sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
asssaДата: Понедельник, 26.09.2016, 18:02 | Сообщение # 5551
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата osp ()
это всё qtranslate берет и не упирается

Если бы он копировал любой текст из любой программы, то цены бы ему не было бы. А так только Kleptomania может.

Цитата osp ()
сохраняешь проект и память перевода

У меня система постоянно находится под защитой Shadow Defender по этому приходится обходится без сохранения. Ну да ладно. Раз ключа нет, тогда благодарю за дискуссию. Удачи Вам.


 
ospДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:58 | Сообщение # 5552
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата asssa ()
У меня система постоянно находится под защитой Shadow Defender по этому приходится обходится без сохранения.

а что мешает ручками сохранить папку пректа?
минутное дело - 5 дней сэкономит :D




Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
asssaДата: Вторник, 27.09.2016, 10:03 | Сообщение # 5553
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. У меня вопрос к тем кто занимается перепаковкой инсталляторов. Бывает что программа Universal Extractor не может распаковать exe инсталлятор и выдаёт такое сообщение:


У меня вопрос, как решить эту проблему?  :o
Прикрепления: 4834649.jpg (38.6 Kb)


 
KaktusTVДата: Четверг, 06.10.2016, 22:19 | Сообщение # 5554
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата asssa ()
как решить эту проблему?

Установить программу обычным порядком с отслеживанием изменений в файловой системе и системном реестре.
Затем пересобрать инсталлятор самостоятельно.


Халява нам и даром не нужна!
 
asssaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:39 | Сообщение # 5555
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата KaktusTV ()
пересобрать инсталлятор самостоятельно.

KaktusTV, привет. Значит никак, так как пересобирать инсталляторы я увы не умею. Благодарю за ответ. Удачи Вам.

Добавлено (07.10.2016, 17:39)
---------------------------------------------
Всем, привет. Нужна простая программа для создания скриншотов из игр. У кого есть, поделитесь если не жалко. Заранее благодарю.


 
vova_krommДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:30 | Сообщение # 5556
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Почему я ничего не могу скачать с сайта! Пишет для вас просмотр закрыт и кошка какая то !

9f461a52d6c7
 
НепоседаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:27 | Сообщение # 5557
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата vova_kromm ()
Почему я ничего не могу скачать с сайта! Пишет для вас просмотр закрыт и кошка какая то !

Пишите на страницах форума, где не удалось скачать. Будем исправлять по мере возможности.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AmurXXXДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:39 | Сообщение # 5558
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
привет, подскажите пожалуйста хорошую "читалку" для txt формата, на нокиа. те читалки которые я использовал(RUS READER, Anyview 4 0 9 Rus (jar), Foliant v.0.7 beta 3, AlbiteReader little v2.2ru ligth eni) далеко не всегда могли вообще открыть тхт формат.
 
НепоседаДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:37 | Сообщение # 5559
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ЦитатаAmurXXX ()
привет, подскажите пожалуйста хорошую "читалку" для txt формата, на нокиа.

Экспериментируйте


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
korsarДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:53 | Сообщение # 5560
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
AmurXXX, неплохо бы модель телефона. Если мобилка на Java, то
Доступно только для пользователей


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
AmurXXXДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:01 | Сообщение # 5561
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
korsar, буду надеятся что новый RUS READER сможет прочесть тхт формат на моей нокиа 311.

Добавлено (05.12.2016, 23:01)
---------------------------------------------
Непоседа, эксперементы и только эксперементы :)  спасибо.

 
Kirill1806Дата: Четверг, 08.12.2016, 15:13 | Сообщение # 5562
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
ЦитатаНепоседа ()
Пишите на страницах форума, где не удалось скачать. Будем исправлять по мере возможности.
не скачать - http://sorus.ucoz.ru/forum/67-36866-1 - пишет- нет доступа по любой ссылке. Да и вообще любую версию программы Tuneup - скачать не возможно. И почему предыдущее моё (такое же) сообщение удалили? Я что-то нарушил?
 
AllianceДата: Суббота, 10.12.2016, 11:13 | Сообщение # 5563
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Kirill1806, Тут пробуйте  http://sorus.ucoz.ru/forum/67-37391-1

 
demДата: Пятница, 06.01.2017, 16:14 | Сообщение # 5564
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Почему при попытке скачать программу, например, , при переходе на станицу скачивания появляется сообщение "403 - У Вас нет прав..." Вопрос: ПОЧЕМУ???????? :o
 
Сан_СанычДата: Пятница, 06.01.2017, 18:04 | Сообщение # 5565
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата dem ()
Вопрос: ПОЧЕМУ????????

Этот вопрос нужно задавать в той ветке форума, где Вам отказано в доступе.
Чаще всего причина: ссылки "умерли" за давностью времени.


 
VladiKPSSДата: Пятница, 13.01.2017, 12:39 | Сообщение # 5566
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Прошу совета - меняю HD и требуется перемещение массива инфы больших р-ров и малых(Kb) многое находится в многослойных(до 8-и уровней) папках .Раньше пользовался Тоталом но вдруг что-то существует более качественное ,на некоторые проги жаловались на форумах ,что они не всё переносят .
Системные не предлагать !имел печальный опыт переноса библиотек .Это не синхронизация а перемещение.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
korsarДата: Пятница, 13.01.2017, 20:26 | Сообщение # 5567
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата VladiKPSS ()
перемещение массива инфы

VladiKPSS, во избежание недоразумений всегда перемещаю через копирование: скопировал, сравнил размеры, удалил первоисточник. Копирую через SuperCopier 2.2 Beta. Путешествует из оси в ось, добрались мы с ней от ХР до десятки.
В ней есть и функция перемещения, но копированием надежнее. Папки, файлы ставятся в очередь, есть возможность корректировки этой очереди, можно добавлять в очередь по ходу копирования (перемещения), причем указывая путь, отличный от первоначального. Если что-то не скопировалось (не переместилось), об этом указано в отчете об ошибках, сворачивается в трей, можно поиграться с цветовыми настройками, короче, разных плюшек много. Доступно только для пользователей


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
VladiKPSSДата: Вторник, 17.01.2017, 14:40 | Сообщение # 5568
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Цитата korsar ()
Копирую через SuperCopier 2.2 Beta
БлагоДарю !
Буду "ШУпать" ;) .Ранее такой проблемы не стояло ,поэтому с данным типом прог не знаком .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
demДата: Пятница, 10.02.2017, 16:35 | Сообщение # 5569
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Я уже задавал вопрос, но внятного (и не внятного тоже) ответа так и не получил... Дело в том, что при попытке скачать файл на форуме по ссылкам под скачиваемой программой, при открытии любой из них появляется сообщение 403 - У вас нет доступа... Почему я не могу скачать понравившуюся программу??? Кроме того, на заданный вопрос в соответствующей теме, появляется сообщение - ваше сообщение находится... (а дальше вообще какое-то непонятное "заумное" слово, что даже компьютер подчеркивает его красным).

Добавлено (10.02.2017, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата Сан_Саныч ()
Этот вопрос нужно задавать в той ветке форума, где Вам отказано в доступе.
Чаще всего причина: ссылки "умерли" за давностью времени.


Сан Саныч! Вы уж меня извините, но, зачем тогда эти "мертвые" программы находятся на сайте? Вводя в заблуждение, они снижают престижность столь полезного и необходимого сайта. Ведь получается, что какую бы я программу не попытался скачать она оказывается "мертвой"... :'(
 
Сан_СанычДата: Пятница, 10.02.2017, 20:10 | Сообщение # 5570
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата dem ()
Сан Саныч! Вы уж меня извините, но, зачем тогда эти "мертвые" программы находятся на сайте? Вводя в заблуждение, они снижают престижность столь полезного и необходимого сайта. Ведь получается, что какую бы я программу не попытался скачать она оказывается "мертвой"...

Сайту более 7 лет, многие файлообменники уже мертвы. Вот почему то вас тянет именно на давние программы, более свежие не подходят что ли? :)
Вы пишите, возможно модератор еще не удалил со своего компа необходимое вам...


 
demДата: Пятница, 10.02.2017, 21:47 | Сообщение # 5571
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Сан Саныч, Вы уж меня простите подлеца, но, естественно я всегда стараюсь скачать свежую программу, поэтому я и ринулся скачивать первую из разыскиваемых - SoftOrbits Photo Retoucher Professional 1.4 Final, потому что более свежей, увы - просто не было... :o
 
Сан_СанычДата: Пятница, 10.02.2017, 22:29 | Сообщение # 5572
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата dem ()
Сан Саныч, Вы уж меня простите подлеца, но, естественно я всегда стараюсь скачать свежую программу, поэтому я и ринулся скачивать первую из разыскиваемых - SoftOrbits Photo Retoucher Professional 1.4 Final, потому что более свежей, увы - просто не было...

Более свежей? А чем SoftOrbits Photo Retoucher 3.2 не угодила?


 
sergergerДата: Суббота, 11.02.2017, 13:32 | Сообщение # 5573
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата dem ()
SoftOrbits Photo Retoucher Professional 1.4 Final

dem, здравствуйте.
Если необходима именно эта программа - чиркните в нужной ветке форума.
Найду у себя и перезалью.


 
ArletteДата: Суббота, 11.02.2017, 14:45 | Сообщение # 5574
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Граждане!

Чего то у меня случилось!?!

Стали очень часто (причем только в одном из разделов) появляться вот такие



Хто ко мне лезет?!....в первом взгляде для популяра сей проблемы сканировала антивирусом раздел "дефектный" и через другой раздел и другими способами.....все чисто....типа троянов и другой бяки нету.


 
stepchikДата: Суббота, 11.02.2017, 15:39 | Сообщение # 5575
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
,
Забил в адресную строку 114.35.249.81 и попал сюда:



получается, что кто-то хочет подключиться к твоей веб-камере?
 
ospДата: Суббота, 11.02.2017, 15:48 | Сообщение # 5576
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Arlettestepchik, привет друзья!
приятно вас видеть и слышать  beer  flowres



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
ArletteДата: Суббота, 11.02.2017, 20:03 | Сообщение # 5577
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата stepchik ()
получается, что кто-то хочет подключиться к твоей веб-камере?

А у меня ее вообще нет!.....я ее выкинула....
Эти и другие в падеже стационарные технологии настоящего передового прошлого лично для меня морально устарели....давно не пользуюсь....сейчас все через телефон...

Цитата osp ()
Arlette, stepchik, привет друзья!приятно вас видеть и слышать 



 
stepchikДата: Суббота, 11.02.2017, 21:52 | Сообщение # 5578
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Цитата Arlette ()
морально устарели....давно не пользуюсь....сейчас все через телефон...


на компе клава удобней и дисплей побольше... :)

Цитата osp ()
приятно вас видеть и слышать


привет, Сань...взаимно
 
ArletteДата: Суббота, 11.02.2017, 22:55 | Сообщение # 5579
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата stepchik ()
на компе клава удобней и дисплей побольше...

Эти и другие в падеже стационарные технологии настоящего передового прошлого лично для меня морально устарели....давно не пользуюсь....сейчас все через телефон...
.....или планшет!


 
demДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:07 | Сообщение # 5580
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
Более свежей? А чем SoftOrbits Photo Retoucher 3.2 не угодила?


Сан Саныч, здравствуйте! Спасибо за подсказку и ссылку! Но я ее как то не обнаружил сразу. Поэтому прошу прощения... ^_^
 
ArletteДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:45 | Сообщение # 5581
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата stepchik ()
Забил в адресную строку 114.35.249.81 и попал сюда:




 
nikol64Дата: Среда, 15.02.2017, 06:05 | Сообщение # 5582
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Сан_Саныч, Как можно, Вам написать. Так как я вхожу в группу которая не может общаться в обратной связи.

Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
Сан_СанычДата: Среда, 15.02.2017, 13:10 | Сообщение # 5583
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата nikol64 ()
Сан_Саныч, Как можно, Вам написать. Так как я вхожу в группу которая не может общаться в обратной связи.

Доступ открыл (забыл это сделать при создании новой группы). Только не знаю зачем он так вам нужен, форум я регулярно просматриваю.


 
hitrelДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:55 | Сообщение # 5584
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
у меня вопрос по программе Device Doctor.У вас правда её нет в Обновление драйверов,есть описание http://sorus.ucoz.ru/forum/15-4-2 Сообщение # 76 .Находит много,но в какую конечную папку всё это ставить после загрузки?
 
sergergerДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:25 | Сообщение # 5585
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата hitrel ()
по программе Device Doctor

hitrel, пытался вам помочь, но мой антивирус категорически отказывается видеть обе портабельные версии, скаченная с оф.сайта установилась не полностью (опять же работа антивируса).
Цитата hitrel ()
У вас правда её нет

Вот из за этого и нет.


 
шустаДата: Суббота, 04.03.2017, 18:16 | Сообщение # 5586
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
Сан_Саныч помогите пожалуйста скачать программу   Sticky Password Premium 8.0.7.78 (Рус.)
 
НепоседаДата: Суббота, 04.03.2017, 19:28 | Сообщение # 5587
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата шуста ()
помогите пожалуйста скачать программу   Sticky Password Premium 8.0.7.78 (Рус.)

Забирайте.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ArletteДата: Вторник, 14.03.2017, 01:30 | Сообщение # 5588
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Граждане!
Ведом ли кому нибудь инструмент для увеличения уровня звука в AAC,AC3,DTS.


 
korsarДата: Вторник, 14.03.2017, 05:15 | Сообщение # 5589
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
Ведом ли кому нибудь инструмент для увеличения уровня звука в AAC,AC3,DTS.

Я для этого XviD4PSP использую.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Вторник, 21.03.2017, 00:38 | Сообщение # 5590
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата korsar ()
XviD4PSP

Оный знаю....может есть еще что нибудь....попроще....клика в "полтора"!

Меня просто заколебали эти тихие дорожки в фильмах....особенно дубляжи....приоритетно хочется оный,а они всегда тихие....конвертация в другие звуковые форматы не помогает...происходит несоответствие звука и изображения....отставание-замедление.
С .avi ранее было гораздо проще звуковую отредактированную дорожку впихнуть,чем с современными HD .mkv, .ts-.tp....не знаю....популярно считаю банально только уровень звука поднимать....еще срезы могут быть...желательно оные тоже бы отображались как в Sound Normalizer.

Дядя Женя чего то пропал!.....он тоже должен знать подобные инструменты....профи.


 
achlpДата: Вторник, 21.03.2017, 19:54 | Сообщение # 5591
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Arlette, когда передо мной возникает такая проблема со звуком, я делаю так: или скачиваю, или переконвертирую фильм в тот формат, из которого можно просто удалить ненужную аудио дорожку, например, с оригинальной озвучкой. Иногда бывает, когда перевод еле слышен, а оригинал орет и заглушает переведенное. А потом с помощью K-Lite увеличиваю громкость или делаю это тупо с помощью некоторых плееров, в которых есть функция увеличения громкости до 110, 150... и больше процентов. Для mkv-Mkvmerge, ну а для avi-вообще полно всяких конвертеров ( да хоть тот же SolveigMM AVI Trimmer+ он бесплатный или платный SolveigMM Video Splitter, FormatFactory тоже позволяет делать некоторые действия с аудио).
 
ArletteДата: Среда, 22.03.2017, 15:29 | Сообщение # 5592
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата achlp ()
когда перевод еле слышен, а оригинал орет и заглушает переведенное.

Вот посему то мне и нравится "дубляж"....но он всегда в DTS.....для домашних кинотеатров...а остальные - как повезет по качеству....закакдровки....много-одноголоски...

Цитата achlp ()
переконвертирую фильм в тот формат, из которого можно просто удалить ненужную аудио дорожку

Зачем!?!....MKV Toolnix вам в помощь!
Оный позволяет выдирать аудио и делать с ним потом что хочешь.


 
korsarДата: Среда, 22.03.2017, 15:41 | Сообщение # 5593
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
Вот посему то мне и нравится "дубляж".

А я все больше склоняюсь к оригинальной с субтитрами.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Среда, 22.03.2017, 16:37 | Сообщение # 5594
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата korsar ()
оригинальной

Выбираю.....какая погромче дорожка,одну-две оставляю....смотря какой голос еще.....приятный для уха и более....
Еще важен текст перевода....не люблю гоблиновские.....вобщем критерии имеются для выбора и бывает их немного или вообще не бывает.....оставляю получше то,что дают.

Цитата korsar ()
с субтитрами.

Всегда удаляю их.....зачем они?


 
korsarДата: Среда, 22.03.2017, 17:10 | Сообщение # 5595
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
зачем они?

Цитата korsar ()
А я все больше склоняюсь к оригинальной с субтитрами.

Чтобы смотреть фильм с оригинальным (иностранным) звуком, читая русские субтитры.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Среда, 22.03.2017, 20:23 | Сообщение # 5596
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата korsar ()
Чтобы смотреть фильм с оригинальным (иностранным) звуком, читая русские субтитры.

Согласна!
Другое впечатления содается от игры актеров и их реплик и фраз,но мне как то неудобно,отрываясь от просмотра фильма направлять-отвлекаться от того взора на субтитры.....несколько напрягает,хотя могу косвенно в "тайм-ауте вабанка" понимать язык.....но они говорят быстро и оное не всегда схватываешь....дюже работа мозга внутри себя тамошнее переводит на русский.....а на это нужно время.....а там уже и другие разговоры-диалоги идут....вот такая вот "линия задержки" у меня.


 
AmurXXXДата: Четверг, 06.04.2017, 15:53 | Сообщение # 5597
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
здравствуйте, подскажите пожалуйста прогу для удаления антивируса(ESET NOD32 Antivirus).
кстати чистил ноут после удаления антивира этими прогами: Wise Care 365, System Ninja и Reg Organizer. перезагрузки естественно делал.
 
Сан_СанычДата: Четверг, 06.04.2017, 16:35 | Сообщение # 5598
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата AmurXXX ()
здравствуйте, подскажите пожалуйста прогу для удаления антивируса(ESET NOD32 Antivirus).

ESET Uninstaller
ESET AV Remover

Можете скачать AV Uninstall Tools Pack, обе там присутствуют.


 
AmurXXXДата: Четверг, 06.04.2017, 18:55 | Сообщение # 5599
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
уточню, я уже делал согласно инструкциям первой ссылки, не помогло. сейчас занимаюсь второй ссылкой.

Добавлено (06.04.2017, 17:00)
---------------------------------------------
Сан_Саныч, спасибо.

Добавлено (06.04.2017, 17:31)
---------------------------------------------
Сан_Саныч, вот это окно появилось: http://s020.radikal.ru/i701/1704/16/87eba34eeb5a.png - вот только галочка не ставиться..

Добавлено (06.04.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Сан_Саныч, все выше перечисленые операции я сделал ещё вчера, это окно: http://s019.radikal.ru/i635/1704/27/705085695904.png - всё равно всплывает время от времени... за ссылки спасибо, на будущие пригодяться.

 
Сан_СанычДата: Четверг, 06.04.2017, 19:29 | Сообщение # 5600
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата AmurXXX ()
Сан_Саныч, вот это окно появилось вот только галочка не ставиться..

Вам в нем пишется, что 360 Total Security данная утилита не сможет удалить.

Цитата AmurXXX ()
это окно всё равно всплывает время от времени...

Так это пишет Office Outlook, смотрите в нем и отключайте надстройку от ESET.

На будущее: решили удалить антивирус - удаляйте спец.утилитой от разработчика этого антивируса, а не сторонники деинсталляторами.


 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap