sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » Punto Switcher 3.2.6 Build 72 RUS FREE + RePack (автоматический переключатель раскладки клавиатуры)
Punto Switcher 3.2.6 Build 72 RUS FREE + RePack
Сан_СанычДата: Четверг, 17.11.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!

Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания.

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т.д.

Возможности Punto Switcher:
• создание и редактирование собственного пользовательского словаря;
• исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;
• отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное «мы» в «vs» — нажмите Break;
• предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу —> ) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;
• звуковой сигнал при опечатках;
• исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия - Россия.
• настройка способа переключать раскладки;
• автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — «СНП», и эти три буквы развернуться во фразу: «С наилучшими пожеланиями». Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК — «Самарская кабельная компания».

Изменения:
- Добавлена опция, использование которой позволяет сохранять информацию в буфере обмена даже после перезагрузки компьютера.
- Клавишу Break можно назначить как на отмену, так и на конвертацию выделенного текста.
- Добавлены новые комбинации клавиш для переключения раскладки.
- В программу внесены правила обработки слов, набранных в верхнем регистре.
- Устранены ошибки в записи диакритических знаков при работе дневника.
- Исправлена ошибка, при которой в дневник попадали слова до их автоматической конвертации.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 9,87 Мб + 1,08 Мб

Скачать Punto Switcher 3.2.6 Build 72 RUS
letitbit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Отличия версии RePack от оригинальной версии:
1. Возможность отключения шпионского модуля программы (отсылка пользовательских данных) - патч ADMIN_CRACK или сохранение оригинального функционала без применения патча
2. Yandex Bar удалён из инсталлятора
3. Путь установки изменён на %ProgramFiles%\Punto Switcher
4. Опционная возможность (выбор при установке) дополнительных компонентов програмы: звуки, дневник, справка
5. Выбор при установке расположения хранения настроек и пользовательских файлов программы: в папке с программой или в папке профиля пользователя
6. Выбор при установке использования флагов и настройки отключения их затемнения
7. Выбор при установке значков для флагов языков RU, EN, UA (6 вариантов, смотреть скрин)
8. Возможность установки альтернативных звуков
9. Убраны скроллбары в окне общих настроек
10. Удалены: загрузчик обновлений, html-реклама и файл лицензии
11. Настройки программы сохранены стандартные, но отключены: проверка обновлений, полезные советы и всплывающие подсказки
12. Расположенные рядом с инсталлятором preferences.xml (файл пользовательских настроек), replace.dat (список автозамены), user.dic (правил исключений), будут автоматически скопированы в папку настроек
13. Автоматически интегрирует в реестр расположенный рядом с инсталлятором settings.reg. Хотя программа и не хранит свои настройки в реестре он может содержать сопутствующие настройки системы например отключение из автозагрузки языковой панели твиком: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run "CTFMON.EXE" = -

Скачать Punto Switcher 3.2.6 Build 72 RUS RePack
letitbit.net
shareflare.net


 
ArletteДата: Четверг, 17.11.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote
В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary.

Очень удобная вещь!
Даже более скажу...."конек" этой проги!


 
115599Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Quote (Arlette)
В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary.

Очень удобная вещь!


Я бы сказал своего рода кейлоггер. smile


 
ArletteДата: Четверг, 17.11.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (115599)
Я бы сказал своего рода кейлоггер.

Хотите сказать типа,что "троян в законе"!?! :)
Отслеживает нажатия клавишей пользователя!?! ;)


 
alfutinaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Quote (Arlette)
Я бы сказал своего рода кейлоггер

согласна,пользоваться только для переключения раскладки :D


Татьяна
 
TaylorДата: Четверг, 17.11.2011, 20:29 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (alfutina)
пользоваться только для переключения раскладки

Убедительный женский ответ для современности! ^_^
Чтобы муж переписку с любовником не спалил,просмотря записи из того дневника Punto Diary! :D


 
ArletteДата: Четверг, 17.11.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Taylor)
просмотря записи из того дневника Punto Diary!



Quote (alfutina)
пользоваться только для переключения раскладки

Quote (Taylor)
Убедительный женский ответ для современности!

Да кому мы нужны и вообще кто нужен кому кто то из нас со своими тайнами "пентагонов"!
Если только вирь хакеру в сеть пустить-побаловаться-поразминаться,чтобы форму не терять!


 
115599Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:02 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Quote (Arlette)
Хотите сказать типа,что "троян в законе"!?! :)

нууу....что-то типа того...синонимов много.
:)

Можно же убрать иконку программы из трея и если человек "чайник", то даже не заметит, что за ним следят. B2


 
ArletteДата: Пятница, 18.11.2011, 01:33 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (115599)
что за ним следят.

По заявлениям для жанра "предположения" в сети ходит мнение,что эта программа-детище Яндекса и косвенно в "шпионе" за пользователем сотрудничает с ним....!
Может будут ЗДЕСЬ еще мнения в счет этой "версии" предположения!??!
Также для искоренения этого советуют убрать модуль яндекса из реестра и или пользоваться "самопальными" репаками,где этот модуль якобы и наверняка точно те "разработчики" убирают из инсталляционного комплекса....в результате чего прога без него начинает весить под пару мегов и более не имеет "связей" с Яндексом!

Я пробовала некоторые репаки....но мне не понравилось....прога криво и капризно начинает выполнять свою задачу по отношению к полновесной работе!
Может мне такие репаки попадались....но я более их не хочу устанавливать....предпочитаю офверсии.


 
YALTAДата: Пятница, 18.11.2011, 03:04 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (115599)
Можно же убрать иконку программы из трея и если человек "чайник", то даже не заметит, что за ним следят.

А если не установлен Яндекс бар...или запретиь проге в инет выходить...?




 
san12Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:21 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
спасибо Саныч за RePack
 
SkyivaДата: Пятница, 18.11.2011, 15:15 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Quote (Arlette)
в сети ходит мнение,что эта программа-детище Яндекса и косвенно в "шпионе" за пользователем...

Тогда в первую очередь откажитесь от Google и всех его программ, Facebook и других соц. сетей.. ИМХО
 
ArletteДата: Пятница, 18.11.2011, 16:37 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Skyiva)
Тогда в первую очередь откажитесь от Google и всех его программ, Facebook и других соц. сетей..

Если это предложение ко мне,а не для мнения сети!??!....мне оные "игрушки" не надобны!....ИМХО!....да и не "болею" я "социалками" и их ,,сервисами"!

Вот они действительно узаконенные "кейлогеры" и в том-кем-чем подобным в следующих инструментах в констатации фактах пользователей.....чего то там поймавши и у оных же чего то там кем то у них взломавши!


 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 18.11.2011, 17:07 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Хотел взять в заначку Рэпак, так ссылки... на Шаре счётчик в 45 с бегает по кругу бесконечно, на Летите файл временно не доступен, или ссылки отсутствуют. Пробовал тремя браузерами, и тремя качалками, и в добавку сервисы выпрямления ссылок - тоже безсильны! Посмотрите, в чём дело!
По поводу лишнего в проге... Лично я, при установке отказался от Яндекс примочек разных, после установки и настройки, всё, что посчитал лишним, убрал ручками подальше, вплоть до 64-х битных .dll (у меня просто 32), поэтому тоже считаю их лишними :D Вроде всё норм работает!

Добавлено (18.11.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
чего то там поймавши и у оных же чего то там кем то у них взломавши!

Подтверждаю факт! На личном опыте... не одно восстановление паролей, из-за какого-то у...., который их взламывает (не понятно для чего и зачем только), да ещё, пока восстановишь, так все соки выжмут! И, не одна чистка от зараз, и не на одном компе (в основном активных пользователей соц. сетей) - рулит по распространению подарков - В Контакте!!!
ИМХО: Без хорошей защиты, нечего туда вообще соваться!!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Пятница, 18.11.2011, 17:19 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Без хорошей защиты, нечего туда вообще соваться

А лучше заходить по "тенью"! :D ;)


 
TaylorДата: Пятница, 18.11.2011, 18:02 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
Может мне такие репаки попадались

Alen!

А вот в этой твоей причине - у тебя не репак стоял?


 
ArletteДата: Пятница, 18.11.2011, 18:06 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Да,Liz!

Стала пользоваться "официалом" версии никаких причин в некорректности по эксплуатации не возникало!


 
olkoshДата: Пятница, 18.11.2011, 19:11 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Quote (Arlette)
Стала пользоваться "официалом" версии

Солидарен.


OL
 
AlekShuricДата: Суббота, 19.11.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
А интересно... можно ли поменять иконку в трее на свою? Если кто знает - поможите пожалуйста :)

После Format-a - UnDelet-ом не машут! :-)
 
CocosДата: Четверг, 24.11.2011, 11:10 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
я уже давненько так отслеживаю пару челов ))
 
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » Punto Switcher 3.2.6 Build 72 RUS FREE + RePack (автоматический переключатель раскладки клавиатуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap