sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » ScanPapyrus 16.6 Rus бесплатно (промо-акция)
ScanPapyrus 16.6 Rus бесплатно
Сан_СанычДата: Пятница, 22.05.2015, 17:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
ScanPapyrus - программа для сканирования печатных документов, книг, учебников и сохранения их в формате PDF, DjVu, MS Word, или JPEG. Программа автоматически сканирует и сохраняет документы в формате PDF, а также позволит отредактировать их с помощью настройки контраста, кадрирования, очистки фона и удаления черных полос. ScanPapyrus сохранит готовое изображение в форматах PDF, DjVu, JPEG, TIFF, PNG, BMP и MS Word (без OCR).

Страница промо-акции

Для нежелающих пытаться получить код активации самостоятельно (выдается одинаковым для всех), ниже предлагается "полный боекомплект"

Скачать последнюю версию ScanPapyrus 16.6 Rus (зеркало, Доступно только для пользователей)

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 14,07 Мб



Внимание: срок активации программы ограничен 1 марта 2016 г. После указанной даты Вы не сможете бесплатно активировать программу.


 
zabi18Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:58 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сан_Саныч, при таком описании, которое было в Readme-лицензия бессрочная? А после 23 мая возможна регистрация полученным ключом? Ведь в мастройках программы именно такая функция имеется-активация, путем ввода имени пользователя и ключа...  :o

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Сан_СанычДата: Пятница, 22.05.2015, 21:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата zabi18 ()
Сан_Саныч, при таком описании, которое было в Readme-лицензия бессрочная?

Указаний насчет срока действия нет, зато имеются насчет версии - нельзя будет обновится.

Цитата zabi18 ()
А после 23 мая возможна регистрация полученным ключом?

А ключа как такового нет, программа установится уже активированной. Про срок указано однозначно - активация только в указанный период.


 
zabi18Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:35 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Больше непонятного, чем понятного. Вечно эти ... заокеанские партнеры придумывают какие-то проблемы, не могут они как все нормальные человеки. То только on-line установка, то всякие активаторы... А в довес ко всему-попробовал 2 Shredder-ни один не удалил ни активатор, ни инсталятор. Только через корзину ну или Unlocker. Думаю, что не смотря на все ухищрения через 1-2 дня появится в сети и инсталятор и ключ  :D Но все-равно 
Сан_Саныч, спасибо. Надо же иметь хоть какой-то не ломаный софт  :)


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
cuanДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:34 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 143
Статус:
Да сделать из не портяжку
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » ScanPapyrus 16.6 Rus бесплатно (промо-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap