sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Пятница, 28.07.2017, 09:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 34«12323334
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Не работает устройство (проблемы с "железом")
Не работает устройство
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
В этой ветке обсуждаются проблемы, возникшие с устройствами, установленными на Вашем копьютере. В общем обсуждаем "железо".

Как задавать вопросы в разделе:

• Описание вашего железа [стационарный компьютер или ноутбук, (материнская плата, процессор, видео, звук, жесткий диск - в зависимости от проблемы) и какая модель]
  • Какая операционная система (XP, Vista, Windows 7 или более раритетная, какой сервис пак, 32 или 64 бит)
  • Суть проблемы (что не работает, какая программа не запускается)
  • После чего проблемы начались (скачок напряжения, вирус, установка софта и т.д.)
  • Какие меры принимали до подачи вопроса (что пытались сделать или сделали самостоятельно)

Как скачать бесплатно с turbobit

•  
    ArletteДата: Четверг, 07.07.2016, 11:06 | Сообщение # 1651
    Академик
    Статус:
    Цитата asssa ()
    Если стояла XP, а хочется поставить от Vista и выше, тогда и нужно переключать с BIOS с IDE на SATA.

У меня IDE....разбит на разделы....ставила и ХР и семеру и висту на раные разделы....выбор осей при агрузке был....все работало.

asssaДата: Четверг, 07.07.2016, 11:51 | Сообщение # 1652
    Магистр
    Статус:
    Цитата Arlette ()
    У меня IDE....разбит на разделы....ставила и ХР и семеру и висту на раные разделы....выбор осей при агрузке был....все работало.

А я лет 6 назад знакомому на ноутбук с Windows Vista, ОС XP не смог поставить... Только потом узнал что с SATA на IDE переключить в BIOS-е нужно было. :o

Одним словом для меня: XP- рулит ura , 7-ка- хорошо  ^_^ , а 10-ка pulemet ...

Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Не работает устройство (проблемы с "железом")
    Страница 34 из 34«12323334
    Поиск:

SORUS 2008-2017 | Sitemap