sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 11:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Fable III (2011) Rus Repack (RPG / 3D / 3rd Person)
Fable III (2011) Rus Repack
НепоседаДата: Среда, 18.05.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Сказки игры мира Fable продолжаются, уже в третьей части этой замечательной серии. Fable III даст вам еще больше контроля над персонажем и окружающим миром, чем в предыдущих частях. В новом приключении игроки будут переживать тиранию, нищету и чуму несправедливости, заполонившую родные края. Пути в игре как всегда будут расходиться и только вам останется решить, чем пожертвовать, чтобы спасти корону Альбиона. Будете ли вы придерживаться принципов порядка и доброты, и вас начнут восхвалять все жители королевства, или наоборот – будете внушать страх в сердца окружающих своими поступками?Новое путешествие к престолу Альбиона будет происходить спустя пять десятилетий после событий предыдущей части игры и вам выпадет роль ребенка героя из Fable II. Во время правления вам предстоит делать сложные выборы и идти на жертвы, которые повлияют на весь Альбион.

Особенности игры:
* Станьте героем и "сотворите" собственную судьбу. История начинается с того, что вы и ваш герой оказываетесь в эпицентре событий Fable III. На пути от революционера до правителя вам придется многое пережить - вас ожидают захватывающие действия, яркие и драматические. Взаимодействие с миром Альбиона никогда еще не было столь простым и приятным. В системе выражений (Expressions) появилась новая оригинальная функция Dynamic Touch, которая позволит вашему герою протянуть руку или обнять любимого человека или отомстить тем, кто предал вас. Ваш герой, ваша собака и даже оружие претерпевают изменения, отражая ваш "моральный облик" и стиль борьбы. Эмоциональные связи, которые игроки устанавливают в мире Fable III, принесут вам незабываемые ощущения.
* Когда популярный экшен становится приключением. Ваше путешествие переносится с улиц процветающего промышленного Альбиона на поля сражений. Инновационная система ведения боя одной кнопкой (one-button combat) позволяет игрокам с легкостью сочетать различные стили - в их арсенале оружие ближнего боя, дальнобойное оружие и магия.
* Выбор и последствия. Основной принцип мира Fable заключается в том, что игроку предоставляется возможность широкого выбора, и от этого выбора зависит вс вокруг. Добро или зло, любовь или ненависть, карьера или семья, или только вы и ваш верный спутник пес - живите той жизнью, о которой всегда мечтали! В этой игре, даже в большей степени, чем раньше, ваш выбор ведет к значительным последствиям, влияющим на всю вашу сущность. Будь то принятие решения в незначительной ссоре или изменение выбранного направления для всего королевства - эти ключевые решения навсегда изменят окружающий мир.

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studio

Системные требования:
- Операционная система: XP 32 SP3, Vista 32/64 , Win 7 32/64
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
- Оперативная память: 2GB
- Свободное место на жестком диске: 12 GB
- Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro
- DirectX: версия 9.0c и выше

Размер: 5,55 Гб

md5 49c4c6edbb17d769614bd2b08d48073e

letitbit.net
shareflare.net



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
DикарьДата: Среда, 18.05.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 57
Статус:
а ключик имеется в даном паке?
 
НепоседаДата: Среда, 18.05.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Dикарь)
а ключик имеется в даном паке?

Все встроено (по утверждению автора сборки)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Остальные разделы » Игры » Fable III (2011) Rus Repack (RPG / 3D / 3rd Person)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap