sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 12:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись видео с экрана » Aiseesoft Skype Recorder 1.1.26 Rus (программа для записи разговоров по Skype)
Aiseesoft Skype Recorder 1.1.26 Rus
НепоседаДата: Вторник, 30.01.2018, 20:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Aiseesoft Skype Recorder - программа для записи видео и аудио звонков разговоров по Skype и сохранения их в высоком качестве. Также Вы можете использовать ее для записи любого видео или аудио на Вашем компьютере. Программа может записывать видео в Skype и сохранять видео звонки в формат MP4/WMV для Windows медиа-плеера. Аудио рекордер Skype имеет возможность записывать аудио звонки Skype из системного звука или аудио через микрофон с оригинальными звуковыми эффектами.

Если Вы хотите записать общение с семьями или друзьями, или записать деловую встречу с партнерами, эта программа может быть большим помощником для Вас. Кроме того, захваченные видео файлы будут совместимы с любыми часто используемыми медиа-плеерами, такими как Windows медиа-плеер. Вы можете свободно смотреть видео звонки Skype на Вашем устройстве.

Используя новейшие технологии видео ускорения, это отличное приложение гарантирует запись видео высокого качества. Кроме стандартного видео, Вы сможете записывать 1080p HD и даже 4K UHD видео. Программа оснащена очень простым интерфейсом и даже если Вы новичок, Вы можете выбрать область записи и настроить другие параметры. Кроме того, Вы можете видеть только базовые функции в интерфейсе. Это очень удобно для новых пользователей, чтобы узнать, как записывать Skype видео и аудио звонки.

Основные возможности программы
Дружественный интерфейс.
Мульти-экранная запись.
Создание снимков экрана.
Регулировка выходных параметров путем изменения формата видео/аудио, кодирования, качество и т. д.
Выбрать область для записи для захвата экрана в соответствии с вашими потребностями.
Записи с веб-камеры.
Функция сочетания клавиш для управления записи чатов Skype.

ОС: Windows Vista/7/8/10
Размер: 23,59 Мб

Aiseesoft Skype Recorder 1.1.26 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Запись видео с экрана » Aiseesoft Skype Recorder 1.1.26 Rus (программа для записи разговоров по Skype)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap