sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 00:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Разбитый мозг: Рецидив (2012) (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
Разбитый мозг: Рецидив (2012)
kruksikДата: Четверг, 13.09.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Если бы шестилетний мальчик не убежал с бродячим цирком, потому что...(это, впрочем, отдельная история), и если бы он хорошо учился, а не хотел получить всё разом и быстро лишь при помощи сомнительной магии, но никак не своим трудом, если бы памятники мировой истории охранялись бы должным образом, а не вечно спящим сторожем, если бы не было на свете отважных сыщиков-сорвиголов готовых пройти огонь и воду, если бы парижская полиция...(это тоже отдельная и печальная история), ТО вы, разлюбезные игроки, никогда бы не узнали эту замечательную историю! Не бойтесь за свой мозг! (мнительные могут воспользоваться плотными шапками-ушанками на два размера меньшими, чем голова) Пройдите вместе с лихим детективом по следу злодея и раскройте таки парижские тайны. Принципиальный перевод с обновлением саундтрека.

Дата выхода игры: 2012
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Vast Studios
Издатель: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
Таблетка: Присутствует (в папке установленной игры и запускается по окончании установки)
Размер: 261 МБ
Скачать:
sinhro.net

letitbit.net

turbobit.net




 
yd1468Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:24 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Спасибо. Внуки такие игры уважают! ^_^

Пенсионер.
 
IGORUДата: Четверг, 13.09.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
kruksik, Спасибо ^_^ flowres
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Разбитый мозг: Рецидив (2012) (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap