sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 13:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » Key Switcher 2.7 RUS FREE (автоматическое переключение раскладки клавиатуры)
Key Switcher 2.7 RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 25.09.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Key Switcher — это компьютерная программа для операционных систем Microsoft Windows, предназначенная для автоматического переключения раскладки клавиатуры при наборе текста и автоматического исправления ошибочно набранного не в той языковой раскладке текста. Например, если набрано "Dbrbgtlbz", программа автоматически исправляет данный текст на "Википедия". Данная программа распространяеться бесплатно и не уступает по своим возможностям Punto Switcher.

Поддерживаются 24 языка в любых комбинациях: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Голландский, Шведский, Датский, Норвежский, Турецкий, Греческий, Русский, Украинский, Белорусский, Туркменский, Литовский, Латвийский, Эстонский, Финский, Болгарский, Чешский, Польский, Румынский.


Возможности программы:
- Автоматическое исправление набранного не в той раскладке текста, также исправление ошибочно набранного выделенного текста либо последнего набранного слова при нажатии горячей клавиши.
- Автоматическое переключение раскладки клавиатуры на нужный язык, замена системного сочетания клавиш для ручного переключения раскладки.
- Изменение опций автопереключения и автоисправления при работе некоторых программ.
- Перевод русскоязычного текста в транслит.
- Отображение индикатора текущей раскладки в системном трее, и/или плавающего индикатора.
- Показ статистики набора текста и примерной скорости печати.
- Оповещение звуком о переключении раскладки и наборе текста.
- Автозамена текста по заранее заданным в программе шаблонам, например дд можно автоматически заменять на Добрый день!
- Исправление наиболее часто встречающихся опечаток, например очепятка на опечатка.
- Переключение на нужную раскладку при вводе определённых слов.
- Перевод цифр в слова при нажатии горячей клавиши, например 145 — сто сорок пять.
- Перевод одних единиц измерений в другие по заданным в настройках формулам, например байт в мегабайты.
- Запуск программ по нажатию горячей клавиши.
- Просмотр, сохранение в файл буфера обмена Windows, создание нескольких буферов обмена.

Что нового:
- В версия 2.7 программы Key Switcher реализован ряд улучшений в скорости и качестве переключения и добавлена поддержка Windows 8.

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 3,15 Мб

Скачать Key Switcher 2.7 Rus
Скачать с оф.сайта


 
helg6Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
не уступает по своим возможностям Punto Switcher.

Полностью согласен pioner


 
oleg1_2Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Скажите пожалуйста, а проверка орфографии в этой проге присутствует (как в orfo Switcher) ?
 
Сан_СанычДата: Пятница, 25.09.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (oleg1_2)
Скажите пожалуйста, а проверка орфографии в этой проге присутствует (как в orfo Switcher) ?

Quote (Сан_Саныч)
- Исправление наиболее часто встречающихся опечаток, например очепятка на опечатка.


 
oleg1_2Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
оперативненько спасибо
 
PITBYДата: Суббота, 26.09.2009, 00:13 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Punto пользуюсь уже очень давно. С первых версий. В моей работе помогает очень.
Встречал как-то раньше что-то подобное- не понравилось.
Нужно скачать и посмотреть. Отпишусь обязательно.
Спасибо.

Добавлено (26.09.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Опробовал. Очень сыро. Ну очень. Пока (мое личное мнение) лучше Punto еще ничего нет.
(кстати, писал без переключения раскладки в Punto).
Спасибо ребятам. Их труд должен быть оценен. Но идея Punto пока сильнее.


 
SFMДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:00 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
якщо підтримує українську мову і може працювати на інтеловській платформі - їй ціни нема. "клавіатурний нінзя" на мою думку найкращий, але він несумісний з інтелом ap_stenku platsch
інтерфайс один в один, думаю вони просто доопрацювали і змінили назву. ще спробую з інтелом
 
ComodДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Хочу поблагодарить Сан Саныча. Во-первых, бесплатный аналог Punto, во-вторых, может не все используют полностью возможности Punto (бывает, что в половине прог отключаем ее работу). Выбор должен быть ^_^

Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то знать.

Станислав Лем

 
stelspro94Дата: Суббота, 02.01.2010, 08:28 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
У етой программы есть лучший аналог пунто свитчер!!!
 
aztecДата: Среда, 28.07.2010, 20:08 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо Сан Саныч...
Безусловно программа нужная , ну а по поводу остальных аналогов ..кому что нравиться...
 
ArletteДата: Среда, 22.09.2010, 16:13 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
А я и Orfo и Punto юзала...но Key этот мне более располагает.
А так некоторо все одинаковое у них!


 
Core-2Дата: Среда, 22.09.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Comod)
Punto

Он и в африке Punto.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
InqisitorДата: Среда, 13.10.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Спасибо... помню, был где-то у меня архив, этого же Кея... но найти не могу...=)

Один в луже видит только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды...
 
ArletteДата: Суббота, 29.03.2014, 18:35 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Inqisitor)
но найти не могу...=)

Надо что ли?!!....у меня есть!.....баш на баш за часы! :D

А вообще эта прожка чего то отказалась у меня работать...переключение происходит,но не состоялось! :)

Punto тоже не устроило....чего ее восхваляют....неправильно она переключает....остановилось на Orfo....но тоже не очень,но сойдет....для себя и своего каприза желания для выбора среди оного софта при удобстве работы компьютерного стенографирования в оном так для себя ничего и не нашла!

Добавлено (29.03.2014, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Arlette ()
Punto тоже не устроило

По прошествии четырех лет с моего последнего заявления и набравшись опыта и практики однозначно могу сказать,что лучше Punto ничего нет и не желала-желаю!


 
nikolaifeДата: Суббота, 29.03.2014, 22:30 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Попробовал на W7. В Word работает, а в блокноте нет.

, а предыдущая (только для ХР) значительно лучше. Главное отличие - использование более 2 языков со своими клавишами ручного переключения.

 
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » Key Switcher 2.7 RUS FREE (автоматическое переключение раскладки клавиатуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap