sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Sticky Password Premium v8.2.3.24 Rus с лицензией на год (промо-акция)
Sticky Password Premium v8.2.3.24 Rus с лицензией на год
Сан_СанычДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В настоящее время у пользователей нашего сайта имеется возможность получить код активации на год для программы Sticky Password, являющейся очень неплохим менеджером паролей. Разве плохо получить платную программу бесплатно? Я думаю как раз наоборот! Итак...

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 46,25 Мб

1. Скачиваем последнюю версию Sticky Password Premium v8.2.3.24 Rus (Доступно только для пользователей)

2. Запускаем установку программы. Если установка осуществляется впервые, то нужно просто создать учетную запись, для которой произойдет активация годовой подписки. Пароль для учетки задаете самостоятельно, согласно требованиям, предъявляемым программой. Если учетная запись уже имеется, то активируйте программу код лицензии, представленным ниже: Меню > Настройки > Мой StickyAccount



 
123321юДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:41 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Скачал. Рискну установить. ^_^
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Sticky Password Premium v8.2.3.24 Rus с лицензией на год (промо-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap