sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Предложение от пользователя Lis23 (Предложение от пользователя Lis23)
Предложение от пользователя Lis23
Сан_СанычДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Суть предложения такова: зарегистрироваться на сайте и принять участие в розыгрыше лицензионных кодов для KIS и NIS. От Вас потребуется написать наобум 7 цифр и ждать милости "Госпожи Фортуны". Подробности здесь Розыгрыши производятся по нечетным числам месяца. Акция добровольная, может и Вам повезет...


 
ArletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:02 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Кому то и повезет.....а я попробую,но все равно несчастливая!

 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:28 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Почему кому то??? Расклад 1 к 10 не зависимо от количества участников. Люди уже по два раза подряд выигрывали ,посмотрите в архиве участников .... dansing
 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:13 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (bmp)
Слоган классный:
Оставь надежды всяк сюда входящий...

иЛи ... B) (Он больше адресован к недругам чем к друзьям)
 
nikol64Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:28 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Прикольно %)

Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
terraiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:49 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Обычная раскрутка. Неплохой маркетинговый ход. :D ^_^

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
PITBYДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:10 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (terrai)
Обычная раскрутка. Неплохой маркетинговый ход.

Да уж. Соласен с terrai. Лучше от Непоседы ключиками пользоваться. :D


 
vit2005Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:30 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Quote (terrai)
Обычная раскрутка. Неплохой маркетинговый ход.

А чего там раскручивать? На сайте ничего нет,поэтому цель непонятна, хотя конечно просто от
"фонаря" заниматься никто не будет. Так что прав PITBY от Непоседы надежнее.

А Сан Санычу и Lis23- большое спасибо за подобную информацию, в прошлом году по акции
ключик свои пол года успешно отработал. Может и сейчас желающим повезет? :D


 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (vit2005)
А чего там раскручивать? На сайте ничего нет,поэтому цель непонятна, хотя конечно просто от
"фонаря" заниматься никто не будет. Так что прав PITBY от Непоседы надежнее.

1)На сайте нет ничего, так гость видит 25% сайта.
2)На главной странице (модуль "Добро пожаловать") Прекрасно обрисована сама цель :D
3)Все предоставляемые лицензии отработают полностью тот срок ,который на них указан.
Quote (PITBY)
Да уж. Соласен с terrai. Лучше от Непоседы ключиками пользоваться. :D

Пользуйтесь,вас никто не принуждает....
 
FormatCДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:47 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
От себя скажу, что Касперский ерундой занимается. По моим прикидкам из 50 пользователей его продуктов (имеется ввиду домашних)
настоящей лицензией пользуются только один, ну или два. У остальных левые ключики. Посмотрите по своему окружению.
Так не лучше ли сбросить цену до 100-150 руб. и продавать диски по этой цене в магазинах. Я бы первый пошёл и купил.
Умножьте 100р. х 50 = 5000. Прибыль у него как минимум удвоится, а популярность резко возрастёт.
А этими заманухами ничего не добьётся. Все и так знают качество его продуктов, но воздерживаются. Цена смущает.
Соотношение цена-зарплата имеют небольшой отрыв между собой. Вот и всё что я думаю по этому поводу.
В розыгрыше участвовать не собираюсь. Даже если повезёт, то решение проблемы только на полгода. А потом???
Пусть дядя Женя подумает над другим способом привлечения пользователей и увеличении своих доходов.
При желании это вполне возможно. Курочка по зёрнышку клюёт и жиреет.
Всем всего доброго!
 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
FormatC
Если вы выиграете лицензию на KIS при активации продукта вам из ЛК прийдёт вот такое письмо =>
А вдруг вы выиграете лицензию на NIS или NORTON360 там уже лицензии от года и до 10лет(компы столько не живут)
 
ВорчунДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:41 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
FormatC, а Вы посмотрите цены на другие продукты,на Авиру к примеру,или Битдефендер...ценовая политика у них всех равна примерно 1500-1600 рублей на год.,Вы точно уверены,что пойдете покупать за 200 рублей лицензию? Это ведь ценовая политика и никто не будет сбивать ее до минимума!
Кстати,лично я ,после почти 6 лет использования кис перешел на более скромный в моем понимании продукт-симбиоз Комодо и Авиры(оба бесплатные),а с ролью черного списка отлично справляется Корова.
С уважением.


Молчу,но ворчу
 
ricciДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:51 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Quote (Lis23)
...гость видит 25% сайта....
Если не секрет, что скрывается под остальными 75%? Если только это , то, действительно, похоже на то, что сказал terrai, а для себя ничего интересного там не вижу, ибо а/вирусами не пользуюсь B)
 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:06 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (ricci)
ricci

Если вам не интересно,что вы делаете в этой ветке???
 
FormatCДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:55 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Ворчун)
Это ведь ценовая политика и никто не будет сбивать ее до минимума!

А вам ни разу не встречался софт, который для всех EX_USSR вообще бесплатный? Так что сдесь если сделать
приемлемую цену, то зарубеж это не коснётся. У них зарплата в десятки раз выше нашей. Для них 30 баксов
или евро как раз то, что для нас 100 - 200 рублей. А так получается грабь нищего, он привык уже.

Quote (Ворчун)
Вы точно уверены,что пойдете покупать за 200 рублей лицензию?

А зачем бы я тогда это писал?Конечно! И не пойду, а сбегаю!

Quote (Lis23)
А вдруг вы выиграете лицензию на NIS или NORTON360 там уже лицензии от года и до 10лет(компы столько не живут)

Спасибо, это я и даром не возьму. Хоть пожизненную. Для них любой кейген - вирус или троян!!! По имени что-ли определяют?
Каспер или DrWeb зря никогда не скажут вирус, как эти Нортон или Симантек. Бесплатная украинская Zillya и то лучше в этом отношении.
Хотя и она иногда на нормальные файлы ругалась ( даже на MSоффис). Лучше отечественных для меня нет!

 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:02 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
FormatC Вам даром их никто не предлагает :D ... вам предлагают их выиграть,а если не интересно,смотрим предыдущий мой пост.
 
FormatCДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:16 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Lis23)
а если не интересно,смотрим предыдущий мой пост.

Смотрел уже. Надеюсь вы этот пост не выкупили и высказать своё мнение здесь имеет право каждый?
И мнения других мне интересно тоже. А вам спасибо за предложение! Но... не для меня оно. Благодарю!
Отключаюсь.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:25 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (FormatC)
Смотрел уже. Надеюсь вы этот пост не выкупили и высказать своё мнение здесь имеет право каждый?
И мнения других мне интересно тоже. А вам спасибо за предложение! Но... не для меня оно. Благодарю!
Отключаюсь.

1)Я его не выкупил...
2)Своё мнение можете высказать , а вот своё предположение оставить при себе , так как делать какие либо авторитетные выводы можно делать только после того как попробуешь и не ранее!!!
3)Не стоит благодарности... просто тема не какой антивирь лучше или надо ли оно мне??? А предложение легализовать свой антивирь если таковой имеется на борту... Вот как то вот так friends
 
ivanzurДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:54 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
в своё время, по наводке сан.саныча, набрал этих ключиков (хоть и пользуюсь нодом) без всяких лотерей. тут участвовать не буду...
 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:09 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (ivanzur)
в своё время, по наводке сан.саныча, набрал этих ключиков (хоть и пользуюсь нодом) без всяких лотерей. тут участвовать не буду...

Ваше право... :)
 
ricciДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:39 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Quote (Lis23)
..что вы делаете в этой ветке???
Это вопрос или предложение? © :D
Да то же, что и остальные - зашёл узнать о чём новость, т.к "Предложение от пользователя..." на главной стр. форума именно это и предлагало. Поэтому и был задан вопрос автору темы насчет 75%, не видимых остальным, и если эти 75% - то, что выложено на скриншоте, то для себя считаю эту тему исчерпаной, что и было кратко отражено в моем посте.
ЗЫ. Разумеется, я понял, что вопрос Ваш - риторический.
ЗЗЫ. Прошу прощения за :flood:
 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:15 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (ricci)
Поэтому и был задан вопрос автору темы насчет 75%, не видимых остальным, и если эти 75% - то, что выложено на скриншоте, то для себя считаю эту тему исчерпаной, что и было кратко отражено в моем посте.

Здесь тема о розыгрыше , про 75% во флудилку ресурса или не понятно??? santa ведь на второй части скрина который вы выложили ясно написано ,все вопросы в флудилку,в другом месте они обсуждаться не будут . B)
 
terraiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:57 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Посмотрел ещё раз ( тему, не ссылку :D ). Ничего! Поэтому цитирую себя :
Quote (terrai)
Обычная раскрутка. Неплохой маркетинговый ход.

Quote (Lis23)
Здесь тема о розыгрыше

Lis23, а личный интерес после розыгрыша интересен ??? ;)

P.S. Ничего личного. Просто бизнес. :D :D :D


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
Lis23Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:05 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (terrai)
Lis23, а личный интерес после розыгрыша интересен ??? ;)

Личный интерес на скрине указан который любезно для вас перетащил сюда ricci (правда это только 1 часть скрина ,2-рая на ресурсе весит) friends
 
terraiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:38 | Сообщение # 25
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (Lis23)
Личный интерес на скрине указан

Всего-то :) К сожалению не заинтересовало :o :D
Lis23, удачи!


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
Lis23Дата: Понедельник, 26.07.2010, 01:15 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (terrai)
Lis23, удачи!

Спасибки :D

Добавлено (26.07.2010, 01:15)
---------------------------------------------
Я бы попросил людей которые что то выиграют,отписать здесь... olimpiada
(скрин по образцу как в посте №12 приветствуется)

 
ElechkinДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:45 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Смотрю на аватарку Lis23 и думаю, кого она мне напоминает из персонажей русских народных сказок...? Случайность это или символично? Но наших не проведёшь... Я придерживаюсь такого же мнения, как и большинство проверенных товарищей. А казачок-то....? Lis23, чур, не обижаться. У нас тут свобода слова неприкосновенна и приветствуется.
 
benderossДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:46 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
решил рискнуть и выиграл ключ от КИСа лицензия на 183 дня, если кому нужен могу отдать... [img][/img]
 
Lis23Дата: Понедельник, 26.07.2010, 01:54 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (Elechkin)
Lis23, чур, не обижаться. У нас тут свобода слова неприкосновенна и приветствуется.

На обиженных балконы падают :D ... Аватарка в масть к нику ,причём тут сказки???

Добавлено (26.07.2010, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (bendeross)
решил рискнуть и выиграл ключ от КИСа лицензия на 183 дня, если кому нужен могу отдать...

Правильно сделал ,что рискнул да ещё и выиграл . Твоя лицуха прослужит ровно пол года,если надумаешь каспера версию поменять,то при реге вбивай это мыло и логин ,которое использовал при первой реге...и будишь дальше пользоваться личным кабинетом и онлайн тех поддержкой(если нуно конечно )
 
АлександрДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:34 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Quote (bendeross)
решил рискнуть и выиграл ключ от КИСа лицензия на 183 дня...

Поздравляю! ^_^


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
DorozhnikДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:29 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Тоже решил попробовать и выиграл ключ от КИСа...
Сан Санычу и Lis23 - большое спасибо!!! ^_^
 
Serg_B7Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:40 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
НЕ СТОИТ КАСП ЭТИХ СПОРОВ ВО-ПЕРВЫХ,
А ВО-ВТОРЫХ -- НЕГОЖЕ ПРИЛИЧНОМУ САЙТУ ВВОДИТЬ ЭЛЕМЕНТ АЗАРТА!

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

 
Lis23Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:03 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Serg_B7 Нуууу уважаемый ,вы погорячились <_< ... Два человека с этого ресурса оставили не тронутыми в своём бюджете каждый примерно по 30$ . Не ужели это плохо??? svist Мне почему то не понятно ваше личное мнение :o Может вы просто заблуждаетесь???
 
sorokaДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:34 | Сообщение # 34
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Serg_B7-я тоже не согласен с Вами!Это не Азарт-это Интрига!По сути: можно поставить "винт"в инкрементный режим и "зеленеть"от куки!! ;)
 
RUBINДата: Вторник, 27.07.2010, 21:28 | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
А Я стёр каспера и установил себе AVG Internet Securiti-забыл про ключи и вирусы ;)

Приложение запущено. Сильно запущено...
 
Lis23Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:46 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Quote (RUBIN)
А Я стёр каспера и установил себе AVG Internet Securiti-забыл про ключи и вирусы ;)

До 2018 года??? :D
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Предложение от пользователя Lis23 (Предложение от пользователя Lis23)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap