sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Агентство Аномалий. Призрачный госпиталь (2011) (Квест, Логическая, Я ищу)
Агентство Аномалий. Призрачный госпиталь (2011)
kruksikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Агентство Аномалий. Призрачный госпиталь. Коллекционное Издание


Станьте специальным агентом и исследуйте военный госпиталь, в котором, как выяснилось, проводилось множество ужасающих экспериментов. Их жертвы до сих пор бродят по коридорам мрачного строения... Исследуйте каждую отдельную комнату больницы, находя жутких монстров, в которых были преобразованы солдаты, доктора и медсестры. Остановите злодеяния безумного доктора, пока не наступила еще большая катастрофа! Вас ждут незабываемые приключения, множество тайн и загадок, скрытых в темных локациях, которые по-настоящему захватят ваш дух, прекрасные графика и музыкальное оформление, а также два режима сложности на выбор.
В Коллекционное издание входят бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, различные мини-игры и награды.

Дата выхода: 16 апреля 2011
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу
Разработчик: Orneon Games
Издатель: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский (перевод: «Наша Версия»)
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 1.4 GHz
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0
* Hard Drive: 580 Mb
Таблетка: не требуется
Размер: 459 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com




 
st_papuasДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:20 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо, попробую скачать! :(

Главное - не думать о моменте между "Я есть" и "Меня нет" (с).
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Агентство Аномалий. Призрачный госпиталь (2011) (Квест, Логическая, Я ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap