sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 14:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Photo Stamp Remover 9.1 Rus бесплатно (промо-акция)
Photo Stamp Remover 9.1 Rus бесплатно
Сан_СанычДата: Вторник, 16.08.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Photo Stamp Remover – утилита, с помощью которой Вы легко сможете удалить нежелательные объекты с Ваших фото, например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта.

ОС: Windows Vista/7/8/10
Размер: 9,48 Мб

Скачать Photo Stamp Remover 9.1 Rus / Доступно только для пользователей



 
vorobyhaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:08 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Спасибо, Сан Саныч! Попробую.
 
zabi18Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:41 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сан_Саныч, я акция точно не закончилась?



Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Сан_СанычДата: Вторник, 16.08.2016, 20:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата zabi18 ()
Сан_Саныч, я акция точно не закончилась?

Точно. Сама прога подтверждает валидность ключа соответствующей зеленой надписью (см. скрин).
Выданная ошибка довольно странная: Ключ активации не соответствует для харда (понимать как жесткий диск? звучит бредово)


 
zabi18Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:34 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Наверно это трудности перевода на каком-нибудь китайском или подобном сервере, а на самом деле имеется ввиду что-то другое. Что может чему несоответствовать в моем SSD-фиг их поймешь  :D . Я когда-то устанавливал это приложение, и даже применял Portable, но все хвосты удалял вручную (всегда так делаю). И что удивительно-еще ни у кого не получается толком вылечить это приложение, вот это защита! Вот тебе и установил акционный софт  :D :o Ладно, бум применять невылеченную Portable, может при следующей акции получится.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
garik166Дата: Среда, 17.08.2016, 06:20 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Спасибо!
Всё прекрасно работает!
 
zabi18Дата: Среда, 17.08.2016, 07:38 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сан_Саныч, напрасно я голову ломал себе и вас оглупил: вопрос решился положительно, НО сегодня с утра (вот на время написания этого комента). Теперь знаю точно-с вечера рега не проходила из-за сервака на просторах сети. Скорее всего это из-за разницы во времени. Сейчас вот:
Благодарю!


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
mirkamДата: Пятница, 06.10.2017, 22:44 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
:)
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Photo Stamp Remover 9.1 Rus бесплатно (промо-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap