sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 17:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » AusLogics BoostSpeed Premium 7.9 Rus бесплатно (оптимизация работы системы Windows)
AusLogics BoostSpeed Premium 7.9 Rus бесплатно
Сан_СанычДата: Среда, 03.06.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Auslogics BoostSpeed - программа, служащая для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Скачать AusLogics BoostSpeed Premium 7.9
Доступно только для пользователей


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 17,23 Мб

После скачивания программы и ее установки программу необходимо русифицировать. для этого скачиваем русификатор для AusLogics BoostSpeed Premium 7. Находящийся в архиве файл необходимо поместить в папку Lang (c:\Program Files\Auslogics\BoostSpeed\Lang\), согласившись на замену находящегося там файла.



 
vikbuhДата: Среда, 03.06.2015, 12:40 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
спасибо за акцию-замечательная программа!

vikbuh
 
ЛяхтырдымДата: Среда, 03.06.2015, 23:33 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
Обновляюсь
 
BeratysДата: Пятница, 12.06.2015, 16:01 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 43
Статус:
спасибо за акцию
 
bigstone74Дата: Четверг, 02.07.2015, 06:17 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
По прошествии недели, как я установил эту программу, она требует с меня чтобы я оформил какую-то подписку. Что это значит?
 
UncleGenjaДата: Четверг, 02.07.2015, 07:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
bigstone74, поищи лекарство под названием KeyMaker-DimitarSerg.
В раздачах на форуме оно было в архивах.
Мне помогло.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » AusLogics BoostSpeed Premium 7.9 Rus бесплатно (оптимизация работы системы Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap