sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 21:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
VladiKPSSДата: Пятница, 21.05.2010, 22:52 | Сообщение # 1051
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Загружайся с досовой дискеты (обязательно с дравером CD), копируй, переноси систему (команда sys). Потом загружайся с винта и запускай установку.

ЗЫ кстати при загрузке с CD нажимали "любую клавишу" в смысле "Boot in CD" ?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
AnankaeДата: Пятница, 21.05.2010, 22:59 | Сообщение # 1052
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Quote (bmp)
WinPE это такая Винда, которая грузится с CD. Потому и который раз спрашиваем, что у вас с настройками BIOS Setup. Что выставлено первой загрузкой? Может потому и не грузится с диска, что первая загрузка другая?

Выстовлено 1-ой загрузкой CD диск крутится в холостую
 
dryushaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:54 | Сообщение # 1053
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Народ может я не совсем тут вклинился, а что если Anankae, воспользоваться загрузочной флешкой,например вот этой . Конечно если есть возможность ее скачать и записать на usb flash


 
TCFEKДата: Суббота, 22.05.2010, 01:35 | Сообщение # 1054
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Anankae !
Давайте спокойно, без эмоций, ответим товарисчам на несколько простых вопросов (мало информации, вот и льем
воду ...)
1. Вы уверены в батарейке ?
2. Напишите производителя и версию Вашего BIOS (вверху над таблицей самого первого окна при его загрузке).
3. Вы уверены, что после выбора загрузочным устройством CD привода, из BIOS выходите с сохранением настроек ?
4. В каком месте Вы видите уменьшенный размер винчестера ?
5. Вы в состоянии отключить все устройства, как загрузочные, кроме CD привода, и выйти с сохранением настроек ?
6. У вас есть возможность снять свой винчестер, подключить его на комп у друзей, как дополнительный жесткий
диск, чтобы посмотреть следующее:
а) наличие раздела в том месте, где должен быть С: (Буква будет другая. Ориентируйтесь по размеру и содержимому).
б) наличие файловой системы (NTFS или FAT) в том месте, где должен быть С:
в) при наличии Вашего С: (Буква будет другая) просканировать его всеми доступными антивирусными средствами .
г) найти Ваш файл BOOT.INI (C:\WINDOWS\boot и привести его в норму (лучше всего Total Commander-ом, так как он (boot) скрытый, системный, и еще имеет архивный эталон в C:\WINDOWS\pss).
Боюсь, я размечтался ... но пробовать нужно ...
После Ваших ответов можно будет более определенно диагностировать бяку.
 
ZDIODДата: Суббота, 22.05.2010, 03:13 | Сообщение # 1055
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Anankae Если можно,опишите в кратце конфигурацию вашего компа,чего там натыркано.
Quote (TCFEK)
Повторюсь про замену батарейки и (лично я) на время "мучений" изьял бы видюху с матери, а работал бы с встроенной.
- и это правильно! ^_^
Quote (Anankae)
Но загрузочный диск он отказывается распозновать, крутит в холостую, не могу попасть в загрузочное меню диска.
-что за диск,на другом компе можно проверить?

Добавлено (22.05.2010, 03:13)
---------------------------------------------
Ну и так как мы Вас видим,делаем вывод-комп не один ;) ,а значит можете зайти СЮДА и book

 
vit2005Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:43 | Сообщение # 1056
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Quote (Anankae)
Выстовлено 1-ой загрузкой CD диск крутится в холостую

Если BIOS CD-ROOM "видит", попробуйте "передернуть" подключение питания и шлейфа на
CD-ROOM и материнке, желательно проверить и сам CD-ROOM на другом компе или у себя
другой.(просто напоминание-все операции с "железом" проводите при полном отключении
питания).
Если CD-ROOM в порядке проверяйте жесткий диск.


 
PetrovДата: Суббота, 22.05.2010, 11:11 | Сообщение # 1057
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 220
Статус:

В просмотре событий такая ошибка, что с ней делать, как устранить или оставить как есть.

 
bmpДата: Суббота, 22.05.2010, 12:16 | Сообщение # 1058
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Petrov)
В просмотре событий такая ошибка

Михалыч, вы сами полезли в просмотр событий или вас на это что-то подвигло? Если сами просто решили просмотреть и никаких глюков системы больше нет, то забудьте - система сама решила проблему и больше к ней не возвращается. Если же вас натолкнула на мысль просмотреть системные события какая-нибудь повторяющаяся ошибка, то поподробнее опишите суть и (хотя бы приблизительно) после каких действий и деяний она началась.


Чайник - тоже USER

 
PetrovДата: Суббота, 22.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1059
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 220
Статус:
bmp,
Просто посмотрел, а система работает отлично.
Спасибо
 
AnankaeДата: Суббота, 22.05.2010, 15:05 | Сообщение # 1060
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Quote (TCFEK)
Anankae !
Давайте спокойно, без эмоций, ответим товарисчам на несколько простых вопросов (мало информации, вот и льем
воду ...)
1. Вы уверены в батарейке ?
2. Напишите производителя и версию Вашего BIOS (вверху над таблицей самого первого окна при его загрузке).
3. Вы уверены, что после выбора загрузочным устройством CD привода, из BIOS выходите с сохранением настроек ?
4. В каком месте Вы видите уменьшенный размер винчестера ?
5. Вы в состоянии отключить все устройства, как загрузочные, кроме CD привода, и выйти с сохранением настроек ?
6. У вас есть возможность снять свой винчестер, подключить его на комп у друзей, как дополнительный жесткий
диск, чтобы посмотреть следующее:
а) наличие раздела в том месте, где должен быть С: (Буква будет другая. Ориентируйтесь по размеру и содержимому).
б) наличие файловой системы (NTFS или FAT) в том месте, где должен быть С:
в) при наличии Вашего С: (Буква будет другая) просканировать его всеми доступными антивирусными средствами .
г) найти Ваш файл BOOT.INI (C:\WINDOWS\boot и привести его в норму (лучше всего Total Commander-ом, так как он (boot) скрытый, системный, и еще имеет архивный эталон в C:\WINDOWS\pss).
Боюсь, я размечтался ... но пробовать нужно ...
После Ваших ответов можно будет более определенно диагностировать бяку.

1. да
2. там нет ничего, при загрузке высвечивается огромный логотип (буква S) и обозначение какие клавиши надо нажать чтобы попасть в меню биоса и меню загрузки (предоставляется выбор с чего будем загружаться сначала, с жесткого или CD)
3. да
4. ошибочка вышла, прошу прощения, не там посмотрела., все видит
5. да
6. нет
Quote (bmp)
В дополнение к вопросам TCFEK

Сами информационные сообщения можно процитировать без перевода.

Я так и не понял, что значит "Видит 1/3 диска". Поподробнее можно.


Нет, не могу, это приблизительный перевод, в общем он писал, что проблемы с софтом
Ошиблась я, не там посмотрела, все видит.

Люди спасибо всем, доступ к диску я получила, но операционнку пришлось переустанавливать, востанавливать не хотел (пыталась Акронис использовать), говорил, что диск либо поврежден, либо неотформатирован, надо отформатировать, хорошо что резервную копию смогла сделать и на том спасибо. НО сейчас выплыла еще одна проблема, комп отказывается загружаться пока я не зайду в биос погулять, т.е. появляется логотип с обозначением клавиш, которые необходимо нажать, чтобы попасть в биос и висит до тех пор пока не нажму хоть одну из указаный клавиш. Хочу попробовать установить новую операционнку, даже скачала здесь, но не представляю как, т.к. имела дела только с загрузочными дисками.

 
bmpДата: Суббота, 22.05.2010, 15:34 | Сообщение # 1061
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Anankae)
даже скачала здесь, но не представляю как

То, что вы скачали - скорее всего образ в формате .iso
Его нужно записать на болванку. Чтобы диск получился загрузочным для записи используйте например UltraISO, которую можно скачать здесь на форуме
Quote (Anankae)
хорошо что резервную копию смогла сделать и на том спасибо

Вы можете попробовать восстановить из этой копии старую систему под управлением новой. Для этого установите Acronis True Image (можно отсюда) на новую систему, далее несколько способов:
  • найдите свой архив > Правой кнопкой мыши > Архив > Восстановить

    Вам будет предложено перезагрузить систему и после перезагрузки вы увидите обычное окно Acronis TI. Дальнейшие действия как при обычном восстановлении архива.

  • создайте диск Acronis Media (из установленной программы), запишите на болванку и загрузитесь с него
  • скачайте образ Acronis Rescue Media 2010 Full отсюда, запишите на болванку и восстановите архив, загрузившись с него (в этом случае устанавливать AcronisTI на ОС не обязательно)
    Прикрепления: 6802829.jpg (136.4 Kb)


    Чайник - тоже USER

  •  
    AnankaeДата: Суббота, 22.05.2010, 15:47 | Сообщение # 1062
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 274
    Статус:
    Quote (bmp)
    То, что вы скачали - скорее всего обрас в формате .iso

    Да вроде нет, но там очень много заархивированно. Скачивала вот это http://sorus.ucoz.ru/forum/144-15316-1
     
    AnankaeДата: Суббота, 22.05.2010, 16:19 | Сообщение # 1063
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 274
    Статус:
    Quote (bmp)
    Предполагаю, что в архиве текстовой файл, картинка, ссылка на наш сайт и еще образ (который может отображаться как еще один архив, так как WinRAR видит образы с расширением .iso как архивы).

    Нет, в архиве одна папка Windows_XP_Pro_SP3_VLK_Rus, в папке заархивированный файл и ImageBurner.exe. В заархивированном файле находится почти тоже, что можно найти в папке WINDOWS на своем компьютере, только еще в некоторых папках вложения тоже заархивированы. Образа .iso там нет, я с ними уже сталкивалась, правдо почеловечески перенести их на CD у меня так и не получилось, но это другая история. Скрины приложить не могу, потому как не умею.
     
    bmpДата: Суббота, 22.05.2010, 16:21 | Сообщение # 1064
    Академик
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 2812
    Статус:
    Quote (Anankae)
    в папке заархивированный файл

    Это и есть образ.
    Anankae, в UltraISO нажмите на (Открыть) и укажите путь к файлу образа. Выделите образ и нажмите Открыть.

    Появится окно программы с загруженным образом. Нажмите на значек (Записать...)
    После записи образа на болванку вы сможете с нее загрузиться и установить систему


    Чайник - тоже USER

     
    AnankaeДата: Суббота, 22.05.2010, 16:25 | Сообщение # 1065
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 274
    Статус:
    Quote (korsar)
    Борис, только что скачал. В архиве - папка. Вот ее содержимое

    У меня так не отображает. А на какой носитель перенести: CD или DVD?
     
    korsarДата: Суббота, 22.05.2010, 16:27 | Сообщение # 1066
    Доцент
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1101
    Статус:
    Quote (Anankae)
    У меня так не отображает. Отображается тока как rar.

    Это потому что у меня установлен UltraISO и идет привязка .iso к этой программе.


    Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
     
    AnankaeДата: Суббота, 22.05.2010, 16:44 | Сообщение # 1067
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 274
    Статус:
    У меня такой еще вопрос: мне посоветовали не переустанавливать винду, а установить еще одну, что бы операционки две были, это вообще возможно? Или пусть лучше одна будет?
     
    AnankaeДата: Суббота, 22.05.2010, 16:59 | Сообщение # 1068
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 274
    Статус:
    Quote (bmp)
    Anankae, делайте как я говорил в этом сообщении

    Уже сделала. Спасибо большое. ^_^ У меня такой еще вопрос: мне посоветовали не переустанавливать винду, а установить еще одну, что бы операционки две были, это вообще возможно? Или пусть лучше одна будет?
     
    terraiДата: Суббота, 22.05.2010, 18:23 | Сообщение # 1069
    Ассистент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 798
    Статус:
    Quote (Anankae)
    мне посоветовали не переустанавливать винду, а установить еще одну, что бы операционки две были

    Anankae, мой вам совет : не делайте этого.
    Кстати, как там с блоком питания ?


    «Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
     
    abagiДата: Суббота, 22.05.2010, 18:27 | Сообщение # 1070
    Бакалавр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус:
    Quote (Anankae)
    не переустанавливать винду, а установить еще одну, что бы операционки две были, это вообще возможно? Или пусть лучше одна будет?

    Правильный совет! Так и поступайте!!!

    Quote (bmp)
    Acronis OS Selector

    Нет необходимости его использовать, если ставится меньше 4-х осей. Системы одной версии замечательно ладят друг с другом!

    Quote (terrai)
    не делайте этого.

    terrai, прошу объяснить, почему такая категоричность?


    Поживем - увидим!
     
    terraiДата: Суббота, 22.05.2010, 18:35 | Сообщение # 1071
    Ассистент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 798
    Статус:
    Quote (abagi)
    terrai, прошу объяснить, почему такая категоричность?

    Это не категоричность, а совет. Объяснение очень простое : с одной системой так и не разобрались, а тут предлагают Anankae две поставить. Простая математика. :)


    «Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
     
    abagiДата: Суббота, 22.05.2010, 20:41 | Сообщение # 1072
    Бакалавр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус:
    bmp, terrai! Перечитал предыдущие посты Anankae. Я не прав! Сначала надо определиться, что делать со старой осью. Но если ее загрузка не повреждена, то ставить вторую можно и сейчас. А если сносить старую, то вторую устанавливать после переустановки на диске С: , (меньше головной боли с загрузкой второй).

    Поживем - увидим!
     
    ZDIODДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:18 | Сообщение # 1073
    Доцент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус:
    Anankae Понимаю,жизнь скучна без приключений,а оно Вам надо?Может Вам старый Windows дорог как память?Тоды да,а так грузитесь с Live CD&USB (у Вас только CD,ну и берём ЭТУ хоть не новую,но ok сборку.Как сделать CD из образа .iso,после поста Бориса (bmp) ) думаю учить не надо!).Работа с Live CD практически ничем не отличается от работы в Windows и Вы сможете достать и сохранить из старой винды дорогие вашему сердцу файлы(фотки,музыку,фильмы и т.д),хоть полностью скопировать диск,но нужен подходящий носитель :) На Live CD находится EVEREST.Он перечислит все ваши деталюшки в компе,а Вы,прямо с Live CD войдёте в интернет и накачаете для них свежих дровишек,да? ;) После всех этих действ перезагружаетесь с Вашего установочного CD-Windows и C/format к фигам,устанавливаете Windows на чистый диск,закидываем скаченные дровишки,спасённые файлы и имеем ^_^ !
     
    SOlNi4koДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:13 | Сообщение # 1074
    Аспирант
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 550
    Статус:
    Quote (VladiKPSS)
    А в поиске не пробовали ?

    Спасибо, уже скачала и установила, Борис (bmp) помог найти - за что ему отдельное спасибо. smile


    Раздавай по крупицам, по капельке
    всё, что доброе в жизни встречается.
    Жизнь имеет особенность странную:
    что даёшь, то к тебе возвращается!
     
    AnankaeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:09 | Сообщение # 1075
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 274
    Статус:
    Люди, у меня новая проблемка. :) Не грузятся страницы в интернете, скорость закачки файлов осталась на прежнем уровне, а вот страницы (любые по весу) закачивает по 5-10 минут, у меня Mozilla и Explorer, и на обоих такая ерунда. не представляю, что делать, и что послужило причиной, ведь буквально пару часов назад таких проблем не было.
     
    VladiKPSSДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:32 | Сообщение # 1076
    Профессор
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1465
    Статус:
    Anankae,
    Попробуйте для начала
    http://speed.yorest.ru/


    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
     
    AkbatДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:24 | Сообщение # 1077
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 273
    Статус:
    У меня есть предложения вместе с просьбой. При установке программы, не всегда ориентируешся, что за чем надо нажимать, т.е. последовательность, скачаешь программу, она просит её разархивировать, нажимаешь, просит позолотить ручку,всё - оставляешь надежду всяк туда входящий, т.к. на все программы платить, это очень даже недёшево. Резюме - показывать путь подробнее.
    Если есть возможность, то выкладывать больше видео обучения в раздел форума, желающим помочь - выходить на скайп для консультаций, для подсказки куда что давить, если это, будет не так обременительно, уважаемому народу.
    Если что не так произнёс, поправьте.

    Добавлено (24.05.2010, 15:24)
    ---------------------------------------------
    особенно с вводом паролей.


    - Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
     
    bmpДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:28 | Сообщение # 1078
    Академик
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 2812
    Статус:
    Quote (Akbat)
    выходить на скайп для консультаций, для подсказки куда что давить

    Akbat, у нас на сайте более 45000 пользователей. Что будет, если например я буду общаться по Скайпу по вопросу установки чего нибудь всего с одним процентом из них?
    Простая арифметика:
    1% от 45000 = 450 человек.
    В сутках 1440 минут
    Если мне не спать, не есть и т.д и только общаться по Скайпу, то на каждого у меня есть 3.2 минуты.
    Вопрос - через сколько времени кончусь я?
    Дополнительный вопрос - через сколько времени умрет Sorus? ( ведь с теми, кто его заполняет материалом и содержит в том виде, в каком он есть, тоже будут "общаться по Скайпу")


    Чайник - тоже USER

     
    AkbatДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:47 | Сообщение # 1079
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 273
    Статус:
    Простая арифметика:
    1% от 45000 = 450 человек.
    В сутках 1440 минут

    Я ведь оговорился, кто сможет, и у кого есть желание.

    если что-нибудь особенное в процессе установки (или регистрации) требуется, то модераторы и админы и так раскладывают все по полочкам.[/spoiler]

    Бывает и не всё понятно,я как то задавал вопрос,но мне не ответили.

    Вопрос - через сколько времени кончусь я?

    Мне трудно ответить на этот вопрос. На ветке в онлайне не более 10-15 человек.

    Ну, вот, решил процетировать Ваши слова,и отправить,а мне пишет что не закрыт спойлер,я его и в переди уже ставил, и позади....ан не идёт.


    - Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
     
    GepДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:21 | Сообщение # 1080
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 232
    Статус:
    Почему большинство файлов удалено с сайта?
     
    bmpДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:35 | Сообщение # 1081
    Академик
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 2812
    Статус:
    Quote (Akbat)
    решил процетировать Ваши слова,и отправить,а мне пишет что не закрыт спойлер

    Akbat, чтобы процитировать слова нужно их выделить и нажать на Цитировать.

    Либо использовать все коды форума, которые можно увидеть здесь

    Прикрепления: 4863156.jpg (74.2 Kb)


    Чайник - тоже USER

     
    AkbatДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:39 | Сообщение # 1082
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 273
    Статус:
    Попробую позадавать ещё вопросы, может повезёт.
    Мой сын, который далеко на практике, поставил виндоуз 7. На этом сайте, я установил несколько програм, перечеслять не буду, для улучшения коьпьютера, для чистки и т. д. попользовался этими программами, теперь у меня слетела картинка, экран чёрный, часто выпадает картинка, которая требует что бы я её зарегистрировал,пишет такое - Ваша копья виндоуз не является подлинной. Вопрос, есть ли у меня возможность вернуть всё на место, не перебивая программу, которую я сам и не переустановлю.

    2 - вопрос.
    Нашёл программу - Обновления для Windows 7 RTM 10.5.23 ML/Rus, сможет ли она помочь моему горю.
    Но там есть сноски которые мне не понятны, а именно -

    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ удалить папку W7sp1x86 или W7sp1x64 с предыдущими обновлениями с диска С (пример: С:\W7sp1x86), а только потом производить установку, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.

    md5 x86: a92c5e86184fd894aa4df17cace53417
    md5 x64: a33253ba932dd92a81c958694fb56fe7

    Искал я искал эти папки, может плохо искал, и не там. И есть ли смысл.

    Добавлено (24.05.2010, 20:39)
    ---------------------------------------------
    СПАСИБО-bmp


    - Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
     
    bmpДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:56 | Сообщение # 1083
    Академик
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 2812
    Статус:
    Quote (Gep)
    Почему большинство файлов удалено с сайта?

    Gep, если вы повнимательней посмотрите откуда надо качать файлы, то поймете, что на сайте ни одного файла и не было. Все заливается на файлообменники, а у них своя политика хранения файлов. Месяц (три, шесть, двенадцать) никто не скачивал и файл удаляется. Если вам что-то нужно, но ссылка уже умерла, обратитесь к тому, кто выкладывал новость или в эту ветку. Может кто-нибудь поможет вам

    ---------------------------------------------

    Quote (Akbat)
    пишет такое - Ваша копья виндоуз не является подлинной

    Microsoft выпустил уже 2 обновления для проверки подлинности Windows7. Видимо, одно из них увидело у вас следы взлома. Переактивируйте Windows. Подробнее в личке

    ---------------------------------------------

    Quote (Akbat)
    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ удалить папку W7sp1x86 или W7sp1x64 с предыдущими обновлениями с диска С

    Если вы не устанавливали SP1 (service pack), то у вас этой папки и не будет


    Чайник - тоже USER

     
    AkbatДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:06 | Сообщение # 1084
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 273
    Статус:
    bmp - спасибо, там просят авторизацию, но это бы ладно, но там стоит запрос мой инвайт что это ,я не знаком с этим словом.

    - Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
     
    bmpДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:12 | Сообщение # 1085
    Академик
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 2812
    Статус:
    Quote (Akbat)
    bmp - спасибо, там просят авторизацию

    Заберете отсюда - скачать
    Описание залил сюда - скачать
    Думаю, разберетесь.

    P.S.
    Не пугайтесь названия файла - Тетя Ася


    Чайник - тоже USER

     
    AkbatДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:14 | Сообщение # 1086
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 273
    Статус:
    Ага понял, это какоето приглашение, всё так запущенно.

    - Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
     
    bmpДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:29 | Сообщение # 1087
    Академик
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 2812
    Статус:
    Quote (Akbat)
    Ага понял, это какоето приглашение, всё так запущенно

    Akbat, ссылки для вас выше в моем сообщении


    Чайник - тоже USER

     
    AkbatДата: Вторник, 25.05.2010, 00:18 | Сообщение # 1088
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 273
    Статус:
    bmp - спасибо,попробую что нибудь сотворить. инструкцию открыл
    непонял одно, куда эту ссылку надо вставить 7600_RTM_v12_(15.04.2010).zip


    - Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
     
    Core-2Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1089
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1678
    Статус:
    Quote (Akbat)
    7600_RTM_v12_(15.04.2010).zip

    Это активатор, его нужно скачать,и запустить от имени Администратора предварительно раз_архивировав и выполнив фокусы с командной строкой , описанные в статье "Тётя Ася" для Вин-7.


    «Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
     
    fimidaДата: Вторник, 25.05.2010, 14:22 | Сообщение # 1090
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 204
    Статус:
    Даже не знаю как правильно описать мою проблему. Где-то ребятишки опять нахимичили. Решила фильм посмотреть, а звука нет. Точнее музыкальный фон отлично слышно, а речь еле-еле. У меня когда включаешь фильмы в трее выскакивали 2 иконки (синяя FFa, красная FFu) теперь синей нет. И это только на фильмах видео клипы воспроизводит нормально. Дальше хуже. Думаю, сделаю откат глядишь всё и придёт в норму. Запускаю востановление системы, а мне окошечко вылазит ,, Восстановлению системы не удаётся защитить компьютер. Перезагрузите компьютер и повторно запустите восстановление системы.,, Конечно перезагрузка ничего не дала. В общем на Вас все мои надежды!!!

    КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
     
    Core-2Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:36 | Сообщение # 1091
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1678
    Статус:
    Quote (fimida)
    Даже не знаю как правильно описать мою проблему.

    Укажите марку ОС и видеопроигрывателя используемого для просмотра фильмов .


    «Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
     
    TCFEKДата: Вторник, 25.05.2010, 15:43 | Сообщение # 1092
    Ассистент
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 715
    Статус:
    Quote (Core-2)
    видеопроигрывателя

    Media plyer, Winamp, BS.Player PRO
     
    Core-2Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:54 | Сообщение # 1093
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1678
    Статус:
    Quote (TCFEK)
    Media plyer, Winamp, BS.Player PRO

    Я ,например, ни один из них не использую , а проблема у fimida скорее всего из-за настройки многоканального звука в проигрывателе или проблема с кодеками.Можно попробовать переустановить K Lite Codec Pack.


    «Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
     
    TCFEKДата: Вторник, 25.05.2010, 15:59 | Сообщение # 1094
    Ассистент
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 715
    Статус:
    Quote (Core-2)
    Я ,например, ни один из них не использую

    Тем не менее именно этот набор у нее до ТОГО работал ...
    Мало информации. Выйдет в эфир, даст уточнения, а решения найдутся ...
    С восстановлением системы туману больше :(
     
    Core-2Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:06 | Сообщение # 1095
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1678
    Статус:
    Quote (TCFEK)
    С восстановлением системы туману больше

    В другом разделе форума Катерине уже посоветовали Acronis.К сожалению люди начинают его юзать натерпевшись проблем,атак,вирусов и т.д.


    «Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
     
    TCFEKДата: Вторник, 25.05.2010, 16:15 | Сообщение # 1096
    Ассистент
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 715
    Статус:
    Quote (Core-2)
    К сожалению

    Интересно, какой КЛЕЩ ей точки отката заблокировал (или порюхал) ?
    Догадается внешним Rescue Disk-ом (поди и этого нет) проверить комп на вирусы ?
     
    bmpДата: Вторник, 25.05.2010, 18:13 | Сообщение # 1097
    Академик
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 2812
    Статус:
    Quote (TCFEK)
    Догадается внешним Rescue Disk-ом (поди и этого нет) проверить комп на вирусы ?

    А потом еще раз сюда


    Чайник - тоже USER

     
    fimidaДата: Вторник, 25.05.2010, 21:02 | Сообщение # 1098
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 204
    Статус:
    Спасибо всем кто откликнулся! Со звуком вроде разобралась, а вот с восстановлением никак не получается. Пробовала из безопасного режима то-же окно выскакивает. :'( У меня операционка XP.
    Quote (TCFEK)
    Rescue Disk-ом (поди и этого нет)
    Конечно я не знаю, что это за ,,зверь,,. Просто проверила сканером Dr.Web он ничего не нашёл. И Зоркий глаз у меня стоит, но таки, что-то он просмотрел.


    КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
     
    bmpДата: Вторник, 25.05.2010, 21:26 | Сообщение # 1099
    Академик
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 2812
    Статус:
    Quote (fimida)
    И Зоркий глаз у меня стоит, но таки, что-то он просмотрел.

    Я имел в виду значок Скорой помощи + 14 пункт(снять все ограничения)


    Чайник - тоже USER

     
    fimidaДата: Вторник, 25.05.2010, 21:47 | Сообщение # 1100
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 204
    Статус:
    Quote (bmp)
    Я имел в виду значок Скорой помощи + 14 пункт(снять все ограничения)
    Сделала. И снова сюрприз:новое окошечко ,,
    Во время выполнения операции возникла проблема. Скорее всего у вашей учётной записи недостаточно прав для редактирования и чтения реестра,, И куда (нафиг) мои права девались?


    КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
     
    Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap