sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 17:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись видео с экрана » Ashampoo Snap 11.1.0 Rus + Portable (снятие скриншотов и запись видео на Вашем ПК)
Ashampoo Snap 11.1.0 Rus + Portable
НепоседаДата: Суббота, 09.11.2019, 07:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ashampoo Snap 11 - самое быстрое и самое гибкое решение для захвата, редактирования и обмена любым содержимым Вашего экрана в виде скриншотов и видео. Быстрый снимок, запись видео или техническая документация – в Ashampoo Snap 11 есть инструменты для того, чтобы Ваши задачи были решены быстро и стильно!

Сохраняйте видео и изображения из Интернета
Интернет пестрит увлекательными изображениями, текстами и видео. Ashampoo Snap 11 позволяет с лёгкостью захватить всё, что захотите! Сохраняйте изображения и видео, редактируйте их по Вашему желанию! Всё, что Вы видите на экране, может быть захвачено с помощью Snap!

Обменивайтесь с лёгкостью
Хотите делиться Ваши изображениями и видео с друзьями и семьёй или загружать их в социальные сети? Ashampoo Snap 11 позволяет делиться Вашими файлами во всех популярных онлайн и облачных сервисах, в том числе Twitter, Facebook, Dropbox, OneDrive, Google Drive и т.д. Хотите, чтобы было ещё проще? Для этого просто загрузите Ваш файл в Ashampoo Webspace. Естественно, Вы всегда можете отправить Ваши файлы по электронной почте.

Делитесь информацией ещё быстрее и экономьте время
Изображение стоит тысячи слов и помогает раскрыть даже самую сложную тему. Наш мозг может обрабатывать визуальную информацию быстрее и лучше её вспоминает! Ashampoo Snap 11 позволяет Вам добавлять комментарии и иллюстрации к Вашим изображениям, чтобы точно раскрыть Вашу мысль. С лёгкостью выделяйте отдельные детали, указывайте на ошибки или подсвечивайте целые части. Попробуйте сегодня. Вы будете восхищены, сколько строк текста Вы можете сохранить с помощью аннотаций визуальными элементами!

Всегда подходящее видео для задачи
Создание видео-инструкций или документации неимоверно простая задача с Ashampoo Snap 11. Записи могут быть в прямом эфире дополнены с помощью текста, рисунков и голосовых пояснений. Для ещё большей ясности, визуализируйте клики мышью и нажатия клавиш клавиатуры. Добавляйте водяные знаки для защиты Вашей интеллектуальной собственности, вставляйте поток с веб-камеры – Ваше произведение искусства готово за считанные мгновения.

Прекрасно подходит для систем с несколькими экранами с разным разрешением
Ashampoo Snap 11 полностью поддерживает системы с несколькими экранами даже с разными разрешением и разным значением DPI, например, с Full HD и 4K. Это отличное решение как для новичков, так и для профессионалов!

Создавайте GIF за мгновения
Маленькие анимированные GIF всё ещё очень популярны в Интернете. Ashampoo Snap 11 позволяет создавать GIF из любого клипа. И естественно всего за несколько кликов!

Записывайте игры с высоким качеством
Ashampoo Snap 11 создаёт идеальные скриншоты Ваших игр, даже в полноэкранном режиме. Захватывайте свои 2D и 3D-приключения в разрешении до 4K!

Новая команда
Мы собрали новую команду специалистов, чтобы они занимались разработкой нашего нового инструмента снятия скриншотов номер один! С этого момента все предложения и запросы функций будут реализовываться быстрее, чтобы создать для Вас идеальный инструмент. Приготовьтесь к захвату скриншотов нового поколения!

Быстрое и простое редактирование видео
Не любая запись имеет мгновенный успех. Ashampoo Snap 11 помогает Вам сохранить хорошие сцены и избавиться от плохих, например, с рекламой. Вы также можете сохранить Ваши записи в виде отдельных эпизодов по нажатию одной кнопки. Захватываете ли Вы важный момент или создаёте высококачественную презентацию, эта программа для записи даст Вам всё, что нужно!

Умная и удобная в использовании
Ashampoo Snap 11 делает тяжёлую работу за Вас. Автоматическая нумерация, умное распознавание текста на 7 языках и запись с задержкой помогут Вам выжать максимум из Ваших изображений. Делайте акценты на заслуживающих внимания разделах, затирайте конфиденциальную данную или подсвечивайте отдельные части. Этот инструмент просто создан для Вас!

ОС: Windows 7/8/8.1/10
Размер: 45,84 Мб + 46,62 Мб

Ashampoo Snap 11.1.0 Rus
Зеркало

Ashampoo Snap 11.0.0 Rus Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AlmitДата: Суббота, 09.11.2019, 10:47 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
11 бета?
 
НепоседаДата: Суббота, 09.11.2019, 13:59 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Almit ()
11 бета?

Да вроде нет: Доступно только для пользователей


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AlmitДата: Суббота, 09.11.2019, 15:18 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Спасибо, качаю!
 
Форум » Программы » Запись видео с экрана » Ashampoo Snap 11.1.0 Rus + Portable (снятие скриншотов и запись видео на Вашем ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap