sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 16:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
AnankaeДата: Суббота, 01.05.2010, 20:57 | Сообщение # 851
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Люди помогите, пожалуйста. У меня почему-то сменился ip адрес и теперь, при попытке скачать бесплатно с letitbit и depositfiles, пишет, что с моего адреса уже идет скачивание. Я не знаю, что делать.
 
bmpДата: Суббота, 01.05.2010, 21:28 | Сообщение # 852
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Anankae)
У меня почему-то сменился ip адрес

Вы точно уверены, что ваш IP сменился? А может просто на одном IP у ващего провайдера сидит очень много пользователей, которые сейчас активно используют эти два обменника?

Пока попробуйте следующее:
1. Попробуйте использовать прокси сервер (хотя бы отсюда) при закачке.
2. При закачке используйте эти хитрости для получения прямой ссылки:

Получив прямую ссылку, Вы можете скопировать ее в Ваш любимый менеджер закачек или нажать левой кнопкой мышки, чтобы загрузить необходимый файл при помощи браузера.


Чайник - тоже USER

 
AnankaeДата: Суббота, 01.05.2010, 21:41 | Сообщение # 853
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Quote (bmp)
Вы точно уверены, что ваш IP сменился?

Точно, до вчерашнего дня он был один и тот же, а вчера изменился и все.
Спасибо за совет. попробую.
 
тарантулДата: Суббота, 01.05.2010, 21:51 | Сообщение # 854
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
привет,вот такой вопрос-(ABBL240210)-(ABBL-COUNTERS)-(ABWL),не помню который из них чёрный и белый список анти-баннеров
 
terraiДата: Суббота, 01.05.2010, 22:58 | Сообщение # 855
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
тарантул, тут недавно посвежей выкладывали.

ABBL-COUNTERS - дополнительный чёрный список.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
AnankaeДата: Суббота, 01.05.2010, 23:02 | Сообщение # 856
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Quote (bmp)
Я не знаю, каким именно образом вы определили свой IP, но IP вашего компьютера (тот, что вы видите в свойствах соединения) и внешний IP (можно узнать например здесь) - это немного разные вещи. Обменники определяют вас по внешнему IP

На одном из сайтов, которые я часто посещаю, все время высвечивался мой IP, а вчера он изменился, и на предложенном вам сайте отображается такой же IP.
 
wital2005Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:29 | Сообщение # 857
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус:
Quote (Anankae)
На одном из сайтов, которые я часто посещаю, все время высвечивался мой IP, а вчера он изменился, и на предложенном вам сайте отображается такой же IP.

звоните провайдеру...это его заморочка ^_^


Сделал дело......слезай с тела!
 
тарантулДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:20 | Сообщение # 858
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Quote (terrai)
тут недавно посвежей выкладывали.

Quote (bmp)
ABBL - Anti Banner Black (черный) List ABWL - Anti Banner White (белый) List

спасибо ВСЕМ.

 
Serjik2Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:13 | Сообщение # 859
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Quote (bmp)
Просто зайдите на http://exnews.org/direct_download.html, вставьте ссылку для скачивания в окно и нажмите "Получить прямую".

Ссылка не рабочая. Можно как-то исправить??? Спасибо.


 
serch1110Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:25 | Сообщение # 860
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
подскажите, пожалуйста, как или с помощью чего лучше конвертировать указанные видео файлы в формат с следующим прочтением на dvd ?
Превью - увеличение по клику


 
SOlNi4koДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:33 | Сообщение # 861
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Здравствуйте. Нужна помощь. По теме или нет, но ощущение что тут никогда не отказывают в помощи. У меня с фотоаппаратом была проблема. Пробило матрицу и на каждой фотографии проходила полоса зелёная тонкая, но была видна. В сервисном центре отремонтировали, сказали что заменили матрицу - полосы не стало, но теперь на видео роликах снятых фотоаппаратом при просмотре видны какие то пятна. Посмотрела через увеличительное стекло объектив, на нём тоже видны пятна. Что это может быть? Попробовала протереть объектив сухой салфеткой, не помогло. Слышала про какой то карандаш для чистки оптики на фотоаппаратах, но у себя в городе я такового не нашла. Можно ли протереть объектив жидкостью для мониторов компьютера, если нет, то чем? Хочу попробовать почистить сначала объектив, если не поможет, то придётся опять везти всервисный центр. Так что дайте пожалуйста какой-нибудь совет. Если нужна информация, то фотоаппарат CANON POWER SHOT G7/ Спасибо.

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
terraiДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:53 | Сообщение # 862
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
SOlNi4ko, под спойлером прочитай небольшую инструкцию - должно помочь.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
vit2005Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:18 | Сообщение # 863
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
wital2005,
Да нет, у меня та же история, bmp, все правильно "разжевал", видимо Letitbit
ввел заморочку как на Deposite, причем вторые сутки наглухо. У меня на exnews не получается-
выдает кубики с вопросиками, придется пробовать осваивать прокси, хотя через открытые не все
так просто. :o


 
SOlNi4koДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:41 | Сообщение # 864
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
terrai, спасибо, за информацию. Объектив не написано в документах какой. Написано: 6- :o кратный оптический зум-объектив с оптическим стабилизатором изображения и покрытием SR. Написано в паспорте удалить пыль или грязь с помощью груши для чистки объективов, затем удалите оставшуюся грязь, осторожно протирая объектив мягкой тканью. Не допускается использование синтетических чистящих средств для чистки корпуса камеры или объектива. Беличья кисточка у меня есть, но такая чистка не избавила от этих пятен. Ну всё равно спасибо.

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
mowingДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:27 | Сообщение # 865
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Quote (SOlNi4ko)
но такая чистка не избавила от этих пятен

Можно использовать “PARITY”, только не советую использовать микрофибру, а поискать специальные бумажные салфетки (проще, да и безопасней купить у тех, кто занимается продажей профессиональной фототехники).



Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
ZDIODДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:38 | Сообщение # 866
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
SOlNi4ko Не хочу Вас пугать,но может лучше опять в сервис,ибо :'( -Модель PowerShot G7 – это первая цифровая фотокамера Canon, в которой используется разработанное Canon покрытие линз SR, значительно снижающее эффект ореола и практически полностью устраняющее хроматические аберрации.Покрытие создает на поверхности гидрофильную плёнку толщиной менее нанометра.Если в ремонте там чего-то кто-то :( ,то пусть сами и чем-то это как-то ;)
 
vit2005Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:45 | Сообщение # 867
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
bmp,
Да нет все отображается нормально, после ввода ссылки- прямая отражается в виде:

Но вроде Letitbit- открылся, наверно ввели новшество и ужаснулись :)


 
dryushaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:16 | Сообщение # 868
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
serch1110, еще можно попробовать convertX to dvd ,программа использует собственные кодеки,поддерживает любые форматы видео,и после конвертации сразу записывает на DVD. Во всяком случае меня не подводила. ;)


 
terraiДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:10 | Сообщение # 869
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (ZDIOD)
Не хочу Вас пугать

SOlNi4ko, пугаться вам конечно же не стоит. Да и покрытие линз SR - более маркетинговый ход, чем действительно что-то важное.
Кстати, пятна могли появиться после замены матрицы ( руки у мастера были не совсем чистые ). Попробуйте подойти к вопросу с этой стороны?


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
mowingДата: Понедельник, 03.05.2010, 08:21 | Сообщение # 870
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Quote (terrai)
Кстати, пятна могли появиться после

Вот поэтому отдавать в сервис на чистку ну очень не рекомендуется (как правило, сидят люди ну очень далёкие от знания, как и что, чистить, за редким исключением, поверьте за 20 летний стаж опыт огромный), вполне могут протереть платком дыхнув на линзу. Как альтернативу можно обратиться к профессиональному фотографу с просьбой почистить.
И вопрос визуально пятна на линзе видны?


Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
vit2005Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:56 | Сообщение # 871
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
bmp,
Спасибо за участие, иногда кричишь
забывая про простые вещи, ответ на запрос выдается отдельным скриптом,
который был заблокирован дополнением к браузеру :D

ZDIOD,terrai,moving
Тут интересный вопрос, судя по посту пятна появились только на видео,на фото
как я понял их нет, но линза-то используется совместно,в случае загрязнения это
как-то отразилось бы и на фото :o


 
terraiДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:27 | Сообщение # 872
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (vit2005)
в случае загрязнения это
как-то отразилось бы и на фото

vit2005, фото неподвижно, а посему и пятна не так заметно. %)


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
SOlNi4koДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:12 | Сообщение # 873
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Здравствуйте. Я так рада что столько откликов и советов. Я объясню, когда сын привёз с ремонта, я проверила только нет ли той зелёной полосы. Пофотографировала и сняла немного видео. Когда скинула в компьютер и стала просматривать сначала фотографии и как бы не обратила внимания, не бросились в глаза эти пятна, а потом следом включила видео сюжет и тут обратила внимание на пятна. Посмотрела монитор компьютера - чистый, сняла ещё сюжет на максимальном приближении, опять эти же пятна. Вот потом то я и стала разглядывать объектив и на нём тоже разглядели эти же пятна. На фотографиях то может не так видно потому что неоднородный фон и нет движения, а на видео при просмотре сразу бросаются в глаза. И визуально через лупу я вижу эти пятна на объективе. Я уже и кисточкой беличьей почистила, пылинок, ворсинок вроде нет. Делали в сервисном центре ремонт, написали переборка объектива. Не мудрено что эти пятна могут оказаться внутри линз. Гарантия 2 месяца, с 19 марта. Так ещё написали что гарантия на чистку узлов изделия от загрязнений не распространяется. Проблема выбраться опять туда. Ехать около 400 км. Ну что поделаешь всё равно придётся что то предпринимать. Так что спасибо огромное что откликнулись и за советы тоже.

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Core-2Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:01 | Сообщение # 874
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Решила потестировать Dr.Web s.s.6.После работы сканера ,в самом конце,просходит потеря видеодрайвера ,затем система сама обнаруживает и устанавливает видеоадаптер и драйвер.Происходит переименование разделов дисков в стандартный вариант (Локальный диск),иногда появляется синий экран с ошибкой памяти .Тоже самое происходило при сканировании AVZ.Вобщем не постоянно,а иногда . Материнская плата -Asus M2N MX SE Plus ,процессор- AMD64 * 2 ядра,память 2 гиг,видео встроенное 128 мб ( турбо 512 ),драйвер от мелкософтных. ОС - Windows 7 Ultimate .BIOS модифицированный slic 2.1 , последняя версия,но дело не в нём ,делала откат к стандарту.Покумекаем? Сильно не напрягаемся )) А то ,смотрю,заскучал форум.

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
vit2005Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:26 | Сообщение # 875
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Core-2,
Я уже убедился, что случайные вылеты связаны с памятью, а по большей части с диском, если память в норме,
прогоните Victoria дефектоскопом в режимах линейного и случайного чтения HDD.


 
Core-2Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:46 | Сообщение # 876
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (vit2005)
прогоните Victoria дефектоскопом

Спасибо,пошла гонять память и винчестер.
Установила новый видеодрайвер,вроде полёт нормальный.Может проблема в нём была? Ведь видео встроенное и щипает системную память.
Dr.Web ss - классная штука.Мощная.И ресурсы вроде не кушает ,как старые версии Каспера (не знаю,как сейчас) (Следующим на тесте будет именно KIS-9).Устала создавать правила для фаервола.А режима самообучения вроде нету.Осталось нарыть халявных ключиков или генератор ключей как в ESET.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Core-2Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:30 | Сообщение # 877
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (bmp)
Но причин может быть море,

Спасибо Увжаемый bmp, завтра займусь железом, пока полёт нормальный после смены драйвера видеоадаптера,но профилактика нужна уже видимо.А ключики в этой ветке и беру,хотя ведь это только тест.Я вполне довольна тем ,что имею,просто теперь я знаю достойную замену №1.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
dryushaДата: Среда, 05.05.2010, 16:45 | Сообщение # 878
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
У меня так сейчас вобще комфузы с компом были... Система виснет наглухо, и после нажатия ресет никаких откликов! Даже в биос не войдешь... После того как вытащил батареику биос выдал сообщение,если примерно перевести, то так"настройки разгона нарушены,нажмите ф1 для входа в биос,нажмите ф2 сбросить настройки и продолжить". Ну и так раза 3 было. Обновил биос,после чего почему то слетели дрова а результат-тоже самое! Дальше заметил что вентилятор блока питания стал бешено не переставая крутиться. Так может быть дело было в нем и в питании? Разобрал,почистил блок,а пыли!.. Сейчас все окей! Стало быть и вся причина пыль? А дальше посмотрим. Компьютер тонкая вещь однако.


 
СурокДата: Среда, 05.05.2010, 16:56 | Сообщение # 879
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
Quote (vit2005)
Но вроде Letitbit- открылся, наверно ввели новшество и ужаснулись
тоже самое было и сейчас есть с летитбитом. Помогает переключение в Огнелисе: Вид - кодировка- Юникод ( UTF-8) Как рукой снимает :D никаких кубиков и вопросиков на странице ссылки. Всё дело в том, что когда просматриваешь страницы кодировка одна. а когда переходишь на страницу со ссылкой, то кодировка меняется. Проверено. Может со скриптами намудрили?


И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
Core-2Дата: Среда, 05.05.2010, 17:01 | Сообщение # 880
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (dryusha)
Так может быть дело было в нем и в питании?

Питание,думаю,можно и прибором померить.Лично я каждый год покупаю новый БП,- их слабость - это электролитические конденсаторы.Как обычно ,изготовленные в Китае. А как их готовят - поверьте,видела самолично.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
СурокДата: Среда, 05.05.2010, 17:07 | Сообщение # 881
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
люди добрые скиньте сюда текстовый ключик к ashampoo burning studio 9.21. Avira сожрала кейген влёт. Даже не успел сгенерить. Не качать же заново. Сгенерируюте кто- нибудь, а?

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
dryushaДата: Среда, 05.05.2010, 17:44 | Сообщение # 882
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Core-2, ну приборов у меня нету :) довольствуемся чем есть,с помощью молотка и какой то матери... А если серьезно время придет нужную запчасть поменяем. Не вижу смысла просто так каждый год менять железо,если оно рабочее...


 
Core-2Дата: Среда, 05.05.2010, 18:24 | Сообщение # 883
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (dryusha)
Не вижу смысла просто так каждый год менять

C такими скачками напряжения и качеством комплектующих,проще купить блок питания,чем потом систему. И заметьте - дешевле. Это я про Россию -родину .В Китае за подобное - чуть ли не смертный приговор.( Я про качество услуг бытовых и чиновников)

Добавлено (05.05.2010, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (dryusha)
... А если серьезно время придет

Вот оно и постучалось к Вам в первый раз.Но время не умеет ждать. :)


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Predator418Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:17 | Сообщение # 884
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Проблема с установкой софта на VISTA HB
Подскажите пожалуйста что делать:
на ноуте с VISTA HB столкнулся с проблемой установки некоторых программ , в частности iSendSMS : отказывается ставить : пишет что нужны права администратора. UAC отключен , брандмауэр тоже.
 
ZDIODДата: Четверг, 06.05.2010, 05:57 | Сообщение # 885
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
dryusha
Quote (Core-2)
проще купить блок питания,чем потом систему
А Альбина дело говорит ;) Сдуть пыль,дело конечно нужное,но
Quote (dryusha)
Система виснет наглухо, и после нажатия ресет никаких откликов!
-это первый звоночек,второго может и не быть!Аналогичная ситуёвина была у друга,пыль смахнул а надутого электролита не увидел .Итог -новая "мама"(5,5 тысенчей) и это повезло,больше ничего не зацепило.
Quote (dryusha)
ну приборов у меня нету
ну и плохо,дело копеечное и в хозяйстве нужное.Любым "мультиком" меняя полярность,можно приблизительно оценить ёмкость и проверить на пробой.Советую ещё раз вскрыть БП и осмотреть все электролиты,хотя бы глазками :( Да,и на самой мамке,аналогично,особенно около кулера процессора.
 
konagan1Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:07 | Сообщение # 886
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Есть ли у вас на сайте pawerpoint2003 ? дайте сылку плз
 
dryushaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:11 | Сообщение # 887
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (ZDIOD)
дело конечно нужное,но

Quote (ZDIOD)
Да,и на самой мамке,аналогично,особенно около кулера

вы прям мою мамку и показали :D ^_^ . Водите меня в заблуждение... разобрать то я блок разберу, повнимательней гляну.Если на глаз что увижу то конечно надо будет купить :( ну а если нет... тогда -мы не ищем легких путей,ибо всё сейчас работает и как обычно русскому человеку выбросить просто так блок будет жалко. Спасибо за советы.
Quote (Core-2)
купить блок питания,чем потом систему.
наверно Альбина имела ввиду не систему ,а железо(мамку).



 
korsarДата: Четверг, 06.05.2010, 19:22 | Сообщение # 888
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (dryusha)
тогда -мы не ищем легких путей

Я уже один раз лишился мамки из-за блока питания. Теперь умный стал - раз в квартал вычищаю системник от пыли, заодно электролиты на беременность :) просматриваю и в запасе блок питания лежит.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Core-2Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:38 | Сообщение # 889
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (dryusha)
наверно Альбина имела ввиду не систему ,а железо(мамку).

Имела ввиду всё железо в компьютере,бывали случаи,что кроме корпуса,приходилось менять всё,в том числе и переустанавливать ОС.

Добавлено (06.05.2010, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (dryusha)
обычно русскому человеку выбросить просто так блок будет жалко

Никто и не выбрасывает,блок успешно продаётся по слегка заниженной цене, или становится донором.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
dryushaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:20 | Сообщение # 890
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (korsar)
раз в квартал вычищаю системник от пыли

я тоже частенько внутри чистку делаю,но блок питания не разбирал как этот комп купил(чуть больше года).
Quote (Core-2)
приходилось менять всё,в том числе и переустанавливать ОС.

ОС - бог с ней,я и так часто переставляю,эксперементирую,да и акронисом пару нужных болванок записаны.
Quote (Core-2)
продаётся по слегка заниженной цене, или становится донором.

донором конечно можно,зная что больше никуда не годится...Ну и разобрал я блок,посмотрел вниматочно... :D беременности не обнаружил :) нигде и на мамке тоже ничего подозрительного...ну и ладно,надеюсь вскоре не буду плакаться что вот так да сяк :o



 
EgorhikДата: Пятница, 07.05.2010, 16:34 | Сообщение # 891
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
помогите вырезать видео с диска караоке, с помощью чего это можно сделать?
 
wital2005Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:52 | Сообщение # 892
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус:
Всем привет!
почитал тут последние топики.....а вобсче черес скока времени надо комп(блок,матка,железо) проверять? :o


Сделал дело......слезай с тела!
 
ZDIODДата: Пятница, 07.05.2010, 21:14 | Сообщение # 893
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
wital2005 На такой вопрос нет однозначного ответа.Всё зависит от условий,где используется техника (запылённость,температура) и насколько серьёзно нагружен комп.Ну и конечно делаем поправку на возраст оборудования.Во обще профилактика никому не мешает ;) ,да и время на снятие кожуха и осмотра требуется чуток,нежели бегать по магазинам и тратить бабосы на новые модули :) И самое главное-не экономить на вентиляторах.У себя все поменял на Zalman zalman.ru тихо и надёжно ^_^

Добавлено (07.05.2010, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Egorhik)
помогите вырезать видео с диска караоке, с помощью чего это можно сделать?
А ПРОГА ЗАЧЕМ?Делаем так-

 
dryushaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:08 | Сообщение # 894
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (ZDIOD)
все поменял на Zalman

Согласен,надежно,но и дороже раза в 3 если не в 4(кулеры),в сравнении ну хотя бы "titan"или "glacia tech".



 
ZDIODДата: Суббота, 08.05.2010, 07:38 | Сообщение # 895
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
dryusha И с Вами согласен,но я не покупал одним махом,так,засвистел-заменил и естественно без радиатора(руки на месте ;) ) .Сейчас сам в шоке от количества левизны на прилавках :o ,не буду называть,но достаточно авторитетных магазинов >( и естественно чем дороже,тем больше шанс куить г... и :'( ,ибо г... подделывать воще нет смысла :(
 
wital2005Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:23 | Сообщение # 896
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус:
ясно.....спасибо за советы! кулер уже сменил))) ^_^

Сделал дело......слезай с тела!
 
dryushaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:47 | Сообщение # 897
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
ZDIOD, да у меня тоже руки на месте,и люблю поковыряться в подобных вещах,кулер на проце менял два раза только из за причины шума,пока не нашел нормальный...и тут у нас кулер можно купить только в сборе,что накладно получается,да и выбор маленький...
 
turboo-1-ooДата: Суббота, 08.05.2010, 22:11 | Сообщение # 898
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
С уважением к ВАМ
 
АлександрДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:53 | Сообщение # 899
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Други! В общем, трабл начался три дня назад. Запускаю комп и земечаю, что исчезла языковая панель (Windows XP3). Путем нехитрых манипуляций панель вернул, но после перезагрузке компа в ней остался только русский язык, английский куда-то улетает.
Короче, ручками ставлю инглиш, а после перезагрузки его нет. приходится ставить вручную. И так каждый раз Полазил по инету. Единственное, что нашел, так это совет оставить английский главным при загрузке (у меня всю жизнь был русский). Поробовал -да, получается, остаются рабочими 2 языка. Как только ставлю русский - все, инглиш улетает...
Начал возиться. Поставил восстановление ситемы с загрузочного диска - ноль. Проверил Каспером - ноль. проверил Вэбом - Вэб Кьюит нашел один косяк - изменение какого-то хоста. Кстати, при попытке выхода на сайты Каспера или Вэба выползает сообщение с просьбой загрузить Adobe FlashPlayer, хотя у меня стоит самый последний плеер. Ставлю на загрузку, выдает сообщение, что вы пытаетесь скачать более старую версию плеера и происходит обрыв установки. После этого слетает уже установленный флешплеер и установить его можно только с дистрибутива. Смотрел автозагрузку: ничего лишнего нет.
Есть мысли? Что это? Вирус? Тогда как его поймать? Если системный баг, то как его вылечить? Понимаю, что самое простое в этом случае - переустановить Винду. Морально к этому готов, конечно, но не хочется убивать целый день... Жаль, что нельзя прикрепить принт-скрины для наглядности картины.

Если есть желание, то скрины можно увидеть здесь: http://www.aviasquad.ru/showthread.php?p=82847#p82847 Пост №1
Спасибо за помощь!


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
terraiДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:18 | Сообщение # 900
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Александр, почитайте с этого сообщения. Там у leming11 проблемма была другая, а вот решение может оказаться похожим.

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap