sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
Alecs962Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:30 | Сообщение # 4151
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (Akbat)
программу просмотра карты  из видеорегистратора на компьютер

На карте нет программы?

Спец.программы универсальной для всех видеорегистраторов вряд ли найдёте. Для своей марки ищите.
 
yasik5thДата: Пятница, 29.03.2013, 12:47 | Сообщение # 4152
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Здравствуйте. Проблема с ESET Smart Security, не могу настроить фаервол, что бы он не  блокировал сеть. У меня идет блокировка локальной сети, между ПК и телевизором, а на др. компьютере блокируется  раздача инет. wi-fi на др. устройства. Как бы я его не настраивал, не получается, то интернет пропадёт, то еще чего нибудь. Уже надоело выключать фаервол перед подключением к сети. Подскажите как нормально настроить?Спасибо.

Добавлено (29.03.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата (yasik5th)
Здравствуйте. Проблема с ESET Smart Security, не могу настроить фаервол, что бы он не  блокировал сеть. У меня идет блокировка локальной сети, между ПК и телевизором, а на др. компьютере блокируется  раздача инет. wi-fi на др. устройства. Как бы я его не настраивал, не получается, то интернет пропадёт, то еще чего нибудь. Уже надоело выключать фаервол перед подключением к сети. Подскажите как нормально настроить?Спасибо.
Вопрос снимается, оказывается eset блокирует программу ,через которую идёт подключение, а не саму сеть. После добавления программы в список разрешенных, всё заработало.
 
AkbatДата: Суббота, 30.03.2013, 11:35 | Сообщение # 4153
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Цитата (,)
В каком формате файлы на карте?
не знаю..пришёл друг,говорит давай посмотрим видеозапись,ставлю, а компьютер не видит..вот и подумал, может какая программа нужна для этого..


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
аааааааДата: Суббота, 30.03.2013, 13:41 | Сообщение # 4154
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Помогите разобраться .В W -7 64 бит , впервые решил поставить браузер Google Chrome 26.0.1410.43 Stable RUS FREE + Portable http://sorus.ucoz.ru/forum/84-29101-1#196260 и что же !? Прекрасно работает – но ! Текст читается только при сильном масштабировании, а при нормальном же масштабе текст становится либо невидим, либо плохо читаем!

Настройки в браузере не помогают.В Интернете есть предложения по выходу из положения(тоже –безрезультатно ):
вернуться на ранние версии …
скорее всего, в системе отсутствуют шрифты, необходимые для правильного отображения текста…
И самое главное(от 19.11.12) :
Проблема в том, что разработчики Хром решили начиная с версии 22 поменять алгоритм рендеринга шрифтов. В результате мылится всё, включая системные меню браузера и даже некоторые иконки. Причём разработчики уверяют, что так и надо

Может есть ещё какие-то варианты? Или надо дожидаться устранения подобного в новой версии ? Спасибо за любые подскази…


Учиться никогда не поздно !
 
SamorДата: Среда, 10.04.2013, 11:31 | Сообщение # 4155
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Здравствуйте,
не сказал бы,что я очень активный пользователь в дискусиях,но много полезного нахожу на Вашем форуме.Это вроде краткое вступление.
Недавно приобрел фотик Canon EOS 600D,а вот как и что делать и всякие навароты,как использовать,что и когда,то или другое использовать пока трудновато.Скажете есть Руководство,но там все кругом да околою.....Рыская по интернету нашел книгу "Canon EOS 600D для чайников".Все очень ее расхваливает.Попробовал (аж 7 раз) прислать ее (пользовался авторизацией по смс),код получаю,но как дело доходит до высилания пишет вроде неправильно выслан смс или повторно просит подтвердить что мне за 18 лет и на этом стоп.Может в Литву такие отпраки ограничены.Прошу помощи по преобретению книги Джули Адер "Canon EOS 600D для чайников" в pdf формате (перевод на руском).Оплату за высылку гарантирую (только не по смс :D .Я по ней потратил кучу денег,а пользы никакой),можно по paypall или прямой перевод на личний счет.Зв раннее благодарен.Фотографировать надо.Весна на носу :) .
 
manlyДата: Среда, 10.04.2013, 12:30 | Сообщение # 4156
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Очень странно, первая же ссылка в гугле вывела на нормальный сайт с которого можно скачать инструкцию без всяких закидонов http://ukrfoto.dp.ua/download.php?id=366
 
SamorДата: Среда, 10.04.2013, 12:37 | Сообщение # 4157
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Цитата (Samor)
Очень странно, первая же ссылка в гугле вывела на нормальный сайт  без всяких закидонов http://ukrfoto.dp.ua/download.php?id=366
Извените,но я не про инструкцию пользователя писал,а про книгу Джули Адер
 
TCFEKДата: Среда, 10.04.2013, 12:51 | Сообщение # 4158
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (Samor)
Может в Литву такие отпраки ограничены.Прошу помощи

А таким путем пробовали ?
 
bigsoftДата: Среда, 10.04.2013, 13:14 | Сообщение # 4159
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (Samor)
Прошу помощи по преобретению книги Джули Адер "Canon EOS 600D для чайников" в pdf формате (перевод на руском)


почитайте пока это а там поищем,может сможем чем то помочь


 
UncleGenjaДата: Среда, 10.04.2013, 13:48 | Сообщение # 4160
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (Samor)
Прошу помощи по преобретению книги Джули Адер "Canon EOS 600D для чайников" в pdf формате (перевод на руском).

Похоже в электронном виде этой книги не существует. Мошенническая индустрия конечно создала такой вариант, но это обман голимый...
Даже в Либрусек'овской библиотеке её нет, что говорит о многом. Но может такая ситуация и к лучшему - бумажный вариант гораздо удобнее.
У нас в Самаре в Чаконе наличествует по цене 619 рублей. (Есть на ozon.ru 560 руб.)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
UncleGenjaДата: Среда, 10.04.2013, 16:25 | Сообщение # 4161
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (Samor)
Люди добрые,я же писал что мне нужна крига в pdf формате,фте которые Вы предлагаете обычная книга,которой мне придется ждать около 2-х недель

А если её в природе не существует в этом формате?
Вы её уже сколько времени ищете? Сколько денег на ветер выбросили?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
SamorДата: Среда, 10.04.2013, 17:33 | Сообщение # 4162
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Спасибо всем отозвавшимся в моей просьбе.В pdf формате книга существует,так как несколько разделов я прислал сам,за то и ищу,что там точно много полезных и хороших советов.
 
UncleGenjaДата: Среда, 10.04.2013, 17:53 | Сообщение # 4163
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (Samor)
В pdf формате книга существует

Не этот ли материал принят Вами за доказательство существования книги в pdf формате:

Так это только для заманухи... ;)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Среда, 10.04.2013, 18:48 | Сообщение # 4164
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Так это только для заманухи...

Кстати о лохотроне:


Чайник - тоже USER

 
SamorДата: Среда, 10.04.2013, 19:05 | Сообщение # 4165
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Цитата (Samor)
Так это только для заманухи...
Значит меня старого дурака здорово заманули  :D .Надеюсь в другой раз на 5 копеек буду умнее :) .Спасибочки
 
AkbatДата: Среда, 10.04.2013, 19:27 | Сообщение # 4166
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
не получается найти бесплатный пакет микрософт офис,любой..подскажите..

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
bigsoftДата: Среда, 10.04.2013, 19:35 | Сообщение # 4167
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (Akbat)
не получается найти бесплатный пакет микрософт офис,любой..подскажите..


а это что,а активаторов если надо полно :)


 
TCFEKДата: Среда, 10.04.2013, 21:12 | Сообщение # 4168
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Вы её уже сколько времени ищете? Сколько денег на ветер выбросили?

Солидарен.
Цена вопроса - блок средненьких сигарет.
Canon EOS 600D своих денег не стоит, а вот книга своих - стоит.
 
SamorДата: Четверг, 11.04.2013, 08:31 | Сообщение # 4169
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Цитата (bigsoft)
Canon EOS 600D своих денег не стоит
Да для профов она может и не стоит,но для любителя и инвалида как я,она пока меня удавлетворяет.При том обьективы дешевле для canon.Всегда у каждого есть свое мнение и привязанность к той или иной вещи.Я ведь неспрашивал коментировать мой фотик.Извените за грубость.
 
bigsoftДата: Четверг, 11.04.2013, 08:43 | Сообщение # 4170
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (Samor)
Да для профов она может и не стоит,но для любителя и инвалида как я,она пока меня удавлетворяет.При том обьективы дешевле для canon.Всегда у каждого есть свое мнение и привязанность к той или иной вещи.Я ведь неспрашивал коментировать мой фотик.Извените за грубость


я вам только ссылки подкинул а фотик я ваш не осуждал no


 
TCFEKДата: Четверг, 11.04.2013, 10:04 | Сообщение # 4171
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (bigsoft)
я вам только ссылки подкинул а фотик я ваш не осуждал
Какие то чудеса с цитатами :o
Второй день мои цитаты "навешиваются" на bigsoft и человек за свои благие намерения вынужден еще и оправдываться ... :D
Что бы не выглядеть провокатором, извиняюсь перед Алексеем за техн. накладки.
Уважаемый Samor !
 
bigsoftДата: Четверг, 11.04.2013, 11:22 | Сообщение # 4172
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (TCFEK)
Второй день мои цитаты "навешиваются" на bigsoft и человек за свои благие намерения вынужден еще и оправдываться ...


не я увидел только первое,а может и с форумом все норм просто человек не то имя вырезал и вставил в заголовок,а извиняться та и не за что не со зла намерения сделано это tss


 
bmpДата: Четверг, 11.04.2013, 16:01 | Сообщение # 4173
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (TCFEK)
Речь шла не о...

Андрюх, тебя где учили так витиевато разговаривать? ^_^


Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:55 | Сообщение # 4174
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (bmp)
Андрюх, тебя где учили так витиевато разговаривать? ^_^

Борис, ты думаешь что общение с Алёной следа не оставляет? ... ну или образование такое специальное, которое он скрывал до времени. :D

Добавлено (11.04.2013, 22:55)
---------------------------------------------
motyadobryak, расскажи как правильно поправить пере-HDR'-ренные снимки?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
VUUДата: Вторник, 16.04.2013, 18:43 | Сообщение # 4175
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 83
Статус:
Добра  всем!  вопрос  след... скачал прогу 6  гиг/б себе  на  жесткий(Image..Образ диска (.nrg)  ..теперь  нада все  извлечь...чем можна правильно(извлечь)  установить прогу...заранее  СПС! Никогда  не  делал оного а на  эксперементы  времени   I_do_not_know

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
 
AllianceДата: Вторник, 16.04.2013, 19:31 | Сообщение # 4176
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
VUU, извлечь можно программой UltraISO Premium Edition http://sorus.ucoz.ru/forum/59-28150-1 ,
а если извлекать не требуется,то можно смонтировать в виртуальный привод (для установки или просмотра), ей же,
или к примеру программой DAEMON Tools .


 
bmpДата: Вторник, 16.04.2013, 19:48 | Сообщение # 4177
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Alliance)
к примеру программой DAEMON Tools

Дело вкуса, конечно, но мне больше по душе в последнее время DVDFab Virtual Drive



Чайник - тоже USER

 
ArletteДата: Вторник, 16.04.2013, 20:20 | Сообщение # 4178
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (Alliance)
можно смонтировать в виртуальный привод

Гениальная и простая!

Цитата (bmp)
по душе


 
bmpДата: Вторник, 16.04.2013, 21:03 | Сообщение # 4179
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Arlette)
Гениальная и простая!

Смущает, однако название - Win CD... А для меня CD в названии означает отсутствие DVD, BD и т.д. (шучу, конечно). Меня в ней больше привлекает не создание образов (предпочитаю UltraIso или ImgBurn для этого), а то, что она работает еще и образами Алкоголика.
Я ж потому и писал - дело вкуса


Чайник - тоже USER

 
VUUДата: Вторник, 16.04.2013, 21:13 | Сообщение # 4180
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 83
Статус:
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Дело вкуса, конечно, но мне больше по душе в последнее время DVDFab Virtual Drive
несмог установить(w 7(64))...


Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
 
bmpДата: Вторник, 16.04.2013, 21:26 | Сообщение # 4181
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (VUU)
несмог установить(w 7(64))...

:o



Попробуйте перекачать отсюда и разрешить установку дополнительной утильки, если установщик предложит


Чайник - тоже USER

 
СусанинДата: Вторник, 16.04.2013, 21:36 | Сообщение # 4182
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (bmp)
предпочитаю UltraIso

Хорошая програмка сейчас ей и пользуюсь,раньше как не было 7ки уважал только алкаголика,но увы он у меня не пошол хоть есть поддержка 7ки, лучше проги алкаголика думаю ещё не придумали...


 
bmpДата: Вторник, 16.04.2013, 21:50 | Сообщение # 4183
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Сусанин)
лучше проги алкаголика думаю ещё не придумали...

С точки зрения работы (копирования, эмуляции...) с защищенными дисками - да, но попробуйте в нем отредактировать образ - получится?

Цитата (Arlette)
Гениальная и простая!

Ален, вот два виртуальных привода, в оба подключен один и тот же образ. Вопрос - какой корректнее отработал образ, по-твоему?



Чайник - тоже USER

 
СусанинДата: Вторник, 16.04.2013, 22:10 | Сообщение # 4184
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (bmp)
но попробуйте в нем отредактировать образ - получится?
А не проще ли  разобрать образ, отредактировать и по новой собрать, чем пользоваться программи редактирования,та и вобще зачем что либо там изменять,это надо делать всё заблаговременно...


 
Alecs962Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:10 | Сообщение # 4185
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (VUU)
несмог установить(w 7(64))...

Есть ещё VirtualCloneDrive ,попробуйте.
 
bmpДата: Вторник, 16.04.2013, 23:46 | Сообщение # 4186
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Сусанин)
А не проще ли разобрать образ, отредактировать и по новой собрать, чем пользоваться программи редактирования

Я не пойму тогда зачем вам UltraIso, одной из главных особенностей которой (не умаляя остальных плюсов этой программы) является возможность редактирования образа без его распаковки?


Чайник - тоже USER

 
СусанинДата: Среда, 17.04.2013, 07:46 | Сообщение # 4187
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
При цитировании такое появляется в чём проблема?

Цитата
Я не пойму тогда зачем вам UltraIso, одной из главных особенностей которой (не умаляя остальных плюсов этой программы) является возможность редактирования образа без его распаковки?

Интерестный вопрос зачем?естественно для для работы с образами CD/DVD, возможность редактирования образа без его распаковки мне не нужно,если бы не проблемы с алкаголиком выбрал его и только...


 
bigsoftДата: Среда, 17.04.2013, 11:13 | Сообщение # 4188
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (VUU)
Добра  всем!  вопрос  след... скачал прогу 6  гиг/б себе  на  жесткий(Image..Образ диска (.nrg)  ..теперь  нада все  извлечь...чем можна правильно(извлечь)  установить прогу...заранее  СПС! Никогда  не  делал оного а на  эксперементы  времени
 

по сути это тотже самый архив,если не хотите ничего ставить для работы с образами возьмите просто поменяйте расширение с NRG на RAR и просто откройте архиватором,так же можно и с другими образами делать,самый простой способ


 
ArletteДата: Среда, 17.04.2013, 14:13 | Сообщение # 4189
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (Сусанин)
При цитировании такое появляется в чём проблема?

В Ad Muncher....в коровке!
Не корректна в отображении только этой детали она для оной квоты в "новом" юкозовском стандарт-шаблоне для написания комментариев!


 
СусанинДата: Среда, 17.04.2013, 15:46 | Сообщение # 4190
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Arlette прямо в цель               


 
AsiaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:50 | Сообщение # 4191
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Здравствуйте!
Скачали фильм DVD и не знаем как записать его на диск.
Имеются папки DVD и Audio почему то пустая.
Просто обыкновенно записать их на диск или нужны еще какие нибудь условия для следующего их проигрывания на плейере?
 
bigsoftДата: Четверг, 18.04.2013, 12:02 | Сообщение # 4192
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (Asia)
Здравствуйте! Скачали фильм DVD и не знаем как записать его на диск. Имеются папки DVD и Audio почему то пустая. Просто обыкновенно записать их на диск или нужны еще какие нибудь условия для следующего их проигрывания на плейере


скиньте пожалуйста скрин содержания папки видео,а вообще можно записывать Просто обыкновенно записать их на диск


 
UncleGenjaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:51 | Сообщение # 4193
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Asia
Цитата (Asia)
Просто обыкновенно записать их на диск или нужны еще какие нибудь условия для следующего их проигрывания на плейере?

Смотреть собираетесь на телевизоре через плеер, или на компьютере?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
AsiaДата: Четверг, 18.04.2013, 14:55 | Сообщение # 4194
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Цитата (bigsoft)
скрин содержания папки видео

ВОТ http://savepic.org/3356847.jpg

Цитата (UncleGenja)
Смотреть собираетесь на телевизоре через плеер, или на компьютере?

На телевизоре через DVD плейер.
 
bmpДата: Четверг, 18.04.2013, 16:03 | Сообщение # 4195
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Asia)
Имеются папки DVD и Audio почему то пустая.

Запишите их как диск с данными


Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:09 | Сообщение # 4196
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Asia 
Цитата (Asia)
На телевизоре через DVD плейер.

Хочешь избежать проблем с просмотром, запиши скаченный фильм DVD этим: ImgBurn
От места на своём скриншоте два раза вверх перейди, вот эту папочку и записывай.
Программа специально сделана для этого и поправит, если будешь делать что-либо не так.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bigsoftДата: Четверг, 18.04.2013, 18:00 | Сообщение # 4197
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (Asia)


внутри все есть,просто записываете на диск,и приятного просмотра


 
papochka63Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:26 | Сообщение # 4198
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Вопрос на засыпку: Возможно ли в программе Sony Sound Forge Pro 10 проводить пакетную обработку файлов - закинул папку, нажал кнопку и радость без предела... А не пурхаться с каждым отдельно...
 
ArletteДата: Четверг, 18.04.2013, 20:27 | Сообщение # 4199
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (bigsoft)
Просто обыкновенно записать их на диск

Цитата (bmp)
Запишите их как диск с данными

Верно!
Все должно в действительности состояться!....главное,чтобы болванка и резак оных не подвели!
Цитата (UncleGenja)
От места на своём скриншоте два раза вверх перейди, вот эту папочку и записывай.

Какую папочку?!!...
Я так поняла,что наверное от верха вниз!....там общая папочка запуска.

А диск похоже записан не одним фильмом.
Да по всякому....в косвенном желании его "разобрать" можно.
Цитата (UncleGenja)
ImgBurn....Программа специально сделана для этого и поправит, если будешь делать что-либо не так.

Дюже!.....она и "пишет" я заметила как то по своему....более рентабельно для почти убитых RW....и паче безупречно делает-извлекает образы!
А игры на ней писать для консолей,в частности для PlayStation....просто удовольствие! ....входящий в нее модуль-калькулятор позволяет определить - запуститься игра или нет и предлагаемые скорости записи!


 
bmpДата: Четверг, 18.04.2013, 22:27 | Сообщение # 4200
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (papochka63)
не пурхаться с каждым отдельно...

Михалыч, я не пурхаюсь с помощью этого
Хотя, все зависит от того, чего ты хочешь от Pink Floyd (точнее от Гилмора) добиться


Чайник - тоже USER

 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap