sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 08:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Красный ворон. Таинственный легион (2011) (Квест, Логическая, Я ищу)
Красный ворон. Таинственный легион (2011)
kruksikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Вам нравится испытывать чувство страха и ощущать, как мурашки бегают по спине? Тогда новая игра, полная привидений, демонов и паранормальных явлений, как раз для Вас. Эта история началась, когда я работала в нашей городской библиотеке…я не могла даже предположить, что мой дед был писателем! Плюс ко всему он был далеко не обычным автором. Он написал книги о призраках и странных существах "потусторонних миров и измерений" и дал себе прозвище – "a ghost hunter" (охотник за привидениями). Я начала изучать свою родословную и в скором времени сделала для себя ужасное открытие – наша семья имеет тесную связь со сверхъестественным… Я решила пойти по стопам моих предков и продолжить семейную традицию. Теперь я, Люси Брайтстоун, охотник за привидениями! Вы - единственный человек на свете, способный противостоять призрачным силам зла, ведь Вы обладаете невероятной способностью видеть то, что другие не видят. Потрясающая атмосферность игры, ее удивительные персонажи и захватывающий сюжет придутся по душе всем любителям жанра. Готовы совершить путешествие в иной мир?

Дата выхода игры: 2011
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу

Разработчик: Cateia Games
Издатель: Cateia Games
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Русский ("Наша Версия")

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется

Размер: 247 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net




 
st_papuasДата: Вторник, 13.12.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо! ;)

Главное - не думать о моменте между "Я есть" и "Меня нет" (с).
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Красный ворон. Таинственный легион (2011) (Квест, Логическая, Я ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap