sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Морские легенды: Призрачный свет (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
Морские легенды: Призрачный свет
kruksikДата: Вторник, 02.06.2015, 22:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Коллекционное Издание

Узнай леденящую кровь правду о таинственном острове и спаси своего возлюбленного Майка в мистической игре Sea Legends: Призрачный свет. Коллекционное издание! Ты готов к опасному приключению? Главная героиня и Майк совершали прогулку на яхте, когда внезапно поднялся шторм. Ты просыпаешься на туманном острове. Твоя цель – спасти Майка, которого похитило неизвестное существо. Все, что ты видишь, – это маяк, мерцающий вдалеке. Тебе не понадобится много времени, чтобы понять, – этот остров проклят. Время от времени тебе будут являться призраки. Также ты будешь находить странные записки и прочитаешь ужасающие новости в старых газетах о загадочных смертях, произошедших на острове. Если ты не боишься, то рискни разгадать тайну страшного острова в игре Sea Legends: Призрачный свет.

Дата выхода: 2012
Дата выхода в России: Октябрь 2013
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Shaman Games
Издатель: Big Fish Games
Локализация: MyPlayCity
Издатель в России: MyPlayCity
Релиз от: Sinkr0mE
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Неофициальное издание

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется
Размер: 404,69 Мб
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net




 
Форум » Остальные разделы » Игры » Морские легенды: Призрачный свет (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap