sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » ArtMoney Pro v7.38 (Рус.) (для редактирования параметров в компьютерных играх)
ArtMoney Pro v7.38 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
АrtMoney - Программа предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения. Вы ничего не потеряете если загрузите бесплатную версию этой программы.

Существуют встроенные в игру специальные коды для обмана, их называют чит коды. Чит коды не всегда работают, часто бывает так, что чит для английской версии, а у Вас русская, или версия адона не совпадает, или еще что-нибудь подобное. ArtMoney работает всегда, забудьте про чит коды!

Это важно:
Программа ArtMoney не делает ничего противозаконного. Она не предназначена для взлома паролей, серийных номеров, защиты от копирования и т.д.. Многие называют программу "Взломщик игр", но правильнее называть "Редактор игр" или "Обманщик игр" (в англ. "Game Cheater").

О платной редакции PRO:
Теперь ArtMoney v7 выпускается в двух редакциях. Первая редакция v7 SE (Special Edition) - бесплатная. Вторая редакция v7 PRO (профессиональная) - стоит денег, для жителей Россия - 290 рублей, Украина - 88 гривен, Белоруссия - 62300 бел.рублей, Эстония - 7,30 евро, Латвия - 6,70 лат, Литва - 32,20 лит, Молдова - 155 лей, Болгария - 14,50 лев, Польша - 28,40 злотых на одного пользователя.

Платная версия содержит ряд дополнительных функций и механизмов, таких как отсеивание по формуле, дающих практически 100% результат!

Основные преимущества редакции PRO:
» В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
» Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,<=). Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
» Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
» Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
» Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
» Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
» При старте программы не выдается окно "О программе".
» Полная техническая поддержка по электронной почте.

Что нового в версии 7.38 (18 декабря 2011 года)
- [PRO] Добавлена галочка "Быстрый режим" при поиске указателей на указатель. При установке поиск быстрее в 2-3 раза, но при этом, программа использует больше оперативной памяти (рекомендуется минимум 5Mb для 32 битных процессов и 128Mb для 64 битных).
- [PRO] Теперь можно подписать сервис для Windows x64 с помощью программы Driver Signature Enforcement Overrider 1.3b. Не нужно будет для запуска сервиса нажимать F8 при загрузке Windows. Запустите программу и выберите 'Sign a System File', укажите сервис c:\games\artmoney\am73864.sys и нажмите OK.
- Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для игровых систем Atari Jaguar, Atari 8-bit, Sega Model 2, Sega Model 3 и Tiger Game.com.
- Добавлена команда "Автоизменить адреса и скопировать в новую группу". Позволяет добавлять новую группу в таблицу, когда группа отличается только смещением адресов. Например, у нас есть в первой группе адреса параметров первого персонажа. Если найти один параметр второго персонажа, то потом можно использовать эту команду и получить готовую группу с адресами второго персонажа.
- Теперь при поиске с использованием настроек эмулятора автоматически отключаются настройки "Использовать модульную адресацию" и "Только статические адреса в модулях".
- Теперь отсеивание с учётом модульной адресации не учитывает полный путь к модулю.
- Теперь указатели в таблице правильно работают с отрицательными смещениями.
- Исправлена ошибка при отсеивании по условиям "Изменилось на", "Увеличилось на", "Уменьшилось на" для чисел с точкой.
- Исправлена ошибка при сканировании в выбранном диапазоне адресов, для адресов больше чем 80000000.
- Исправлена ошибка, когда пропускались адреса на некоторых 32-битных процессах на Windows x64.
- Исправлена ошибка, иногда возникающая при загрузке отсеивания с модульной адресацией.
- Исправлена ошибка при отсеивании указателей на указатель на 64-битных процессах.
- Исправлена ошибка при отображении чисел с точкой в основной таблице.
- Исправлена ошибка при работе с указателями 6 уровня.

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 1,66 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


 
viper3606225Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:22 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
ни один из регистрационных кодов в архиве не подходит...

отбой! верно :) просто все сразу надо вводить... извиняюсь
 
Форум » Остальные разделы » Игры » ArtMoney Pro v7.38 (Рус.) (для редактирования параметров в компьютерных играх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap