казалось бы, настало время отдохнуть и заняться своими личными делами, но у Майкла нет времени на отдых - впереди его ждет ещё одно таинственное дело. Получена посылка с частями медальона…

Оказалось, что с этой вещицей связана очень неприятная и трагическая история. Когда-то этим медальоном владел мэр города. Присутствуя при открытии новой тюрьмы, он был застрелен убийцей прямо в грудь. Виновного сразу же арестовали и он был приговорен к казне на электрическом стуле…

Узнав историю полученного медальона, Майкл усомнился в том, что всё произошедшее лишь кажется таким простым и понятным, а на самом деле здесь кроется тайна… Взявшись за расследование этого загадочного дела, Майкл практически сразу понял, что попал в смертельно опасное положение. И в нем мало обыденного и понятного простому человеку - все покрыто мистикой: ритуалы с участием древних духов, жертвоприношения живых существ, страшные проклятия…

У вас есть потрясающая возможность окунуться в мрачный и загадочный мистический мир, где всё только кажется обыденным и привычным. Окажите посильную помощь Майклу в его расследовании. Вам предстоит разгадать немало запутанных загадок, прежде чем вы совместными усилиями докопаетесь до правды. Бесчисленное множество самых разных загадок, потрясающая графика и завораживающая музыка… всё это вы найдете в увлекательной детективной игре “Журналистские истории. Смерть у ворот”. Почувствуйте себя самым настоящим детективом!

OC: WinAll
Размер архива: 178,45 Мб
Разработчик: Far Mills
Издательство: Turbo Games
И никаких кряков!

Зеркало
Зеркало


Халява нам и даром не нужна!
 
TAISДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:06 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
KaktusTV, спасибо! Интересно. ^_^
 
DankoДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:13 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Прошёл пол игры-перестала запускаться.Снёс,почистил,установил,добавил в доверенные-не хочет.Ни какоко уведомления об ошибке не выдаётся. :o

 
TAISДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
Я прошла всю на 7-ке. Жаль, короткая. :(
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Журналистские истории. Смерть у ворот (Квест, я ищу... Продолжение Журналистских историй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap