sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » 9 Улик: Палата ужасов (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
9 Улик: Палата ужасов
kruksikДата: Четверг, 03.09.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Продолжение мистической серии игр "9 Улик". После событий в Змеиной Бухте, главная героиня и ее партнер Оуэн продолжают работать частными детективами. И вот однажды, в, казалось бы, самый обычный понедельник, поступает звонок. Странный человек говорит, что надвигается что-то ужасное и умоляет помочь. После чего сигнал прерывается... Оуэну удается выяснить, что сигнал шел из старой психиатрической больницы, которая располагается на удаленном острове. Отважные детективы, не задумываясь ни на минуту, отправляются в это жуткое место. И теперь им предстоит распутать сложнейшее дело, настоящий клубок событий прошлого и настоящего... Кто тот таинственный убийца, что разгуливает по старой больнице? Каковы его мотивы? Как в этом замешаны сотрудники и пациенты? Какие тайны скрываются в этих старых стенах? Отправляйтесь в это головокружительное приключение, разгадайте все тайны и доберитесь до правды любой ценой!

Дата выхода: 2014
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Artifex Mundi, Tap it Games
Издатель: Big Fish Games
Локализация: PlayPaints и WowanGames: Mitjaj и Wowan
Релиз от: Wowan
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Неофициальное издание

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется

Размер: 999 МБ
Скачать:
turbobit.net

uploaded.net

www.hitfile.net




 
Форум » Остальные разделы » Игры » 9 Улик: Палата ужасов (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap