sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 18:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Special Edition Rus бесплатно (промо акция)
Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Special Edition Rus бесплатно
Сан_СанычДата: Вторник, 05.07.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
И снова у пользователей сайт появилась возможность получить платную версию весьма популярной программы Auslogics BoostSpeed 5.1, ничего при этом не заплатив. В этот раз все же придется воспользоваться e-mail, но думаю желающих получить Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Special Edition от этого не уменьшится.

Последовательность действий:

1. Переходим по ссылке: Доступно только для пользователей
2. Находим в куче английских буковок слово here, это ссылка, по которой скачивается установочный файл. Ищем в предложении "Download Auslogics BoostSpeed 5 SE setup file here."!
3. В процессе установки с Вас потребуется промо-код, не боимся и вставляем туда слово: Доступно только для пользователей
4. После установки остается только активироваться программу. Переходим во вкладку Справка, Регистрация программы, Получить код лицензии. Думаю, что можно просто перейти по ссылке Доступно только для пользователей, предполагаю, что результат будет таким же.
5. Заполняем 3 строчки, тут главная 3-я, нужно указать Ваш e-mail, первые 2 это имя с фамилией, код активации приходит очень быстро.


Акция действует до 11 июля 2011 года.

Информацией о акции поделился raz3


 
boyarin667Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
Спасибо огромное!

qwertyuiop[]
 
dinozaur737Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
boyarin667, как получилось?
 
karlubДата: Среда, 06.07.2011, 00:13 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сан Саныч!
Очень хорошая прога, но как будет дружить с х64?

Вроде должна: 7/2008/Vista/2003/XP (32-bit & 64-bit) ^_^
Не получилось :'(
Кидает в магазин "Бесплатный срок использования истек. Купите..." :(


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
mirkamДата: Среда, 06.07.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Спасибо!!
 
tulip12Дата: Среда, 06.07.2011, 00:22 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 59
Статус:
Спасибо!Всё получилось.

tulip12
 
Terminator66Дата: Среда, 06.07.2011, 01:32 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Спасибо Сан Саныч и raz3 ! , Ради интереса поставил, больше половины функции отсутствуют. Какой смысл менять про версию на эту усечённую. Возвращаюсь к старому. Всем удачи
 
vad1070Дата: Среда, 06.07.2011, 01:33 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
06.07.2011 1:15:08 На карантине легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя PDM.Keylogger

Это из отчёта Касперского, вообще-то он у меня "молчун", если скандалит то по делу. Пока отправил в карантин.
До этого юзал портабл версию, вопросов не возникало, решил сделать всё по-чесному и вот.
Может кто резвеять мои сомнения?
 
fil512Дата: Среда, 06.07.2011, 10:53 | Сообщение # 9
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
Сан_СанычДата: Среда, 06.07.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vad1070)
06.07.2011 1:15:08 На карантине легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя PDM.Keylogger

Пользуюсь тем же Каспером, в начале установки был задан всего лишь 1 вопрос - доверяю ли я этой программе. Больше вопросов не было.
Проверил еще раз установщик и папку с установленной программой - тишина. :o

Quote (fil512)
Плохо когда автор публикации не проверяет предлагаемый материал. Доверие пользователей сайта к такому автору (и сайту в целом) падает.

Плохо, когда пользователь делает необоснованное предположение. Мне прислали страницу с акцией, я скачал, установил, зарегистрировал, сделал скрин и описание на русском. Чего Вы еще от меня требуете? >(

Quote (fil512)
Если хотите ЧЕСТНО заработать на публикации, проверьте сами и сообщите всем - проверено, а не "поручайте" пользователям делать это за вас.

Разуйте глазоньки! >(
Я хоть один обменник в этой новости предложил??? Где заработок? Или думаете мне авторы программы приплачивают?
И обращаю Ваше внимание: форум и предназначен для обсуждения, а не только для благодарностей.


 
vad1070Дата: Среда, 06.07.2011, 14:20 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Quote (vad1070)
06.07.2011 1:15:08 На карантине легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя PDM.Keylogger

Пользуюсь тем же Каспером, в начале установки был задан всего лишь 1 вопрос - доверяю ли я этой программе. Больше вопросов не было.
Проверил еще раз установщик и папку с установленной программой - тишина.


Файл взят мной с оф сайта, поэтому если у меня и есть претензии то только к разработчику ПО.
Просто может кто сталкивался с этим и в состоянии объяснить почему так происходит.
Сейчас запустил установку повторно, Каспер выдал -

06.07.2011 1:14:44 Auslogics BoostSpeed Special Edition Installation File Помещено в группу Доверенные

Auslogics BoostSpeed Special Edition Installation File из группы "Доверенные" в своей предыдущей сессии
пытался перехватить данные, вводимые с клавиатуры (клавиатурный перехватчик)
 
kruksikДата: Среда, 06.07.2011, 14:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
fil512, вы сами то поставили сей продукт? а то мне кажется что обвиняете людей судя только по комментариям
Что касается Касперского, у меня тоже KIS, но и он не панацея! Так же как у Саныча, был вопрос о доверии и все.
Программа установилась, зарегистрировалась

Quote (vad1070)
06.07.2011 1:15:08 На карантине легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя PDM.Keylogger

Это из отчёта Касперского, вообще-то он у меня "молчун", если скандалит то по делу. Пока отправил в карантин.


Удивительно... мой отчет касперского


 
EvgenyborДата: Среда, 06.07.2011, 16:54 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Ребят, да что вы на гоблина отвлекаетесь? Его дело - нас...ть в комментах и сгинуть. По-моему, он больше и не проявлялся нигде на сайте никогда.
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Special Edition Rus бесплатно (промо акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap