sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 15:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Bitdefender Internet Security на 6 месяцев бесплатно (комплексный антивирус с фаерволом и усиленной защитой)
Bitdefender Internet Security на 6 месяцев бесплатно
sergergerДата: Вторник, 01.04.2014, 10:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Bitdefender Internet Security - комплексный антивирус с фаерволом и усиленной защитой личных данных. Многоуровневая веб-защита, безопасный интернет-банкинг, родительский контроль. Автоматическая защита с высоким быстродействием

Для получения лицензии Bitdefender Internet Security сроком на 6 месяцев воспользуйтесь следующей инструкций:

Акция действует до 5 апреля 2014 года.

1. Пройдите на страницу акции на сайте Bitdefender.
2. Заполните форму: введите адрес электронной почты и проверочный код. Затем нажмите кнопку GET FREE LICENSE.
3. На указанный адрес придет бесплатная лицензия на 6 месяцев.



Активировать полученную лицензию необходимо в течении 30 дней после получения. Без активации в течении этого периода лицензия станет недействительной.

Полученная лицензия Bitdefender Internet Security начинает действовать с момента активации - ввода 7-значного ключа в программу или в аккаунте через панель управления MyBitdefender.

Данным лицензионным ключом можно активировать Bitdefender Internet Security 2014 (английская версия), Bitdefender Windows 8 Security (английская версия) или Bitdefender Internet Security 2013 (русская версия).

Скачать Bitdefender Internet Security 2013 rus можно по ссылкам:

х86
Доступно только для пользователей
ЗЕРКАЛО 1

х64
Доступно только для пользователей
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 6710122.jpg (118.0 Kb)


 
bolt64Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:25 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
все работает roji
 
zabi18Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:45 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Т.к. ссылки на др. сайты не приветствуются-цитирую-"Компания Bitdefender не планирует выпускать русские версии антивирусных решений Bitdefender Antivirus Plus (2014), Bitdefender Internet Security (2014) и Bitdefender Total Security (2014). На русском языке доступны пока только 2013 версии". А что делать через полгода, если понравится антивирус  :D ? Я вполне серьезно. Знаю-изучать! Потом появится антивирь на чешском, китайском, испанском... Бросить работу, учебу, заняться изучением языков :o  ... Где бы "спонсора" найти  :'( . Для тех, кому аглицкий почти родной-антивирус очень даже ничего, "нада брать".

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
korsarДата: Вторник, 01.04.2014, 20:43 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата zabi18 ()
Потом появится антивирь на чешском, китайском, испанском...



Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ПогранецДата: Среда, 02.04.2014, 23:12 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
У меня не пошло пишет не действительный лицензионный ключ во как хотя они же его и прислали не понятно,разобрался на 13 версии не хочет на 14 все ок!!!!
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Bitdefender Internet Security на 6 месяцев бесплатно (комплексный антивирус с фаерволом и усиленной защитой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap