sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
TCFEKДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:05 | Сообщение # 901
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Александр !
Проверьте реестр по настройкам процесса "ctfmon".
[spoiler]
1. HKCU: Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\ - ctfmon.exe - C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe

2. HKUS: DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\ - CTFMON.EXE - C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe

3. HKUS: S-1-5-19\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\ -
CTFMON.EXE - C:\WINDOWS\system32\CTFMON.EXE

4. HKUS: S-1-5-20\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\ -
CTFMON.EXE - C:\WINDOWS\system32\CTFMON.EXE

5. HKUS: S-1-5-21-725345543-484061587-1644491937-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run -
ctfmon.exe - C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe

6. HKUS: S-1-5-21-725345543-484061587-1644491937-1003\Software\Microsoft\Windows\ShellNoRoam\MUICache -
C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe - CTF Loader

7. HKUS: S-1-5-18\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\ -
CTFMON.EXE - C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe

 
bmpДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:32 | Сообщение # 902
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Александр)
В общем, трабл начался три дня назад.

Читаем здесь и проверяем все ли так, обратите внимание на предыдущее сообщение TCFEK

Quote (Александр)
Смотрел автозагрузку: ничего лишнего нет.

А может как раз не лишнее источник проблемы, а наоборот отсутствие ctfmon.exe. И снова сюда же.

Автозагрузка - штука интересная, вы знаете все процессы и их названия? Кстати, чем проверяли? Кроме возможностей системы неплохо (даже отлично) работают программа AutoRuns от Марка Руссиновича и Anvir Task Manager. Последняя при этом извещает вас о новых прогах и файлах, которые ломятся в автозагрузку.

Quote (Александр)
Проверил Каспером - ноль. проверил Вэбом - Вэб Кьюит...
Кстати, при попытке выхода на сайты Каспера или Вэба выползает сообщение...

Для меня оптимальный режим проверки - с Live CD, когда система не загружена и зловред не может маскироваться под "ну очень нужный" системный файл.

Да и насчет скачать флешплеер - это звоночек, что что-то не так в вашем королевстве.

Quote (Александр)
Жаль, что нельзя прикрепить принт-скрины

Угадайте, как я прикрепил то, что под спойлером

Если не понятен пункт 10 отсюда, то я сделал для вас этот Reg файл и залил сюда. Просто скачайте, запустите и согласитесь с добавлением информации в реестр

Прикрепления: 9602613.jpg (32.2 Kb)


Чайник - тоже USER

 
dryushaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:59 | Сообщение # 903
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Александр, у меня была недавно такая же проблема,антивирус обнаружил и просигналил что что-то не так но сделать ничего не мог...Я просто нашел нормальный фаил ctfmon.exe,кинул его в windows\sistem 32,настроил яз.панель ,и после перезагрузки всё стало на свои места. bmp,правильно подсказал,
Quote (bmp)
А может как раз не лишнее источник проблемы, а наоборот отсутствие ctfmon.exe.

Добавлено (10.05.2010, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (bmp)
Да и насчет скачать флешплеер - это звоночек, что что-то не так в вашем королевстве.

полностью согласен. Возможно это из-за измененного файла "HOSTS" ,ибо с помощью него можно творить интересные вещи... На днях знакомый человек поимал гадость в контакте,после чего не мог зайти на многие сайты,а точнее куда бы не хотел, а попадал на страницу вконтакте с текстом "ваша страница заблокирована,для разблокировки пошлите смс туда то с таким то текстом". :) Вобщем догадались посмотреть HOSTS который был изменен,и после замены его на нормальный все проблемы его исчезли. А собирался уже винду сносить.



 
shevДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:19 | Сообщение # 904
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
НАРОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ АУДИОКНИГУ "В АВГУСТЕ 44" ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ

ЗАРАНЕЕ СП


Мозг — центральный отдел нервной системы человека, образованный нервными и глиальными клетками и их отростками. У человека различают головной мозг, помещенный в полости черепа, и спинной…
 
Core-2Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:39 | Сообщение # 905
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (shev)
НАРОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ АУДИОКНИГУ

shev, загляните в личку,там ссылка 1.03Гб


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
СурокДата: Вторник, 11.05.2010, 20:23 | Сообщение # 906
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
вопрос по сайту. Нельзя ли на главной в "Меню сайта" добавить ссылку на эту ветку ("Зайдите сюда, задавайте вопросы ...) . Не обязательно её так длинно прописывать там, главное чтобы было понятно куда она ведёт. Приходится через несколько страниц пробираться до "вопросов"

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
Core-2Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:40 | Сообщение # 907
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Сурок)
Приходится через несколько страниц пробираться до "вопросов"

Может проще сделать закладку на эту страницу?


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
СурокДата: Вторник, 11.05.2010, 21:48 | Сообщение # 908
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
Core-2, что я уже давно и сделал. Но довольно часто захожу не со своего компа, а например у друзей или ещё откуда то , как тогда? У меня это случаи не единичные. Одновременно и сайт людям рекомендую :D
Согласись, второе,что делается после просмотра главной или всех новостей, это лезем именно сюда.


И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
Core-2Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:54 | Сообщение # 909
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Сурок)
Согласись,

Согласна полностью, форум - как дом родной . ^_^


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
nikols84Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:02 | Сообщение # 910
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Мне кто нибудь может помочь или подсказать программу которая удалит адрес на домашнию страницу(http://www.bigseekpro.com/hypersnap/%7B5E3ED237-C4A2-4A3D-BFEC-9F6EC636028E%7D) в Internet Explorer!?В свойствах браузера у меня не доступен пункт удалить!Пытался удалить браузер и опять установить!Но это не помогло!
 
terraiДата: Вторник, 11.05.2010, 22:27 | Сообщение # 911
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
nikols84, делай так :
Сервис - Свойства обозревателя - вкладка " Общие" - нажать кнопку " Пустая" - Применить - Ок.
И всё должно быть окей.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
bmpДата: Вторник, 11.05.2010, 22:47 | Сообщение # 912
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
nikols84, зайдите в систему от имени администратора или в безопасном режиме (для выбора режима при загрузке компьютера нажмите F8, появится окно выбора).
Далее Панель управления > СИСТЕМА и БЕЗОПАСНОСТЬ > Свойства обозревателя (если IE установлен браузером по умолчанию).
Или запускаете IE, далее Сервис - Свойства обозревателя.
При таком входе в систему все должно быть активно, но есть одно НО:
Эта страница была установлена вами как домашняя или кто-то (или что-то) вам ее установил? Если вариант второй (без вашего вмешательства), то ищите зловреда (как это сделать лучше в этой ветке писалось уже не раз - перечитайте более ранние посты). Хотя он может вашим антивирем и удален, а последний привет вируса остался.
Тогда ставим программку Зоркий глаз и далее как на скринах:

Добавлено (11.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------
nikols84, а где вы брали сам браузер? Возможно, это сборка со встроенными сервисами и возможность изменения заблокирована производителем сборки. В этом случае вам нужно взять что-нибудь более официальное

Добавлено (11.05.2010, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Core-2)
форум - как дом родной

И все мы здесь - малые дети Сан_Саныча + Kruksik? dansing haha


Чайник - тоже USER

 
nikols84Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:57 | Сообщение # 913
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Браузер я скачал с оф.сайта.А вот домашнюю страницу эту мне установила программа HprSnap6(она делает скриншоты).Программа Зоркий глаз мне помогла!!!Спасибо за помощь!!!!!!!!!!
 
АлександрДата: Среда, 12.05.2010, 11:29 | Сообщение # 914
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Quote (Александр)
Други! В общем, трабл начался три дня назад. Запускаю комп и земечаю, что исчезла языковая панель (Windows XP3). Путем нехитрых манипуляций панель вернул, но после перезагрузке компа в ней остался только русский язык, английский куда-то улетает.
Короче, ручками ставлю инглиш, а после перезагрузки его нет. приходится ставить вручную. И так каждый раз Полазил по инету. Единственное, что нашел, так это совет оставить английский главным при загрузке (у меня всю жизнь был русский). Поробовал -да, получается, остаются рабочими 2 языка. Как только ставлю русский - все, инглиш улетает...
Начал возиться. Поставил восстановление ситемы с загрузочного диска - ноль. Проверил Каспером - ноль. проверил Вэбом - Вэб Кьюит нашел один косяк - изменение какого-то хоста. Кстати, при попытке выхода на сайты Каспера или Вэба выползает сообщение с просьбой загрузить Adobe FlashPlayer, хотя у меня стоит самый последний плеер. Ставлю на загрузку, выдает сообщение, что вы пытаетесь скачать более старую версию плеера и происходит обрыв установки. После этого слетает уже установленный флешплеер и установить его можно только с дистрибутива. Смотрел автозагрузку: ничего лишнего нет.
Есть мысли? Что это? Вирус? Тогда как его поймать? Если системный баг, то как его вылечить? Понимаю, что самое простое в этом случае - переустановить Винду. Морально к этому готов, конечно, но не хочется убивать целый день... Жаль, что нельзя прикрепить принт-скрины для наглядности картины.
Если есть желание, то скрины можно увидеть здесь: http://www.aviasquad.ru/showthread.php?p=82847#p82847 Пост №1
Спасибо за помощь!

Спасибо всем за помощь! Вот ни на каком больше форуме не пытаются так дружно помочь человеку, как на Сорусе))
Теперь самое интересное: вчера я полностью переустановил Винду. Все диски отформатировал. Великолепно все работало. Сегодня запускаю комп - английской раскладки нет!!! Я просто в шоке!!!
Ручками вернул ее на место, перегружаю комп - опа! - нет английского))) А вот если английский устанавливать первым по умолчанию, то оба языка остаются. Заметил еще, что языковая панель начала выеживаться после обновления драйвера поддержки сети Atheros PSI-E Ethernet Controller Driver. Стала позже появляться. Но вчера-то сколько раз перегружал комп и ввсе равно все работало! А сегодня что??? Может, сборка винды сам такая? В о бщем плюнул и оставил инглиш первым по умолчанию. С первым английским все работает. Даже раздобыл реестровый ctfmon.exe -ничего не помогает... Во шайтан))))


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
СурокДата: Среда, 12.05.2010, 12:03 | Сообщение # 915
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
Александр, Ставишь сборки или чистые (почти чистые, считая добавленные обновления)?

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
АлександрДата: Среда, 12.05.2010, 13:02 | Сообщение # 916
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Quote (Сурок)
Александр, Ставишь сборки или чистые (почти чистые, считая добавленные обновления)?

Около 2-х лет пользуюсь одним видом сборки - http://sorus.ucoz.ru/forum/144-15154-1 Никогда никаких глюков не было. Сейчас поставил именно ее. Внешний вид изменяю XPLife - http://sorus.ucoz.ru/forum/136-14694-1 Тоже траблов не наблюдалось. До четверга все работало штатно, потом понеслось... Вчера все переустановил: ось и программы. Все работало штатно. Выключил комп. Утром включил - английского нетути))) Мистика какая-то))) Меня уже смех разбирает. Истерический. Пора переходить на 7-ку... Жду SP1 и прощай XP)))


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
СурокДата: Среда, 12.05.2010, 13:16 | Сообщение # 917
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
Александр, вполне возможно что какое- нибудь обновление с хр конфликтует с XPLife. Не пробовал без этой украшалки? Я совсем недавно, не более пары недель, а то и меньше. ставил лицуху ХР, так там вообще на голой винде (больше абсолютно ничего не было) после обнов система прямо висеть начала и баги посыпались. Скажу сразу: "ставил, как себе" то есть со всеми мыслимыми и не мысленными осторожностями. Скорее всего в моём случае это мягкотелые ХР выживают в пользу 7-ки

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
АлександрДата: Среда, 12.05.2010, 16:14 | Сообщение # 918
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Quote (Сурок)
Александр, вполне возможно что какое- нибудь обновление с хр конфликтует с XPLife. Не пробовал без этой украшалки? Я совсем недавно, не более пары недель, а то и меньше. ставил лицуху ХР, так там вообще на голой винде (больше абсолютно ничего не было) после обнов система прямо висеть начала и баги посыпались. Скажу сразу: "ставил, как себе" то есть со всеми мыслимыми и не мысленными осторожностями. Скорее всего в моём случае это мягкотелые ХР выживают в пользу 7-ки

Склоняюсь к багу с обновлениями или дровами все же. XPLife ставлю со второй серии еще. В общем, смирился и не парюсь, что после загрузки надо будет нажать ALT+SHIFT. Да и Punto есть)))

Quote (bmp)
SP1 BETA для WINDOWS 7/ WINDOWS SERVER 2008 R2 уже можно найти в сети. Правда в эту бету встроена тайм бомба - Timebomb: the copy will Expire on 2011 April to July. По любому, будет собрана одна бета версия, релиз-кандидат RC и затем RTM финал SP1 в самом конце октября, начале ноября 2010 года
А если перенесут сроки?
Так стоит ли ждать?

Стоит, думаю. Ставить ту сыроту, в котором семерка щаз, не имеет смысла. Это впечатления моих многочисленных товарищей, перешедших на 7.


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
Core-2Дата: Среда, 12.05.2010, 16:39 | Сообщение # 919
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Александр)
Ставить ту сыроту, в котором семерка щаз, не имеет смысла.

Сырота заключается в неумелых сборках ,заполонивших интернет. Ставьте оригинальный дистрибутив на рекомендуемое железо - никаких глюков и проблем .Основные - это нехватка ПО и драйверов под 7,но это в прошлом давно.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
PrividenieДата: Среда, 12.05.2010, 17:34 | Сообщение # 920
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Привет всем!
Может кто встречал русификатор для плагина фотошопа onOne Genuine Fractals 6.04 Pro?


 
VladiKPSSДата: Среда, 12.05.2010, 19:26 | Сообщение # 921
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Core-2)
Согласна полностью, форум - как дом родной

Правильно ! И надо его сделать уютным ,кстати я встречал (не скажу где чтоб не думали что рекламма) интересные фишки :1-я Карта сайта - Все отмечаются по карте кто откуда.2-я Средний возраст форумчан.3-я Как молоды мы были (фото и воспоминания)...там много чего ,все под рубрикой "Давайте знакомиться" по моему неплохо .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
robotboyДата: Среда, 12.05.2010, 19:39 | Сообщение # 922
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Доброго времени суток.
Не подскажете почему программа CamHack может не работать на Win 7?
Говорили что нужны две библиотеки: dx8vb.dll и dx7vb.dll. Скачал их, поместил в папку Win/system32. Не помогло. Установил совместимость с Win XP SP 2, но программа по прежнему не отвечает.
не подскажете что делать?
Буду благодарен.

P.S Не знаете ли вы аналогов этой программы?


 
abagiДата: Среда, 12.05.2010, 19:39 | Сообщение # 923
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (Сурок)
Нельзя ли на главной в "Меню сайта" добавить ссылку на эту ветку ("Зайдите сюда, задавайте вопросы ...) . Не обязательно её так длинно прописывать

Поддерживаю Сурка! Особенно актуально для новичков, которые не любят или не умеют ковыряться в меню сайтов: просмотрел новости и ушел, а на этом форуме можно многому научиться. Сан_Саныч и kruksik может подумают на эту тему?

И еще, но по другому поводу: сегодня день рождения у Prividenie!
Поздравляю, Павел!


Поживем - увидим!
 
Core-2Дата: Среда, 12.05.2010, 19:54 | Сообщение # 924
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (VladiKPSS)
И надо его сделать уютным

Здесь и так уютно ,помоему.Не стоит,думаю утяжелять сайт.Ведь он новостной.Своя спецификация.А то сча всем хором превратим его в подобие одноклассников или мамба. :) , ещё и с получасовым ожиданием страниц. Sorus - лучший !!! ^_^ Администрация старается удивлять пользователей самым свежим софтом и новостями.Да и тех- поддержка реальная.Не то что ,например на oszone.net ,где тебя гоняют админы по форуму предлогая бесполезные статьи не в тему вместо того ,чтоб дать простой и понятный совет. Долго можно говорить и сравнивать ............

Паша , будь здоров !!! Остальное - купим !


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VladiKPSSДата: Среда, 12.05.2010, 20:00 | Сообщение # 925
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
robotboy,
Вот что нашел :
dx8vb.dll - это direct x. Переустанови его и все пойдет и еще ...нужно копирнуть файлы ав папку с игрой, запустить программу, запустить игру сам не могу ничего сказать т.к. на ХР сижу.

PS Core-2 хотел спросить у вас ,насчет китайских ОС это (2-е) обе линух ? (Килин ,Ред Флаг)


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
robotboyДата: Среда, 12.05.2010, 20:05 | Сообщение # 926
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Quote (VladiKPSS)
нужно копирнуть файлы ав папку с игрой, запустить программу, запустить игру

Это-то я делал уже.
Но программа CamHack сама по себе сразу выдает статус - Не отвечает.

DirectX сейчас переустановлю ...


 
Core-2Дата: Среда, 12.05.2010, 20:18 | Сообщение # 927
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (VladiKPSS)
PS Core-2 хотел спросить у вас ,насчет китайских ОС это (2-е) обе линух ?

Я русская, и ОС у меня одна (W-7 Макс.) , и клавиатура без иероглифов ,живу в Китае временно (летом домой- Россия -Родина) ,а вопрос не поняла .


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
СурокДата: Среда, 12.05.2010, 20:29 | Сообщение # 928
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
Quote (Core-2)
Здесь и так уютно ,помоему.Не стоит,думаю утяжелять сайт.Ведь он новостной.Своя спецификация.А то сча всем хором превратим его в подобие одноклассников или мамба.

Мда. Ну что же, попробую объяснить немного по другому. Никто не превращает сайт в подобие одноклассников. Эта ветка (или форум, кому как понравится назвать) предназначен для помощи в трудных ситуациях и возникающих вопросах и было бы удобней если сюда можно было зайти сразу, минуя несколько страниц. Думаю, что на фоне 120 с небольшим ссылок в разделы в блоках на Главной странице, ссылка именно в "Меню сайта" была очень уместна. Более того в блоке "Остальные разделы" сразу за ссылкой "Windows" уже давно напрашивается ещё одна- "Linux". Чисто моё мнение, что сайт выигрывал бы в навигации по sorus"у. Моя просьба была озвучена в сообщении№ 918. Может всё таки получится. + "Linux", естественно

Prividenie, с Днём Варенья!


И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
Core-2Дата: Среда, 12.05.2010, 20:35 | Сообщение # 929
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Сурок)
Ну что же, попробую объяснить

Я всё прекрасно поняла,обеими руками ЗА !!! Ссылка была бы очень уместна.Нужно просто напрямую предложить это администрации.А высказываня мои были по поводу сообщения №9.. (1-я Карта сайта - Все отмечаются по карте кто откуда.2-я Средний возраст форумчан.3-я Как молоды мы были (фото и воспоминания)...там много чего ,все под рубрикой "Давайте знакомиться" ........ )


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
СурокДата: Среда, 12.05.2010, 20:44 | Сообщение # 930
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
Core-2, я не подумал о таком ходе событий. имеется ввиду, что это твой ответ на №936. :D

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
НепоседаДата: Среда, 12.05.2010, 22:39 | Сообщение # 931
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (bmp)
IMHO, если бы с главной был переход в ленточный вариант форума - это было бы удобнее.

Борь, я конечно извиняюсь, но желаемое по моему было изначально реализовано:

Гораздо удобнее смотреть на последние ответы отсюда (новые сообщения) ;)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
СурокДата: Среда, 12.05.2010, 22:55 | Сообщение # 932
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
а кто тут говорил о флудилке? не в коей мере разговор не о 936 сообщении. Разве об этом говорил? Я в замешательстве. даже не знаю с какой уже стороны начинать. Борис, прочти № 918 и 942. Может я как то неправильно выражаюсь? На Главной больше 120 направлений в блоках, а простого нет. Нет. так нет. Что копья то ломать.

Добавлено (12.05.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Непоседа, всего и надо то , чтобы как показано у тебя на картинке сразу за "Форум"ом шла ссыль на "Зайдите сюда....". ну обзовите её как- нибудь по другому если надо, но чтобы шла именно сюда..Плюс в последний блок сразу за "Windows" добавить "Linux". Делов то.

Добавлено (12.05.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Я наверно пока воздержусь от сообщений на эту тему, а то ещё запишут "недруги сайта" :D , да подумают что характер склочный :D


И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
Core-2Дата: Среда, 12.05.2010, 23:04 | Сообщение # 933
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Сурок)
Я наверно пока воздержусь от сообщений на эту тему, а то ещё запишут "недруги сайта"

Уважаемый Сурок, все всё прекрасно понимают и поддерживают Вас. Обратитесь к админам напрямую в личку.Не думаю,что их затруднит поменять малость меню сайта.Ведь это же "движок", автоматика (не придётся заниматься вёрсткой страниц вручную).


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
terraiДата: Среда, 12.05.2010, 23:06 | Сообщение # 934
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Ага - бунт на корабле pirat :D :D :D

А если серьёзно, то ветка для трёпа наверно нужна, хотя уподобляться "социалкам" не стоит ни в коей мере.
Этот сайт хорош и так. А мелкие технические "неудобства" не так уж и значительны.

И последнее: Модераторы не знают, кто из флеймеров прав, но они всегда знают, кто за это ответит :D :D :D


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
abagiДата: Среда, 12.05.2010, 23:11 | Сообщение # 935
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (bmp)
И я того же мнения - мы не социальная сеть.

И Сурок того же мнения и я его поддерживаю. Просто вынести "Зайдите сюда, задавайте вопросы..."
в меню Главной страницы сайта. Все остальное - лишнее.


Поживем - увидим!
 
nikols84Дата: Среда, 12.05.2010, 23:21 | Сообщение # 936
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Всем ПРИВЕТ!Мне кто нибудь может подсказать,где можно скачать оригинальную сборку windows 7 максимальная,желательно чтобы была в образе!?
 
НепоседаДата: Среда, 12.05.2010, 23:27 | Сообщение # 937
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (nikols84)
Всем ПРИВЕТ!Мне кто нибудь может подсказать,где можно скачать оригинальную сборку windows 7 максимальная,желательно чтобы была в образе!?

http://sorus.ucoz.ru/forum/144-11103-1 x86
http://sorus.ucoz.ru/forum/144-11539-1 x64


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
PrividenieДата: Среда, 12.05.2010, 23:53 | Сообщение # 938
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
abagi, Core-2, Сурок, bmp,
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОЗДНО ЗАМЕТИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ГОСТИ.


 
wital2005Дата: Четверг, 13.05.2010, 06:55 | Сообщение # 939
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус:
Quote (abagi)
Просто вынести "Зайдите сюда, задавайте вопросы..."
в меню Главной страницы сайта. Все остальное - лишнее.

полностью потдерживаю! ^_^


Сделал дело......слезай с тела!
 
vit2005Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:05 | Сообщение # 940
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Вот пару дней читаю и создается впечатление "они сами не знают, что они хочут" :o
Все на сайте путем. ^_^


 
Core-2Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:10 | Сообщение # 941
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (vit2005)
Все на сайте путем.

Всё путём ^_^ .Где наш продвинутый парламентёр Сурок? Мы его поддеживаем !!! Всего лишь делов - добавить пару пунктов в меню сайта.... Это не помешает , и , думаю,приумножит кол-во пользователей . А проблема лишь в том,что клавиатурой и смайлами не передать истинные эмоции.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VladiKPSSДата: Четверг, 13.05.2010, 12:34 | Сообщение # 942
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения

Вообще я не имел ввиду ни одно ни другое ,а всего лишь больше информации о друг друге (а не просто трёпе) не знаю как где а у меня в городе даже встречи с друзьями становятся в основном только информационными и все вечно куда-то спешат...
А вообще-то на мой взгляд 15-20 % таких разговоров проходит и в этой теме.Поэтому предложил отдельную ветку...
В соц.сетях не был ,не знаю ,но думаю что такое "я тута" "гы-гы-гы" и там не приветствуется хотя кто знает в семье не без урода...
А вобщем я за советом ,в офисах я не очень ,но при пересылке документов столкнулся с конфликтом Мк-фт Офис 2007-2003
и подумал перейти на что-нибудь всеобъемное.А их много АбиВорд,АсшампооОфис,КорелОфис,СофтМакерОфис,Скрибус,ОпенОфис.....
Фантастики мне не надо я просто хотел создания документов и прочтения у любого респондента которому я пошлю это .В АбиВорд кажется есть функции Екселя ? Хотелось знать МИНУСЫ этих прог ? И взаимосовместимость !


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
Сан_СанычДата: Четверг, 13.05.2010, 13:00 | Сообщение # 943
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (VladiKPSS)
А вобщем я за советом ,в офисах я не очень ,но при пересылке документов столкнулся с конфликтом Мк-фт Офис 2003-2007 и подумал перейти на что-нибудь всеобъемное.

Да никуда переходить не надо, качайте, устанавливайте и забудьте о подобных проблемах.

Quote (Core-2)
Всего лишь делов - добавить пару пунктов в меню сайта....

Пара пунктов - многовато :D

Quote (VladiKPSS)
А вообще-то на мой взгляд 15-20 % таких разговоров проходит и в этой теме.Поэтому предложил отдельную ветку...

Будут вам ветки чуть позже, дайте малость с работой развязаться...

Quote (bmp)
либо воспользуйтесь при подготовке документов на отправку функцией "Сохранить как..." и выберите формат .doc (Office 2003)

А вот эта функция к сожалению иногда дает сбой, сталкивался с подобным :o


 
Core-2Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:06 | Сообщение # 944
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Будут вам ветки чуть позже

Саныч ,а мы и не совневались ,и даже не боялись, ведь Вы же с нами.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VladiKPSSДата: Четверг, 13.05.2010, 13:16 | Сообщение # 945
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Сан_Саныч,
bmp,
СПАСИБО ! Но ! Я настраивал свой 2007-й но у них 2003-й БЕЗ ОБНОВЛЕНИЙ и не читает поэтому и захотелось иного !


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
AkbatДата: Пятница, 14.05.2010, 14:58 | Сообщение # 946
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
У меня есть видеокамера кенон, которая работает с диском DWD-RW, КОГДА я ставлю диск на компьютер, то он компьютер его не читает, подскажите, есть ли какая программа или возможность,что бы просматривать с компьютера и делать перезапись. С уважением к Вам.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
VladiKPSSДата: Пятница, 14.05.2010, 15:21 | Сообщение # 947
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Akbat,
А это физика ,CD\DVD ROM может не читает этот стандарт?На старых не читает из-за покрытия.
Попробуйте Nero InfoTool на вкладке drive будут отмечены форматы ,альтернатива DVDinfoPro триал верс.http://www.dvdinfopro.com. Мне так кажется ..

Или конфликт ASPI драйверов посмотрите в диспетчере,если пользуете НЕРО попробуйте скачать с его сайта прогу (поиск по сайту clean tool) сохраните cleanpack.zip ...ну и удаление критических драйверов.
Или в ХР прога RegistryChecker.exe она не загружает окон после работы сама закроется
PS А какой сидюк поподробней.

Добавил: ZDIOD Точно ! А меня заклинило на компе :(


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
ZDIODДата: Пятница, 14.05.2010, 19:01 | Сообщение # 948
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Akbat
Если речь идёт о видеокамере, пишущей на DVD-болванку - записанный материал "понятен" только самой камере. По окончании работы с диском его надо финализировать в самой камере - как это делается, написано в инструкции к камере. При этом на диске формируется файловая система, доступная пониманию Windows. После чего, стало быть, диск будет читаться!И если это диск DVD-RW,то форматировать его надо в ВИДЕО а не в VR.Если диск RAM. то его и не все приводы видят.Ну а если просто DVD-R . то значит не финализирован!
 
PrividenieДата: Пятница, 14.05.2010, 19:11 | Сообщение # 949
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Всем привет!
Люди, прошу помощи. Подарили блютуз D-Link DBT-122. При попытке установить дрова с диска вылетает с ошибкой. Полез на оф. сайт, там написано решение, надо установить вручную (драйвер ещё и с оф сайта скачал для верности). Указываю папку вручную, в окне установки появляются сообщения "Найден драйвер", "Установка драйвера" и ..... вылетает такое окошко:

Вобщем разов 20 пробовал, автоматом и вручную, установить драйвер и всё время после начала установки выскакивает это окошко.
Решил посмотреть чем там так не нравится *.inf файл. И кое что прояснилось. Часть *.inf и *.ini файлов отображаются при открытии нормально, а часть вот так:

Походу из за этого проблема с установкой драйвера. Только не знаю только у меня такое или нет.
Может кто знает решение проблемы?


 
AkbatДата: Пятница, 14.05.2010, 19:28 | Сообщение # 950
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Спасибо за внимание, но, в инструкции камеры, такого нет. камера работает на DVD-RW диск с минусом,

По окончании работы с диском его надо финализировать в самой камере - как это делается, написано в инструкции к камере.

В инструкции сказано - -+--Для воспроизведения диска в компьюторе необходимо, что бы на него было установленно и запущенно програмное обеспечение для воспроизведения DVD, КРОМЕ ТОГО, ДЛЯ воспроизведения диска DVD-R DL . DVD - дисковод должен поддерживать чтение двухслойных дисков DVD/
Вот и всё что там сказанно. На самом дисководе маркировка - DVD МУЛЬТИ R DT DVD + RDL МОЖЕТ ДЕЛО В самом носителе.


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap