sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 23:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Sticky Password Premium v8.0.11.49 Rus с лицензией на год (промо-акция)
Sticky Password Premium v8.0.11.49 Rus с лицензией на год
Сан_СанычДата: Суббота, 15.07.2017, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В настоящее время у пользователей нашего сайта имеется возможность получить код активации на год для программы Sticky Password, являющейся очень неплохим менеджером паролей. Разве плохо получить платную программу бесплатно? Я думаю как раз наоборот! Итак...

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 47,08 Мб

1. Скачиваем последнюю версию Sticky Password Premium v8.0.11.49 Rus (Зеркало 1, Доступно только для пользователей)

2. Запускаем установку программы. Если установка осуществляется впервые, то нужно просто создать учетную запись, для которой произойдет активация годовой подписки. Пароль для учетки задаете самостоятельно, согласно требованиям, предъявляемым программой. Если учетная запись уже имеется, то активируйте программу код лицензии, представленным ниже: Меню > Настройки > Мой StickyAccount



 
fil512Дата: Пятница, 22.09.2017, 19:45 | Сообщение # 2
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
zabi18Дата: Пятница, 22.09.2017, 21:08 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
А вот после окончания срока лицензии все будет работать так же, как и на версии Premium, за исключением: не будет синхронизации через облако на всех устройствах, где была установлена софтина и не будет копий в этом самом облаке. Все остальное-сохранит функционал. Из облака можно перенести вручную, а если этот менеджер будет только на 1 устройстве, например, на Win-тогда вообще вопрос отпадает.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Sticky Password Premium v8.0.11.49 Rus с лицензией на год (промо-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap