sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 21:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Разблокировка Windows » AntiSMS 3.3 rus + AntiSMS 3.3 (полный боекомплект) (для лечения заблокированных SMS троянами компьютеров.)
AntiSMS 3.3 rus + AntiSMS 3.3 (полный боекомплект)
sergergerДата: Вторник, 13.11.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Эффективная программа предназначенная для лечения заблокированных SMS троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. Но это не значит, что лечение лёгкое, но программа успешно справляется со своей задачей. Если вы работаете в сервисном центре или настраиваете компьютеры клиентам - утилита будет сильно экономить время.

Если вы опытный пользователь:
• После запуска AntiSMS и перезагрузки в рабочую систему выполните быструю проверку антивирусом.
• Запустите msconfig и визуально проверьте элементы автозагрузки и служб, при необходимости включите те из них, которые безопасны, но были отключены из-за отсутствия цифровой подписи.

Если вы неопытный пользователь:
• Образ загрузочного диска запишите на диск или флешку.
• Загрузитесь с этого диска и запустите значок AntiSMS на рабочем столе.
• Перезагрузитесь в рабочую систему и выполните быструю проверку антивирусом.
• Нажмите Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Обычный запуск -> ОК. Этим вы включите всю автозагрузку обратно, но уже без троянов. Если после перезагрузки снова возникают проблемы, значит антивирус пока не определяет этот троян; в таком случае запустите AntiSMS повторно и не выполняйте этот пункт.
• Если интернет после вируса не работает - запустите AntiSMS в рабочей системе и выполните сброс настроек сети.

Возможности программы:

Примечание:
• Файл SysFiles.exe переименован в SysFiles.bin, чтобы люди не пытались его запускать вручную. Это по-прежнему обычный самораспаковывающийся архив, но вручную его запускать не нужно, программа работает с ним самостоятельно и при необходимости восстанавливает системные файлы автоматически. Файл может располагаться как в одной папке с программой, так и в корне диска. Файл SysFiles.bin есть в комплекте.
• Добавлена поддержка базы проверенных файлов программы Universal Virus Sniffer, за что её автору огромное спасибо. Обновления базы присутствует - файл Hashes.bin (702621 хэшей в базе [19.01.2013]). Для использования в программе файл Hashes.bin поместить в каталог с AntiSMS или в корень диска. Добавить файл в образ диска можно с помощью UltraISO. Сама программа uVS не требуется для AntiSMS, но вы можете дополнять базу проверенных файлов с помощью uVS, а потом подключать эту базу к AntiSMS.

Комплектация боекомплекта:
• Программа AntiSMS 3.3 (Отдельная программа для использования в своём WinPE).
• Загрузочный диск AntiSMS 3.3 (Готовый загрузочный диск с программой).
• AntiSMS USB Installer 2.1 (Утилита для записи загрузочного диска на флешку).
• Файлы SysFiles.bin и Hashes.bin (для чего нужны - описано в примечании).

Что нового:
Версия 3.3 от 08.02.2013
Обновлена база хэшей.
Улучшена проверка DNS-серверов.
Усовершенствована проверка ярлыков.

Формат: ISO
Размер: 50,08 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2
Доступно только для пользователей

Отдельная программа для использования в своём WinPE
(рекомендуется опытным пользователям)
Доступно только для пользователей 150 Кб

AntiSMS 3.3 (полный боекомплект)
Размер: 68.36 Mb
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1


 
asssaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Как раз вчера друган звонил, поймал баннер требующий отправить 900 рублей на такой-то номер. Выручай мол... Хотя у него на ноуте стоял бесплатный антивирус Avast. Я скачал Kaspersky Rescue Disk, записал на CD и пошол к нему. Целый час сканировал- НИЧЕГО НЕ НАШОЛ! Баннер как был, так и остался. И это называется самый "крутой" антивирус... В этоге я пошол домой, так и не удалив баннер, а свой ноут друг отдал другому знакомому который этот баннер всё же удалил. Правда не знаю какой утилитой... Наверно AntiSMS 3.0 rus Final и помог бы, но Касперыч не смог. Всегда проще заразу не допустить, чем потом тратя кучу времени её выкавыривать. Сам я 5 лет не пользуюсь антивирусами и нет проблем. Программа Shadow Defender + полная копия системы сделаная программой Acronis True Image Home = 100% защита от всех компьютерных проблем. Чего и Вам желаю.

P.S.

А "специалисту" по вирусам R@MzEs- антивирусам, я отвечу просто- ГРОШ ЦЕНА антивирусу который пропустил- Avast и который не может найти- Касперский, простой баннер! Оказывется я ещё должен для каждого вируса, свой антивирус- подбирать?! :D Нормально??? Кому больше нечего делать пусть этой фигнёй- страдают. У меня есть другие более интересные занятия, чем попусту время терять. Я сделаю проще. Нажму кнопку Reset (перезагрузка) и нет проблем. B)


 
R@MzEsДата: Вторник, 13.11.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Quote (asssa)
Как раз вчера друган звонил, поймал баннер требующий отправить 900 рублей на такой-то номер. Выручай мол... Хотя у него на ноуте стоял бесплатный антивирус Avast. Я скачал Kaspersky Rescue Disk, записал на CD и пошол к нему. Целый час сканировал- НИЧЕГО НЕ НАШОЛ! Баннер как был, так и остался. И это называется самый "крутой" антивирус... В этоге я пошол домой, так и не удалив баннер, а свой ноут друг отдал другому знакомому который этот баннер всё же удалил. Правда не знаю какой утилитой... Наверно AntiSMS 3.0 rus Final и помог бы, но Касперыч не смог. Всегда проще заразу не допустить, чем потом тратя кучу времени её выкавыривать. Сам я 5 лет не пользуюсь антивирусами и нет проблем. Программа Shadow Defender + полная копия системы сделаная программой Acronis True Image Home = 100% защита от всех компьютерных проблем. Чего и Вам желаю.

ЗАПОМНИТЕ!!! В Антивинлокере(А именно ТАК называется этот "вирус") НЕТ вирусного кода, его не один антивирусник не обнаружит кроме спец прог. по этому делу. Так что если не разбираетесь лучше не "бормотать" на Касперят. Я пользуюсь ESET nod SS, и ещё, я пользуюсь утилитой Antiwinloker её можно скачать на офф. сайте программы совершенно бесплатно!
Ах да, спасибо автору, меня частенько просят комп настроить и с такой "фигнёй" встречался более 20 раз AntiWin помогал, но этот тоже опробую!


 
vorobyhaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Большое спасибо, обновлюсь. Старая версия 2.6 уже помогала.
 
zabi18Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Увлекательные истории. А еще нет ничего почитать?
Где бывают те люди, которые ловят всякую хрень? Может где-то есть др. инет разве, что. Ну тогда удачи в дальнейшей ловле. Ну если серьезно, то зачем умные люди сварганили Firewall ы (да еще они сейчас почти все с проактивкой!), антивирусы, антишпионы, всякие там сканнеры, менеджеры процессов и пр.... Может проще все это установить, настроить и не всегда жать "ОК", особенно если что-то просится незнакомое. В инете можно найти тесты для проверки и фаеров, и антивирусов, и всего, что только захочешь проверить! embra


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
csa77Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:12 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
zabi18
а сам то что пользуешь? анвирь\фаер какой выбрал из всего многообразия?
 
deenДата: Среда, 14.11.2012, 00:23 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
Спасибо, попробуем (просят люди). У меня банеров не было. Стоит Avast free/comodo фаер+ AdFender/опера+Adblok+. Фаервол -толком- настроить сложновато.
 
digitaloneДата: Среда, 14.11.2012, 10:37 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Спасибо огромное, иногда помогает. На днях пытался вылечить у соседа ХР3 от MBR-вымогателя, не помог, почему-то, несмотря на "Вылечиваются все известные MBR-блокировщики...". Помог BOOTICE (из третьей лив сборки Core, кстати тоже спасибо). Про COMODO ISP: в течении года поймать MBR-блокировщик как у соседа - не получается ( COMODO + DRAGON не позволяют), может не повезло или не добрался до по-настоящему злачных мест.
 
alexklimДата: Четверг, 15.11.2012, 22:29 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо, обновлюсь, чтобы была на всякий случай. Тьфу, тьфу, тьфу....
 
GanozriДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:07 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Спасибо.........уже не один раз выручала на работе................ B) ^_^ ^_^

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
alexsiymДата: Понедельник, 04.04.2022, 20:52 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
Форум » Безопасность » Разблокировка Windows » AntiSMS 3.3 rus + AntiSMS 3.3 (полный боекомплект) (для лечения заблокированных SMS троянами компьютеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap