sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 08:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Страшные сказки 6: Возмездие (2014) (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
Страшные сказки 6: Возмездие (2014)
kruksikДата: Вторник, 15.07.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Коллекционное издание

Вы были вызваны в суд для дачи показаний против вашего племянника Джеймса, который обвиняется в убийстве своей сестры. Все улики против него и подтверждают заключение полиции. Используя вашу способность узнавать историю объекта, просто прикоснувшись к нему, вам необходимо изучать улики с места преступления, чтобы определить, что действительно произошло с Элизабет. Сможете ли вы доказать невиновность Джеймса и найти настоящего убийцу? Поскольку вы исследуете семейный особняк, темная сила пытается скрыть правду! Но будьте осторожны, или вы можете стать следующим! Начните собственное расследование этой запутанной истории, идите по следам убийцы и раскройте преступление в этой захватывающей игре!

Дата выхода: 2014
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Локализация: Наша Версия
Релиз от: nean2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Неофициальное издание

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется
Размер: 1,07 ГБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

fileplaneta.com




 
Форум » Остальные разделы » Игры » Страшные сказки 6: Возмездие (2014) (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap