sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Hard Drive Inspector Pro 4.30 Rus for Notebooks бесплатно (контроль за состоянием жестких дисков)
Hard Drive Inspector Pro 4.30 Rus for Notebooks бесплатно
Сан_СанычДата: Четверг, 12.03.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Hard Drive Inspector – программа, которая позволит Вам осуществлять контроль за состоянием жестких дисков. Понятное дело, что каждый пользователь ПК стремится свести к минимуму потерю информации, ведь ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью.

Программа следит за состоянием жизненно-важных параметров, отвечающих за надежность и производительность винчестера. Когда параметры достигают близких к критическому значению надежности жесткого диска, то программа предупреждает об этом пользователя, что позволяет снизить риск потери информации и Вы сможете не дожидаясь окончательного выхода из строя винчестера скопировать наиболее важную для Вас информацию на другие носители.



ОС: Windows XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 9,94 Мб

Установка
- Распакуйте скачанный архив и установите программу, запустив файл Setup.exe
- Обратите внимание: включенный в архив файл с расширением .GCD необходим для правильной установки и активации. Пожалуйста, не забудьте извлечь все файлы в той же папке. После успешной установки и активации вы можете безопасно удалить установочные файлы с Вашего ПК (в том числе .GCD)!
- Если вы являетесь пользователем ОС Vista и выше, то файл setup.exe нужно запустить от имени администратора на компьютере.
- Для получания регистрационных данных прочтите вложенный текстовый файл ReadMe

Внимание: это суточная промо-акция, срок ее окончания 11.00 МСК 24 марта 2015 г. После указанного времени Вы не сможете бесплатно активировать программу.


 
vorobyhaДата: Четверг, 12.03.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Сан Саныч, спасибо!
Нужная программа.
 
vov4g12Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:04 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
Спасибо,Сан Саныч!
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Hard Drive Inspector Pro 4.30 Rus for Notebooks бесплатно (контроль за состоянием жестких дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap