sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись видео с экрана » Movavi Game Capture 5.3.0 Rus + RePack (приложение для съемки игрового процесса)
Movavi Game Capture 5.3.0 Rus + RePack
НепоседаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:23 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Если вы — геймер, то наверняка задумывались о том, как проще всего сохранить прохождение любимой игры на видео и поделиться им с товарищами и соперниками. Используйте Movavi Game Capture – приложение для съемки игрового процесса без лагов и почти без потери fps. Сохраните эпичные битвы в World of Warcraft или захватывающие матчи в Counter Strike!

Управляйте записью одним нажатием кнопки
Захват видео во время игры проще простого: запустите игру, нажмите F10, и программа начнет запись видео с монитора в полноэкранном режиме с частотой до 60 кадров в секунду. После окончания записи ролик сохранится в MP4 автоматически. Да, это действительно удобная программа для записи игр на ПК!

Захватывайте звук с динамиков и микрофона
Movavi Game Capture захватывает звук с двух источников одновременно: музыку, звуковые эффекты и диалоги из игр, а также аудиокомментарий с микрофона. Сохраняйте аудиодорожки в отдельные файлы формата AAC – так их будет удобнее обрезать и редактировать отдельно от видеоряда.

Добавляйте видео с веб-камеры
Покажите своим подписчикам на YouTube, как вы выглядите, когда убиваете врагов в шутере направо и налево. Для этого в Movavi Game Capture есть функция снятия видео с веб-камеры. Выберите размер и положение картинки на игровом видео или сохраните видео с веб-камеры в отдельный файл и смонтируйте ролик после записи.

Загружайте видео из игр в Интернет
Самое лучшее – это делиться своими игровыми достижениями с другими игроками. Выполнили сложный квест или завалили сильного босса? Покажите на YouTube, как вы это сделали. Мы сохраняем видео с параметрами, рекомендованными YouTube, поэтому даже HD видео загрузится в считанные минуты. Снимайте видео из игр с экрана и удивляйте игровое сообщество!

Формат видео на выходе: MP4
Формат аудио на выходе: AAC
Разрешение: 1080p – Full HD

ОС: Windows 7/8/10 (х64)
Размер: 39,48 Мб + 29,52 Мб + 32,3 Мб

Movavi Game Capture 5.3.0 Rus
Зеркало

Movavi Game Capture 5.3.0 Rus RePack elchupakabra
Зеркало

Movavi Game Capture 5.2.0 Rus RePack KpoJIuK
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Запись видео с экрана » Movavi Game Capture 5.3.0 Rus + RePack (приложение для съемки игрового процесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap