sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Android » My Alarm Clock / Мой Будильник v2.32 Rus (часы с будильником, таймером сна и информацией о погоде)
My Alarm Clock / Мой Будильник v2.32 Rus
НепоседаДата: Суббота, 02.09.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Мой будильник – отличное приложение, которое превратит ваш телефон или планшет на базе Android в прикроватные часы с будильником, таймером сна и информацией о погоде.

Особенности приложения:
Будильник: просыпайтесь под вашу любимую музыку.
Информация о погоде: следите за температурой и местными погодными условиями.
Дизайнерские часы: наслаждайтесь разнообразными стильными темами.
Красивые виджеты часов: проверяйте время прямо на основном экране.
Таймер сна: засыпайте под приятные мелодии или белый шум.
Ночной режим: превратите ваш девайс в потрясающие прикроватные часы.
Автозапуск: приложение запускается автоматически, когда девайс заряжается от сети или находится на док-станции.
Портретный и альбомный режим: насладитесь идеальной работой часов в любой ориентации.
Возможность установки нескольких будильников: вы точно не проспите и не пропустите важное событие.
Работа в фоновом режиме: будильник сработает, даже если приложение неактивно.
Ярлыки на основном экране: получите быстрый доступ к настройкам таймера сна и будильника.
Функция затемнения экрана: настройте яркость экрана так, чтобы он не резал вам глаз сразу после пробуждения.





Платформа: android 4.1+
Размер: 17,1 Мб

My Alarm Clock / Мой Будильник v2.32 Rus
Зеркало
Прикрепления: 6571877.jpg (12.6 Kb) · 0269477.jpg (14.2 Kb) · 1266645.jpg (14.2 Kb) · 3067135.jpg (32.1 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Телефон и смартфон » Android » My Alarm Clock / Мой Будильник v2.32 Rus (часы с будильником, таймером сна и информацией о погоде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap