sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
AkbatДата: Пятница, 14.05.2010, 21:46 | Сообщение # 951
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Кабель - только подключения к телевизору и к видеосистеме.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
ZDIODДата: Пятница, 14.05.2010, 22:24 | Сообщение # 952
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Akbat Какая модель камеры (Canon DC301,DC310,DC311,DC320,DC330)?А возможно воспроизведение отснятого материала на обычном DVD-проигрывателе?
Это Вам надо почитать-Скачать rghost - архив с pdf,размер 3,48 МБ- там руководство.
 
PrividenieДата: Пятница, 14.05.2010, 22:57 | Сообщение # 953
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
bmp,
Борь, спасибо! Щас попробую разобраться.


 
dryushaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:07 | Сообщение # 954
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Akbat, У меня тоже подобная камера но другой фирмы. С камерой шли дрова и кабель с пом. которых можно сразу видео на комп сбросить,и незнаю почему у вас нет :o . Еще могу точно сказать что есть хорошая утилита которой я успешно в таких ситуациях пользуюсь, ISOBUSTER ^_^ Я думаю что она поможет и вам.Она в обход виндовса умеет извлекать с диска файлы напрямую. По крайней мере можно будет извлечь видео VOB а дальше разберетесь.


 
AkbatДата: Суббота, 15.05.2010, 03:04 | Сообщение # 955
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Canon DC 210.
ZDIOD - ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ТАБЛИЦА И У МЕНЯ,
не могу понять, как это с незакрытым сеансом, как его закрыть, этот сеанс, подскажите.

dryusha - ISOBUSTER поставил, но он у меня не открывается, значёк на столе выплыл, а программа, вода...как в рот..набрала. пишет что нет носителя.

Добавлено (15.05.2010, 03:04)
---------------------------------------------
Привод DVD+-RW LG GT20-N Black bulk slim
А если такой купить и поставить, будет ли он читать всё.

Поддерживаемые форматы DVD-RAM, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD+R, DVD+R9, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-Video, CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Audio, CD-Extra, CD-Text, CD-I Ready, CD-Bridge, Photo-CD, Video-CD, Hybrid-CD


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
ZDIODДата: Суббота, 15.05.2010, 07:53 | Сообщение # 956
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Akbat)
ZDIOD - ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ТАБЛИЦА И У МЕНЯ,

На этом диске есть всё необходимое вашей камере и если есть такая таблица,значит есть и инструкция (НА случай всякий залил её на rghost )Надо читать! ;)
 
dryushaДата: Суббота, 15.05.2010, 10:34 | Сообщение # 957
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Akbat)
вода...как в рот..набрала. пишет что нет носителя.

очень странно, я этой программой вытаскивал видео даже с незавершенных дисков, именно с дисков камеры. А финализировать(закрыть сессии диска) например в моей камере sony можно прямо из меню камеры,диск получается сразу с меню,я думаю что canon далеко не ушел от этого,должна быть такая опция,действительно тогда надо читать инструкцию. book



 
PrividenieДата: Суббота, 15.05.2010, 13:51 | Сообщение # 958
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
Quote (Prividenie)
Может кто знает решение проблемы?

Паш скорее всего проблема в этом:
Quote (DLink)
Поддержка драйверов операционными системами
Windows XP, 2000, ME, 98 SE

Возможное решение здесь на офсайте
Обрати внимание какой драйвер нужно выбирать

Борь, я сразу не глянул куда ссылки твои ведут, а потом было слишком поздно по времени. В общем я всё это читал и видел, и естественно, как я уже писал выше, испробовал. Я ж выше писал

Quote (Prividenie)
Полез на оф. сайт, там написано решение, надо установить вручную (драйвер ещё и с оф сайта скачал для верности). Указываю папку вручную, в окне установки появляются сообщения "Найден драйвер", "Установка драйвера" и ..... вылетает такое окошко:

Вобщем разов 20 пробовал, автоматом и вручную, установить драйвер и всё время после начала установки выскакивает это окошко.

И так как у тебя на скрине тоже делал, вылетает тоже самое окошко.

P.S. Там драйвер именно для Висты есть, его то я и устанавливал.


 
PrividenieДата: Суббота, 15.05.2010, 16:50 | Сообщение # 959
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
Или воспользуйся программками из того же раздела для поиска подходящего драйвера.

Борь, какой программкой лучше всего искать подходящие драйвера?


 
ZeppBraniganДата: Суббота, 15.05.2010, 18:08 | Сообщение # 960
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Привет всем подскажите у меня винда 7 ключ истек где мне найти новый буду благодарен

Добавлено (15.05.2010, 18:08)
---------------------------------------------
ПРивет всем подскажите пожалуйста где мне можно ключ на винду 7 активировать спасибо?

 
PrividenieДата: Суббота, 15.05.2010, 18:20 | Сообщение # 961
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
я обычно использую Driver Genius

Борь, а у тебя случайно для Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 файла Russian.lng нету? А то у меня сама программка есть, но на английском.


 
terraiДата: Суббота, 15.05.2010, 18:29 | Сообщение # 962
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Prividenie, загляни сюда.

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
PrividenieДата: Суббота, 15.05.2010, 18:41 | Сообщение # 963
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (terrai)
Prividenie, загляни сюда.

????????????????????????????? :o


 
korsarДата: Суббота, 15.05.2010, 20:51 | Сообщение # 964
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (terrai)
Prividenie, загляни сюда.

Quote (Prividenie)
?????????????????????????????

Prividenie, думаю, сюда в комменты послал http://sorus.ucoz.ru/forum/103-11835-1


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
PrividenieДата: Суббота, 15.05.2010, 22:00 | Сообщение # 965
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
korsar,
Спасибо!


 
ZeppBraniganДата: Суббота, 15.05.2010, 23:02 | Сообщение # 966
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Друзья ну подскажите пожалуйста где ключ для WINDOWS 7 взять

Добавлено (15.05.2010, 23:02)
---------------------------------------------
И еще драйвера для Jenius Islim 320-вебкамеры на седьмую винду не могу найти спасибо

 
yasik5thДата: Суббота, 15.05.2010, 23:40 | Сообщение # 967
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Привет всем, у меня вопрос про интернет. уже в течение месяца с letitbitа и ему подобных скорость не поднимается выше 60kbв сек., хотя с прямых ссылок как и должно быть в районе 100kb. Подскажите кто режет мне скорость (обменник ил оператор) или может быть причина в другом?
 
ZDIODДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:00 | Сообщение # 968
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (ZeppBranigan)
Друзья ну подскажите пожалуйста где ключ для WINDOWS 7 взять

В нете "фигова туча"- если даже ТАК
Quote (ZeppBranigan)
драйвера для Jenius Islim 320-вебкамеры на седьмую винду не могу найти

Дык,установите от Vista,ядро с 7 одинаковое,должно принять ;) Системные требования: Windows 2000/XP/Vista, Mac 10.4.9-Драйвер найдёте ТУТ

Добавлено (16.05.2010, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (yasik5th)
или может быть причина в другом?

Какой у Вас оператор,к чему и как подключены? Набираете в yandex -Проверка и тестирование скорости интернет соединения или сразу СЮДА
 
yasik5thДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:23 | Сообщение # 969
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Оператор ЮТК, подключен через АDSl модем (заявленая скорость оператора 1MB), Проверил скорость на speed.yorest показывает норм 123кб/сек (спасибо за ссылку хорошей тест), Но не может же быть чтоб у одного меня letitbit и др. в течение месяца скорость не выдавал. я не могу не чего большого скачать, Слишком долго.
 
тарантулДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:26 | Сообщение # 970
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
при установки magentsetup пишет то,что на картинке,что делать?раньше работала нормально.
 
ZDIODДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:19 | Сообщение # 971
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
yasik5th Ню %) ,единственное могу посоветовать качать Download Master ;) и ещё,(сам пока не разобрался) после обновления Opera до 10.53 всё как-то через ж...,и скорость,и открытие страниц.Смешно сказать,но Internet Explorer 8-BEST FOREVER :) .

Добавлено (16.05.2010, 14:19)
---------------------------------------------
тарантул Можно конечно попробовать востановить exe,но оно того стоит?Проще установить,если нет деинсталлятор (у меня Uninstall Tool ТУТ ) или выбрать ТУТ ,удалить начисто (желательно с зачисткой реестра,например CCleaner ТУТ ) и переустановить прогу. ;)

 
тарантулДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:29 | Сообщение # 972
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Quote (ZDIOD)
Можно конечно попробовать востановить exe,

у меня тоже Uninstall Tool,попробую очистить через CCleaner.спасибо.
 
Core-2Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:07 | Сообщение # 973
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (ZDIOD)
Internet Explorer 8-BEST

Поддерживаю.Ранние версии его постоянно сносила.А 8 -я по душе пришлась стабильностью и скоростью.Сама удивлена.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
varyag23rusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:11 | Сообщение # 974
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Добрый день, у меня вот какая проблема, купил вебкамеру Genius Islim310 операционка ХР , винда ее определяет как Неизвестное устройство, дрова с диска не стявятся, как можно ето устранить?
 
korsarДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:15 | Сообщение # 975
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Вопрос не по софту.
Накрылся принтер Epson C87. Вот и думаю. То ли струйник (как вариант - тот же Epson R270 или Т50) и сразу СНПЧ (опять вопрос - капсульная или картриджевая)? Или не заморачиваться со струйниками (наелся уже ими) и приобресть лазерный моно Xerox Phaser 3124 (пока есть :) ), а фотки сдавать в фотолабораторию, благо их немного?
Кто сталкивался с подобными муками выбора, хочется услышать кроме своего еще чье-то мнение


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
НепоседаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:19 | Сообщение # 976
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (korsar)
Кто сталкивался с подобными муками выбора, хочется услышать кроме своего еще чье-то мнение

Подобные муки давно в прошлом. Струйник в топку (обслуживание превышает в последствии цену покупки в несколько раз) и лазерный как рабочий вариант. А фотки, если их немного можно и в салоне распечатать.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
korsarДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:19 | Сообщение # 977
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (varyag23rus)
винда ее определяет как Неизвестное устройство, дрова с диска не стявятся, как можно ето устранить?

Можно конечно попробовать с сайта genius http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=20471&archive=0


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
тарантулДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:24 | Сообщение # 978
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Quote (тарантул)
попробую очистить через CCleaner

результата нет,что ещё можно сделать.

 
korsarДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:33 | Сообщение # 979
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Непоседа)
Подобные муки давно в прошлом. Струйник в топку

Вот и я так почему-то думаю. Правда, как перешел на СНПЧ - расходники по карману не бьют, но геморойно - как бы не засох, не замусорился. С чернилами проблема - лотерея еще та. Кто как разбавит. Можно сейчас купить лазерный, а как на экстрим потянет - струйник еще. :D

Добавлено (16.05.2010, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (тарантул)
результата нет,что ещё можно сделать.

Если антивирус Аваст, то тут эту проблему решали http://www.i-on.ru/LabArticle/8447/CategoryID1_1/ViewMode1_16/


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
varyag23rusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:34 | Сообщение # 980
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
korsar спасибо за совет,только ничего не изменилось. Винда ее видит как неизвестное устроиство и все
 
korsarДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:38 | Сообщение # 981
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (varyag23rus)
Винда ее видит как неизвестное устроиство и все

Наверно, придется перебирать варианты http://www.i-on.ru/LabForumMessages/0/ThemeID1_1314/

На 13й коммент обратите внимание


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
тарантулДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:46 | Сообщение # 982
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Quote (korsar)
Если антивирус Аваст, то тут эту проблему решали

у меня kis9.0.0.736ru

 
korsarДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:56 | Сообщение # 983
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
тарантул, в личку глянь

Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
varyag23rusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:02 | Сообщение # 984
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
korsar ничего не получается, перебрал все, винда не определяке усб устроисво как вебкамеру, пишет неизвестное устроиство;((
 
dryushaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:04 | Сообщение # 985
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Господа сорусчане! Я немного задался вопросом насчет температуры процессора,а точнее чему верить - показаниям биоса или программам типа эверест?? Разница в показаниях существенная , потому и спрашиваю... :o


 
Core-2Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:21 | Сообщение # 986
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (dryusha)
чему верить - показаниям биоса или программам типа эверест??

Верьте пальцам рук или сторонним дополнительным датчикам. А так же актуальности самой версии BIOS и программ типа EVEREST.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
korsarДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:23 | Сообщение # 987
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (varyag23rus)
korsar ничего не получается

В личку глянь


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
korsarДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:18 | Сообщение # 988
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (bmp)
Canon IP 1500 (еще не чипованный) почти 4 года насилую по полной

bmp, скажу шепотом: у меня Lexmark Z12 девять лет пахал. И сейчас еще рабочий, но помня преклонный возраст, использую его в щадящем режиме :)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
yasik5thДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:20 | Сообщение # 989
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
ZDIOD спасибо за информацию, кстати у меня тоже Opera 10.53, может быть она и подводит.
 
mowingДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:39 | Сообщение # 990
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Quote (bmp)
Не согласен.

Полностью солидарен, в наличии Canon IP 1500 и «насилую» вообще по полной (заливал, что не попадя, т.к. не всегда есть что надо) и живёт ведь и печатает. Памперс уже четыре раза обнулял. А по фото….., ну коль нужны полные полутона, то принтер встанет не дешево, да и бумага тоже не из разряда соц. цены, по крайней мере, мне дешевле в фотосалоне печатать, да и срок хранения дольше.


Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
ZeppBraniganДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:46 | Сообщение # 991
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
ZDIOD. , Большое спасибо ты очень мне помог

Добавлено (16.05.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Спасибо тебе ты очень помог ;) ^_^ ZDIOD,

 
BagiДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:07 | Сообщение # 992
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Как можно скачать удаленные файл Если он удален с файлообменника :o
 
korsarДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:10 | Сообщение # 993
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Bagi)
Как можно скачать удаленные файл Если он удален с файлообменника

Попросить перезалить.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
morsetДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:14 | Сообщение # 994
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Для легальных пользователей Gold-аккаунтом на Летитбит
Сейчас на летитбит появилась замануха: создание премиум-аккаунта ( вам не нужно будет каждый раз вводить пароль при скачивании).
Клюнул на это, о чем теперь горько сожалею. Пароль Gold-аккаунта "привязывается" к премиум-аккаунту, вашей страничке на Летитбит, и даже к конкретному компу и скачать что-то с другого компа уже невозможно. Пароль не принимается. Кроме того, много глюков, то выдаёт прямую ссылку, то выкидывает на страницу, где нужно ввести пароль, который, повторюсь, не принимается.
В общем, не повторяйте моей ошибки, качайте по-старинке, вводя пароль.
 
тарантулДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:38 | Сообщение # 995
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
при установке magentsetup выходет таблица,что можно ещё сделать,раньше работал нормально.
 
Core-2Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:03 | Сообщение # 996
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (тарантул)
что можно ещё сделать

magentsetup.exe распаковывает следующие dll:games.dll - это игры. (Шашки, шахматы, морской бой),menu.dll - это плагин для eplorer'а. Позволяет отправлять файлы по агенту из контекстного меню проводника.mrasearch.dll - это плагин для ИЕ. Устанавливает поиск@mail.ru как поиск по умолчанию.Частенько антивирусы подозревают в этих файлах троян LdPinch или его модификации. Почему это происходит можно только предположить:Этот троян ворует пароли от почтовых ящиков из почтовых клиентов, пароли аськи, агента и еще чего-то. Задумайтесь, насколько агент подходит под это определение. Агент также читает пароли (а иначе зачем их хранить), агент шлет их куда-то (на сервер агента для того, чтобы поключится). Еще он сам распространяется - агент распаковывает из себя выше указанные библиотеки и подключает их к Проводнику и ИЕ. Видимо этого достаточно, что бы считаться вирусом.
Может на время установки отключить антивирус или попробовать раннюю версию magentsetup.exe ?

Возможно - отсутствие библиотеки msxml3.dll .


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
тарантулДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:24 | Сообщение # 997
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
пробовал разные версии и скасперским и без,результат 0,может ещё что есть.не охото востоновление системы запускать. welcome2
 
terraiДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:36 | Сообщение # 998
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (morset)
Сейчас на летитбит появилась замануха

morset, спасибо за инфу - она лишней никогда не бывает ^_^


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
ZDIODДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:16 | Сообщение # 999
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
тарантул Однозначно удалять и чистить !Не помог CCleaner,бей тяжелее,но аккуратно- jv16 PowerTools ТУТ .Ещё круче,загрузиться с Live CD&USB и pulemet .На случай всякий залил Mail.Ru Агент 5.3- Скачать с rghost ;)
 
AkbatДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:25 | Сообщение # 1000
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
ZDIOD - C дисками от камеры всё получилось, спасибо.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap