sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда
kruksikДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Коллекционное издание

Сиквел увлекательной игры Dead Reckoning. У всех богатых - свои причуды... Вот и бизнес-магнат Реджиналд Грир любил эпатировать публику, устраивая Ежегодные “Murder Party” - вечеринки, на которых все гости были обязаны играть роли подозреваемых и сыщиков, чтобы собирая улики, раскрыть инсценированное дело об убийстве. И вот теперь, Магнат был найден отравленным, причем, таким же образом, как было описано в сценарии игры. Шокированные гости вынуждены оставаться на месте преступления - ведь все они - подозреваемые! Вам, известному детективу, предстоит расследовать это загадочное убийство. Сможете ли узнать преступника среди членов семьи и друзей, которые бродят по залам Поместья Брэссфилда? Ведь у всех есть алиби, к тому же убийца оставил на месте преступления маску. Странная шутка или намек на что-то важное?

Дата выхода: 2015
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Eipix Entertianment
Издатель: Big Fish Games
Локализация: naperstjanka и Wowan
Релиз от: Dizzer
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Неофициальное издание

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется

Размер: 753 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com




 
VaДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:59 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
А где Алёна?(моя самая прелестная подружка),сколько Мы..мы тут переживали,тут осталась наша частичка души.Стук электронных строчек тут,стук...тук.Споры и раздоры,уносили нас в роденовские сюжеты,но Но,но снова нас ожидала площадь с мегатоннами роз!Полная прощения,и взаимопонимания. %)

все проходит, и это пройдет
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap