sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 18:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Лицензия на 1 год для Ad Muncher бесплатно (Лицензия на 1 год для Ad Muncher бесплатно)
Лицензия на 1 год для Ad Muncher бесплатно
Сан_СанычДата: Четверг, 24.11.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Практически каждый активный пользователь всемирной паутины сталкивается с проблемой многочисленной рекламы, порой излишне изобилующей на посещаемых сайтах. Начинаются поиски борьбы с ней: кто то выбрал антибаннер KIS, кто то Adguard, кто просто использует Adblock Plus (плагин для браузера Firefox). Ну и наконец есть пользователи, которые остановили свой выбор на крошечной, но тем не менее выполняющей свои функции программе Ad Muncher. К чему я все это...? Да к тому, что сейчас появилась возможность получить базовую лицензию на 1 год для Ad Muncher бесплатно.

Для получения лицензии необходимо прежде всего набраться терпения (о чем чуть позже). Набрались? Тогда переходим Доступно только для пользователей, вносим регистрационные данные (Имя, фамилия, e-mail 2 раза), жмем кнопку Continue и ждем...

Перевод ответа: Ваши данные были зарегистрированы и ваша лицензия будет отправлена в конце периода акции. Приносим наши искренние извинения за эту задержку, но это стало необходимым из-за огромного спроса на эти лицензии. Мы ожидали много запросов, но их количество намного превышает наши ожидания. Спасибо за ваше терпение и еще раз примите наши искренние извинения за задержку.


P.S. те, кто заказывал вчера сегодня лицензии получили... Акция, насколько я в курсе, продлится сутки.
Обращаю ваше внимание, что это именно базовая лицензия. Доступно только для пользователей


 
СоленыйДата: Четверг, 24.11.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Сан_Саныч, спасибо за инфу, будем пробовать.....

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
urus52Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Приложения по резке рекламы в браузерах выполняют эту работу бесплатно и хорошо. Вот и Ad Muncher очевидно это ощутил. Спрос падает.
 
SergeyK52Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:28 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
Спасибо, подождем.
 
alex053Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 115
Статус:
^_^ ^_^ ^_^
 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (urus52)
Ad Muncher

Осмелюсь напомнить,что оная фирма доминантно сама занимается производством рекламы в тырнете и в "капиталисте",чтобы "добро" не пропадало....сама и в своем оном проекте и занимается его "подавлением"....логичнее будет свое-искомое-знакомое "дешево" забанить в своем же фильтре-сигнатуре.....косвенно для своей имхо-практики сравниваю ее с касперским (в ESS) и лисовским-adblock.....упущения в пропуске у последних присутствуют!

А настоящая акция - это все таки пиар....чтобы более привлечь на свою сторону лекторат респондентов!
Паче напрашивается вопрос от этой промоакции в ее проекте Basic! :

Чем будут базы фильтров,именуемые для этой Basic отличаться допустим от фильтров платной Premium!?!!

Наверное будет "дискриминация" в разности тех сигнатур для "подавления" рекламы....вторая будет блокировать ВСЕ,а первая НЕ ВСЕ!
Мнение будет только в сравнении и активного серфинга по сети!....но для настоящего случая это популярно пойдет более чем в таком "подарке"!


 
yorrДата: Четверг, 24.11.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Quote (Arlette)
....но для настоящего случая это популярно пойдет более чем в таком "подарке"!

так в чём же мораль? для бедных и почти безутешных пользователей? :o

Доступно только для пользователей
 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 18:39 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (yorr)
так в чём же мораль? для бедных и почти безутешных пользователей?

А чтобы ознакомясь,покупали "полную" версию для своего "полного" "эго"-серфинга "безрекламья"!

Quote (yorr)
рекомендованной Ad Muncher 4.72 Build

А ведь только совсем недавно "кенгурятники" стали делать одолжения на свои в оном прошлые релизы-версии....позволяют раз в неделю обновление для сиих!
Для более поздних версий разработан другой в технологии "сигнатур-фильтр"....и он не подходит в "переработку" для (в) файл-обновления Am.adl!
А если быть еще точнее....человечек-гений,который может это переделать - раз-два в год появляется в сети для той своей "мастерской"!

Quote (Wolf-11)
Ну это на XP можно радоваться

Дюже!....эта версия и браузеры то популярные только "берет".....оперу,лису да ишака...!

Quote (Wolf-11)
а на Win 7, оно уже не катит...

А сия Ad Muncher - ver.4.91 Build 32562 (AM.adl) Final Rus покатит?!!


 
karlubДата: Четверг, 24.11.2011, 19:51 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сан Саныч за новость.
Но вот уже достаточно длительное время я поменял эффективную, но очень капризную и постоянно требующую настроек (прокси, активации и т.д.) программу Ad Muncher на отечественную прогу AdGuard и нисколько не жалею! Программа работает достаточно эффективно даже в бесплатном варианте. За символические 120 руб можно получить лицензию на год и стать обладателем полнофункциональной версии. Так что стоит ли совершать эти танцы с бубном и поддерживать зарубежного производителя? :D
Полностью согласен с мнением Arlette:
Quote (Arlette)
А настоящая акция - это все таки пиар....чтобы более привлечь на свою сторону лекторат респондентов!


Выбор, конечно, за Вами :p


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
yorrДата: Четверг, 24.11.2011, 20:40 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Кстати,о бурёнках.Вот смотрю я в трей,как моя "коровка" жуёт баннеры и вообще всякую дрянь,и думаю,почему это австралийцы выбрали на такое неблагодарное дело логотип священного во всех отношениях животного.Ни свинью,ни динго какую-нибудь ,или козу,или крокодила или ещё кто там у них водится.Или это намёк какой-то?
 
TaylorДата: Четверг, 24.11.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (yorr)
рекомендованной Ad Muncher 4.72 Build

А можно поюзать?У меня Firefox и немного Оперой пользуюсь!

Quote (Wolf-11)
От такого количества рекламы, ихние кенгуру просто подавились бы...



 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
На,Liz!

Юзай "юзерша" пока порташку Ad Muncher - ver.4.72 Build 30400 Portable Full Rus! :D ;)

Есть у меня и инсталляшка....скажешь,если надо!....но думаю,что не скажешь! ;)

Добавлено (24.11.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (karlub)
AdGuard

Quote (karlub)
Выбор, конечно, за Вами

Неплох,но ест систему....тормозит здорово....не для слабой машины!
В предыдущей версии обожала....а сейчас "понапихали" всего....стал как мини-антивирь!
Хорош будет для сильных машин!

Quote (karlub)
За символические 120 руб можно получить лицензию на год

А я вот "сапожник" и сама без "сапог"!


 
VoronovickijДата: Пятница, 25.11.2011, 06:24 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Не стану вступать в дискуссию, что хорошо, а что плохо и так сказано много. Пользовался я Ad Muncher, о недостатках данной программы повторятся не стану. Также как karlub, перешел на нашу российскую программу AdGuard и исчезли все головные боли, антибанер и антифишинг работают превосходно. Выбор за Вами дамы и господа на я две руки подымаю за AdGuard. ^_^ ^_^

 
GenrichДата: Пятница, 25.11.2011, 09:35 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Вчера отправил заявку, сегодня пришёл регистрационный код с годовой лицензией...Сан_Саныч, огромное спасибо за сообщение...А по сути, какой блокировщик лучше, всё зависит от вашего серфинга в нете. Я пробовал и AdBlock, расширение в Opera - тормозит браузер...пробовал AdGuard - заблокировал мне много привычных кнопок на файлообменниках и варезах, короче только к "коровке" у меня не было претензий, корректна и управляема... ^_^

 
ПогранецДата: Пятница, 25.11.2011, 09:56 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Что то только не работет присланный ими код пишет инвалид.
 
gzinДата: Пятница, 25.11.2011, 11:45 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Благодарю Сан_Саныч. Получил ключ и все работает

пенсионер
 
Сан_СанычДата: Пятница, 25.11.2011, 13:44 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Погранец)
Что то только не работет присланный ими код пишет инвалид.

Quote (r310555)
Получил код. Вставил, регистрирую - и никакой реакции. Может чего не так? Помогите, плз!!!

Посмотрите внимательно, в конце письма имеется ссылка для скачивания самой программы...


 
ArletteДата: Пятница, 25.11.2011, 16:00 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (r310555)
Может чего не так?

Добавлено (25.11.2011, 16:00)
---------------------------------------------
ВСЕ!.....Кирдык!.....Промоакция закончена!.....Поздравляю "счастливчиков"....кто успел! :)


 
SergeyK52Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:10 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
Quote (r310555)
Да, прогу скачал по ссылке. Спасибо! К сожалению пишет, что код invalid!!!


Выйди в инет, введи имя и присланный код. Я так делал. Спасибо Сан_Саныч. Теперь год без забот.
 
ArletteДата: Суббота, 26.11.2011, 01:35 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
r310555!.....НАРОД,кто не успел получить ключики по оной промоакции!

Выше я дала ссылки на альтернативные постоянно-стабильных в своей версии коровок.....обновляемые через файлы Am.adl!
Что "конгруентно" соответсвует условиям официально-акционного предложения "компании" Ad Muncher для "тарифного" плана "Basic" в получении обновлений того "регламента" раза в неделю!
Адрес сервера файлов Am.adl и порядок их перемещения в программу находится в инструкции в архиве!
Обновления для раза в неделю категорически адекватно-уместно и будет достаточно для популярного серфинга по сети....и дюже....вообще допустимо в планке "путешествия" по сети с оценкой удовлетворительно с маааленьким минусом для приемлемого в присутствии обновления фильтров-сигнатур и раза в месяц!


 
Predator418Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:45 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Все пришло Спасибо Сан_Саныч. Только русского в ней вроде нет.По крайней мере я не нашел
 
TaylorДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:36 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
альтернативные постоянно-стабильных в своей версии коровок.....обновляемые через файлы Am.adl!

И портативка 4.72 тоже!Отлично работает между прочим!


 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Лицензия на 1 год для Ad Muncher бесплатно (Лицензия на 1 год для Ad Muncher бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap