sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись видео с экрана » ApowerREC 1.3.3.8 Rus (программа для видеозаписи активности экрана)
ApowerREC 1.3.3.8 Rus
НепоседаДата: Среда, 26.12.2018, 11:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ApowerREC - многофункциональная программа для видеозаписи активности экрана, и встроенным видео-редактором, возможностью комментировать записи, создавать задания записи, выгружать созданные видеоролики в сеть, делать скриншоты, вы можете использовать ее для создания видеоуроков или коротких домашних видео с помощью веб-камеры.

Простое по сути, приложение позволяет делать снимки экрана и захватывать активность на рабочем столе, записывать прямые потоковые сеансы, создавать демонстрационные видеоролики, записывать онлайн-лекции или игровые сеансы и многое другое.
Есть встроенный видеоплеер для просмотра созданных видеороликов, и мини-видеоредактор для наложения водяных знаков на видео или фото, и сохранения в видеоформат на ПК или выгрузку в сеть.

  • Запишите активность рабочего стола и сделайте снимки
    Как показано выше, существуют различные практические ситуации, когда приложение, такое как ApowerREC, может пригодиться, гораздо больше, когда приложение так просто использовать. Главное окно содержит кнопки для регулировки громкости и управления записывающими устройствами, а именно микрофоном и веб-камерой, если они подключены к ПК.

  • Как и ожидалось, вы также получаете опции для выбора области для записи.
    ApowerREC может захватывать весь экран или просто его части. Он может обрезать область записи в виде фиксированной области или нестандартного размера, а также предоставляет опции для захвата определенной области вокруг курсора мыши. Эта последняя функция идеально подходит для записи видеоуроков. Список всех записей и снимков, которые были сделаны, отображается по запросу.

  • Встроенный планировщик и различные параметры конфигурации
    ApowerREC также имеет планировщик задач, который вы можете использовать для настройки приложения для запуска новой записи без предварительного вмешательства в определенное время и дату. Что касается формата вывода, выбор за вами. Существуют различные альтернативы для выбора, независимо от того, говорим ли мы об видео, аудио или скриншотах takem от ApowerREC. Кроме того, вы можете установить баланс между качеством и производительностью и настроить такие параметры, как частота кадров видео и качество записи.

  • Гибкий инструмент записи и захвата.
    С помощью ApowerREC вы можете записывать активность своего рабочего стола и делать снимки, которые затем можно легко поделиться с другими. Приложение также работает с устройствами веб-камеры и функциями записи звука, что делает его практичным и универсальным.

    ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
    Размер: 57,4 Мб

    ApowerREC 1.3.3.8 Rus
    Зеркало

    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    Форум » Программы » Запись видео с экрана » ApowerREC 1.3.3.8 Rus (программа для видеозаписи активности экрана)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap