sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » Orfo Switcher 2.32 RUS FREE (программа для решения проблем при написании слов на рус.язык)
Orfo Switcher 2.32 RUS FREE
Сан_СанычДата: Суббота, 12.02.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Orfo Switcher – программа для решения проблем при написании слов на русском языке. Orfo Switcher проверяет орфографию во всех приложениях Windows, где возможен ввод текста. Имеются и некоторые другие команды, которые пригодятся при частой работе с текстом: автоматическое переключение раскладки клавиатуры во время набора, быстрый доступ к последним десяти текстовым фрагментам, занесенным в буфер обмена, создание шаблонов для вставки повторяемого текста.

Возможности программы:
- Автоматическое переключение раскладки клавиатуры.
- Проверка орфографии в любой программе.
- История буфера обмена.

Проверка орфографии
Проверка орфографии вводимого текста или слова ненавязчиво работает параллельно с вами в любой активной программе, будь то текстовый редактор, поле комментариев блога или форума, строка ввода в поисковике. Орфографический словарь программы Orfo Switcher содержит 800 000 слов с возможностью добавления в базу новых слов, которые вы используете в практике своего письменного общения с миром. Если слово, или его окончание, еще не знакомо программе, то после того, как пользователь нажмет пробел, программа проверки орфографии предложит варианты грамотного написания, или предложит добавить в словарь на случай, если вы уверены, что слово должно войти в ваш лексикон. Таким образом, у вас под рукой автоматическая проверка правописания - полезный и легкий помощник, занимающий минимальный объем оперативной памяти компьютера.

Управление буфером обмена
Кроме проверки орфографии, Orfo Switcher позволяет управлять скопированными фрагментами текста. Буфер обмена вызывается нажимом на колесо мыши (средней клавиши) или сочетанием быстрых клавиш - на выбор. В программе проверки орфографии можно создать текстовую заготовку, которая пригодится в случае, если необходимо вставлять один и тот же текст в разные места.

Раскладка клавиатуры
В меню Настройки можно установить опции действий по автоматической смене клавиатуры. Для Windows XP конвертация набора текста происходит автоматически – программа проверки орфографии распознает сочетания литер в соответствии с грамматикой русского или английского языков. В Windows Vista текст, набранный английскими литерами, конвертируется через выделение фрагмента текста и нажатия Ctrl+Q.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 1,09 Мб

letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
ArletteДата: Суббота, 12.02.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Можно в оной отключать рекламу....а так вроде нет изменений.

 
SerSanДата: Суббота, 12.02.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
При установке пишет 2.31

 
Сан_СанычДата: Суббота, 12.02.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (SerSan)
При установке пишет 2.31

Откройте программу и посмотрите вкладку "О программе". Все вопросы к разработчику :o


 
SerSanДата: Суббота, 12.02.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Откройте программу и посмотрите вкладку "О программе".

Не ставил. Испугался :D
Спасибо за объяснение


 
lesha71Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:29 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (Arlette)
Можно в оной отключать рекламу....а так вроде нет изменений.

Кроме этого тоже не чего нового не вижу хоть и без этого пункта и так не разу рекламы не наблюдал %) а если бы не конкурент Punto Switcher то тогда скорей всего увидели бы вести лицензионный ключ



 
dima8774Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:16 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Каспер удаляет инсталятор
 
ArletteДата: Суббота, 12.02.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (SerSan)
При установке пишет 2.31

:o



 
vovih1Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Punto Switcher всетаки качественнее работает

все беды от систематического недопивания...
 
YALTAДата: Суббота, 12.02.2011, 22:04 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Я так и не принял её...не разобрался...в PUNTO автоматически переключает раскладку...а в этой надо выделить слово и только потом конвертировать( меня так и не вышло <_< -назначил клавишу...а как было так и осталось.... %) )короче не понравилось-пунто лучше...правда проблему с дневником не решили...через раз в дневнике сохраняет с кракозяблами-и проблема не в шрифтах-посмотрел в инете-'nk с прогой глюк который и не решён..если б ни это то Orfo в пролёте!



 
ArletteДата: Суббота, 12.02.2011, 22:51 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
в PUNTO автоматически переключает раскладку

Да нее...тоже переключает.

Другое дело....не перкелючает после точек на русский.....djn как здесь.....и еще всякие ,,прибамбасы".....уж не помню тех мелочей....но оные присутстсвуют везде в продуктах подобного слфта.
Да и предназначены сии программы более популярно только,чтобы следить за порядком переключения в автомате рскладки стенографируемого текста!


 
YALTAДата: Суббота, 12.02.2011, 23:15 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette, Спорить не буду-не разобрался в ней,но Punto для меня всё же предпочтительней.(кстати специально посмотрел как сохранилось в дневнике-все записи на нормальном русском...вот и поди разберись отчего переодически вылазят кракозяблы %) :'( )



 
ArletteДата: Суббота, 12.02.2011, 23:46 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
но Punto для меня всё же предпочтительней

Да ради Бога!.....оного софта достаточно для выбора своего приоритета в фаворе желания к расположению.....да и думаю работает все это сие по одному и тому же алгоритму.

Мне вообще более нравится Key Switcher.....только не пойму....работала-работала и сдохла....даже повторная инсталляция не воскрешает оный "лик"....видать чего то и где то конкретное снеслось! :o


 
lesha71Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:43 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (Arlette)
Мне вообще более нравится Key Switcher.....только не пойму....работала-работала и сдохла....даже повторная инсталляция не воскрешает оный "лик"....видать чего то и где то конкретное снеслось!

В некоторых случаях установки под Windows Vista и Windows 7, программа может не заработать, если она запускается опцией на последней странице процесса установки. Для нормальной работы программы перезапустите ее вручную. Также убедитесь, что программа установлена внутри папки «Program Files». В других местах программа может не работать.



 
ArletteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:04 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (lesha71)
В некоторых случаях установки под Windows Vista и Windows 7

На хрюшку ставила.... :o :(


 
nestarДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:33 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Quote (dima8774)
Каспер удаляет инсталятор

Avira тоже на него ругается, но добавил в исключения и проблема исчезла. Мне Orto больше понравилась, чем Punto. Проще в настройках, переключает раскладку даже в Блокноте, не говоря уже о проверке орфографии. Остаюсь на Orto!!!
 
ArletteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:08 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (dima8774)
Каспер удаляет инсталятор

Quote (nestar)
Avira тоже на него ругается

Данные на сей выложенный установочный файл :

Virus Total!

Как видите оный чистый....но некоторо да,соглашусь,что при инсталяции моя Авира тоже среагировала!

Quote (nestar)
добавил в исключения и проблема исчезла.

Данные с моего экзешника из установленной директории в Program Files :

Virus Total!

Тоже пришлось поставить в исключения.

Но Каспер то МОЛЧИТ!


 
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » Orfo Switcher 2.32 RUS FREE (программа для решения проблем при написании слов на рус.язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap