sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 03:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets ((1,2,3,4 DVD/2009))
Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets
(1,2,3,4 DVD/2009)

Уважаемые пользователи сайта.
Совсем недавно свет увидел новый вариант известного видеокурса по Фотошоп от Design Secrets. Курс отличный и всеохватывающий, но размерчик... Так что, если хотите иметь его у себя, а размер вашего винта измеряется не в Терабайтах, готовьте DVD-болванки. Если ничего не помешает, сегодня уже выложу первую часть.

Как профессионально отретушировать домашнее фото, сделать монтаж любимого снимка или создать потрясающий фотоколлаж? Как выполнить сложный дизайн-проект, создать эффектный постер или дизайн для сайта, подобным этому? Как научиться непревзойденной работе в Adobe Photoshop CS4 и раскрыть все секреты дизайна? Как применить полученные знания на практике для обработки домашних фото или дальнейшего заработка?

1.DVD - Коллажирование. Смотри, учись и практикуйся! С помощью видеокурса "Photoshop Design Secrets" вы сможете смотреть, учиться, и использовать все полученные знания и приемы для работы везде, где только потребуется, без потребности в дорогих мастер-классах, семинарах и прочих обучающих программах! Экономьте время, силы, деньги и получайте максимум от своего обучения! Если Вы хотите освоить Adobe Photoshop, то для этого Вам вовсе не нужно: терять десятки тысяч рублей на рутинные трененги и месяцами торчать на нудных семинарах, "перебирать" книжную литературу, а в итоге получать минимум знаний, которые не принесут и 10 доли возможной пользы! Сейчас уже смешно думать о том, что было всего лишь пару лет тому назад, когда Я Сам "подвергался" влиянию всевозможных обучающих программ и курсов отнявших у меня многие сотни долларов, включая расходы на семинары, книги, интернет и т.п.НО! Хоть тогда я и не знал что и как делать, всеравно принял одно единственно верное решение – учиться и еще раз учиться! За этот период я создал не один десяток собственных работ, которые не могли удовлетворить моих самых скромных надежд, прежде чем я стал понимать что и где делаю не так. И в результате этих неудач я открыл подлинные приемы и методы, позволившие мне выйти на Принципиально Новый уровень Знаний и Возможностей ! Уделите Мне еще несколько минут, и Вы узнаете, как Абсолютно Точно добиться грандиозных Результатов в Фотошоп в буквальном смысле за пару недель! 1.Электичный коллаж - 1ч.28мин 2.HDR Фотография - 7мин 3.Fashion девушка - 24мин 4.Neo Pet (нео петомец) - 16мин 5.Фотомонтаж. Микро мир - 30мин 6.Сюарреалистичный постер - 24мин

2.DVD - Фотомонтаж. Запомните: Фотошоп - это не более чем программа, и научиться грамотной и профессональной работе в ней может АБСОЛЮТНО каждый, в независимости от Ваших нынешних знаний! Все что Вам нужно - это Точно Знать, КАК приступать к изучению и строить весь дальнейший процесс максимально просто и эффективно. И если вы к этому готовы, Я представляю Вашему вниманию новый обучающий видео - курс "Photoshop Design Secrets"который не только покажет вам мастерские техники работы, но и научит использовать Абсолютно все приемы и эффекты на практике! Вот лишь небольшая часть тех вопросов, ответы на которые в скором времени станут достпны для ВАС - -как отретушировать даже безнадежный любительский снимок -как сделать профессиональный фотомонтаж -как создать композиционный коллаж -как добиться HDR эффекта для любого снимка -как сделать из простой фотографии настоящий фото-шедевр -как создавать плакаты, графические постеры, журнальные обложки -как разработать дизай-проекты и реализовать идею на практике, а так же многое, многое другое! Не упустите СВОЮ возможность открыть ВСЕ секреты Фотошоп и Станть настоящим мастером! Ознакомьтесь с курсом подробнее и Узнайте о методике обучения, не имеющей аналогов в РУнете, но используемой и доказавшей свою эффективность за рубежом 1.Сюжетный коллаж № 1 - 16мин 2.Fantazy girl - 23мин 3.Микро робот - 23мин 4.Био маникен - 29мин 5.Урок 5 (?) - 31мин 6.Другой мир - 17мин

3.DVD - Постановочные работы. Учитесь на РЕАЛЬНЫХ примерах и создавайте профессиональные работы уже с первых минут обучения! Вы когда нибудь задавались вопросом - зачем выполнять нудные уроки и повторять скучные примеры, если они далеки от практики? Я тоже! Именно поэтому С курсом "Photoshop Design Secrets" Ваше обучение Может, и ДОЛЖНО стать интересным! Учитесь работе в Photoshop на Реальных Примерах мастерства и Весь процесс превратиться в увлекательнейшее занятие! Убедитесь сами - посмотрите все работы расположенные в левой части сайта, от начала и до конца сделанные в Фотошоп. Вы не только узнаете как создаются эти проекты, но так же сможете повторить их самостоятельно, научиться применять техники и способы работы к своим фотографиям а так же создавать собственные дизайн-проекты и при чем - Без особой сложности! Не откладывайте свои мечты на дальнюю полку, Начинайте обучение уже Сейчас! 1.Волшебный шар - 26мин 2.Сюжетный коллаж № 2 - 40мин 3.Сюжетный коллаж № 3 - 20мин 4.Ретро фон - 42мин 5.Дюймовочка - 35мин 6.Марионетка - 24мин

4.DVD - Фотоманипуляции. А теперь только представте, что этот обучающий курс может оказаться в Вашем Личном Распоряжение, и Вы способны реализовать ВСЕ свои Идеи и Желания уже СЕЙЧАС! И Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! Благодаря "Photoshop Design Secrets" вы добьетесь всех поставленных целей и сможете стать настоящим Мастером в Adobe Photoshop! 1.Кукла великан - 24мин 2.Удивление - 25мин 3.Воздушная рука - 20мин 4.Волшебная картина - 24мин 5.Технобот - 15мин 6.Ретро шарж - 22мин

+Бонусы (Plug in Suite)(на 1 DVD) MaskPro 4.1 PhotoFrame 4.0.2 Professional Edition Genuine Fractals 6.0.1 Professional Edition PhotoTune 2 Photo Tools 2.0 Professional Edition Focal Point 1.1 P.S. После активации доступно 112 Мб обновлений (таблетка внутри)

Как запустить курс:
1) Что бы начать работу с курсом, перейдите в папку "dvd-1" и запустите файл
index.html
2) Если при переходе на урок перед вами откроется текстовое сообщение, вам необходимо установить Flash player, расположенный в корневом меню этого диска.
3) Для запуска видео уроков выберете интересующий, и дождитесь загрузки урока в Flash проигрывателе (черный экран в проигрывателе изменится на видео изображение с уроком).
4) Приступайте к Обучению!

Видео кодек: Flash
Видео: 1260 x 788 15,000 Гц
Аудио: 44100 Гц, Моно, 48 Кбит/сек

Производитель: Александр Кутузов
Год выпуска: 2009
Жанр: видеокурс
Язык: русский

Общий размер: 8.93 Гб


 
rtc-vladimirДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Статус:
Да!!! "Не каждому по карману" :D Спасибо, Валера.
 
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (rtc-vladimir)
"Не каждому по карману"

Если речь о размере, а не о цене болванок, то можно уменьшить довольно значительно (где-то на 2.5 Гб), не скачивая бонусы, нужные далеко не всем. А может и не выкладывать их ? Что скажет народ ?


 
SaNataДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:32 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:
Quote (motyadobryak)
Общий размер: 8.93 Гб

Да уж, впечатляющий размерчик!!! Солидарна с bmp, частями лучше всего.
 
prohorДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (motyadobryak)
Что скажет народ ?

Может, подождать? Авось найдутся умельцы и порипают это дело? vopros


 
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:42 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (SaNata)
Да уж, впечатляющий размерчик!!! Солидарна с bmp, частями лучше всего.

Quote (SaNata)
Может, подождать? Авось найдутся умельцы и порипают это дело?

Именно частями и буду выкладывать. Сегодня первая часть. И она раздроблена будет...
А что касается рипованного варианта - я ждал-ждал его для первой редакции этого курса (размер был аналогичный), да так и не выложил, недождавшись; а здесь и новый вариант его же подоспел. Решил не ждать уже...


 
prohorДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:00 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (bmp)
Я так понял, что курс собран в HTML, то есть видео там - flash и скорее всего кусками. И как это рипануть?

bmp, тяну я этот курс и через пару часов скажу точно, HTML там или нет. Пока из видео только .mov вижу


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
бонусы, нужные далеко не всем. А может и не выкладывать их ?

Думаю, выложить все-таки нужно. А кому надо, тот возьмет...

А что такое "рипануть"? :( Извините... embra

 
prohorДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:48 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Ласточка)
А что такое "рипануть"?

Ласточка, рипануть - ужать видео. Картинка похуже, звук похуже, а в целом смотреть можно, если это не высокохудожественный фильм.


 
vdrobinogДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
я не понял, а ссылки то где? А на VIP нельзя залить?
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Спасибо, prohor, ! Как говорит уважаемый motyadobryak, - век живи, век учись... (уже предвижу его возражения: "это не я говорю, это народная мудрость гласит!" :D )
 
prohorДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (bmp)
Я так понял, что курс собран в HTML, то есть видео там - flash и скорее всего кусками. И как это рипануть?

bmp, докладую:

4 гига с хвостом - видео-файлы формата .mov (видео 1260х788, аудио 96 кбит/с). swf тоже есть (как без них, если формат flash), в метрах не считал - мало.
2 гига с хвостом - бонус (плагины)
2 гига с хвостом - исходники
Так что поколдовать можно при желании и умении. Есть же рипнутый "Фотошоп с нуля" Лукьяновой.

Кстати, этот курс почему-то корректно идет только в IE, а в FF и Opera при запуске урока - пустые белые страницы :o Adobe Flash Player для них установлен.

И еще, мало ли кто не в курсе, язык уроков русский, а фотошоп английский.


 
AlteyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:29 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:

Качаю, однозначно! А где ссылка общая? Решили удалить? :(


 
prohorДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:31 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Alteya, не надо торопиться. Процесс идет.

Quote (motyadobryak)
Сегодня первая часть.


 
Name-1966Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:07 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Заливать однозначно надо все частями кому надо заберет все,кому нет почистит и выкинет.

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:42 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (prohor)
Кстати, этот курс почему-то корректно идет только в IE, а в FF и Opera при запуске урока - пустые белые страницы [AD] Adobe Flash Player для них установлен.

Не знаю, prohor, почему у тебя такие замороки, но мой не рипованный вариант в моей OperaAC прекрасно работает. I_do_not_know


 
prohorДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:44 | Сообщение # 17
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (motyadobryak)
мой не рипованный вариант в моей OperaAC прекрасно работает.

Дык у меня тоже не рипованный :(
Рипованный еще никто не сделал


 
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:34 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (prohor)
Дык у меня тоже не рипованный

А шума-то, шума было... :)


 
prohorДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:04 | Сообщение # 19
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (motyadobryak)
А шума-то, шума было...

motyadobryak, а где шум-то был? Просто предложил подождать рип. Авось кто-нибудь сделает. :o


 
010Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:02 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Блин а где кнопка скачать?
 
prohorДата: Вторник, 08.09.2009, 05:29 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (010)
лин а где кнопка скачать?

010, читай сообщение № 15

Добавлено (08.09.2009, 05:29)
---------------------------------------------

Quote (motyadobryak)
Не знаю, prohor, почему у тебя такие замороки, но мой не рипованный вариант в моей OperaAC прекрасно работает.

Ура!!! Нашел!!! ura ura ura
Оказывается, если в пути к диску есть кириллица - запускается только через Internet Explolrer.


 
Solo51Дата: Вторник, 08.09.2009, 06:43 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Quote
prohor,
И еще, мало ли кто не в курсе, язык уроков русский, а фотошоп английский.

Автора курса к позорному столбу. Гвоздями. Пожизненно. Без помилования. Язык уроков русский - фотошоп английский. И для каких пользователей сделан такой винегрет (руско- или англо- говорящих).
И такой дибилизм сплош и рядом... >( >( >(

motyadobryak,
Низкий поклон за труды. ^_^

 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets ((1,2,3,4 DVD/2009))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap