sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Android » Toolwiz Photos Pro Editor 11.04 Rus (все, что необходимо для качественной обработки снимков)
Toolwiz Photos Pro Editor 11.04 Rus
НепоседаДата: Суббота, 23.06.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Если на вашем смартфоне более одного фото-приложения для редактирования, потому что не все могут удовлетворить ваши творческие потребности, то стоит обратить внимание на свеженькое приложение — ToolWiz Photos. Разработчики утверждают, что с ним вы не будете нуждаться в другом приложении, ведь внутри собрано все, что необходимо для качественной обработки снимков.

По первым впечатлениям приложение Toolwiz Photos напомнило десятки редакторов, которые уже есть в Google Play и чего-то особенного в нем разглядеть было трудно. Но уже только после установки выяснилось, насколько богатый инструментарий у этого приложения и что использовать его в качестве основного редактора для своих фотографий очень даже стоит. Во-первых, им невероятно легко пользоваться, нет множества настроек или кнопок, которые могли бы вас запутать. Во-вторых, имеется такой функционал, который очень редко встретишь в других редакторах, к примеру, в Photoshop есть замечательный инструмент под названием “Штамп”, который копирует все из указанного источника на фотографии. В этом редакторе есть идентичная функция, с которой справится еще проще, чем в Photoshop.

Авторы проработали огромный набор инструментов пакетной коммуникации. Можно просто редактировать индивидуальные кадры, а также украшать их определенными деталями, интерпретировать фото в истинные художественные шедевры. Доступно повернуть и вырезать кадр, сменить его ракурс, размер и форму, добавить зеркальное отображение, уменьшение либо расширение. Еще меняется уровень яркости и температуры, контраста, тонировки, баланса белого и цветовые эффекты, передача оттенков. Удаляется ясность или туман, добавляется резкость, контраст и корректирующие нюансы. Среди специальных эффектов невозможно не сказать об инвертировании, пороге, огрублении и калейдоскопе, плюс полярных координатах. Отредактированные фото можно выкладывать в социальные сети, сортировать и переименовывать, скрывать, перемещать на личное усмотрение. Кадры обычно сжимаются до 70%, но при этом не теряется их качество.

Особенности приложения:
Интересный и понятный интерфейс;
Более ста различных инструментов;
Уникальные фильтры;
Множество классных эффектов;
Создание коллажей и т.д.





Состояние: разблокирован Vip-пользователь

Платформа: android 4.2+
Размер: 91,05 Мб

Toolwiz Photos Pro Editor 11.04 Rus
Зеркало
Прикрепления: 6338431.jpg (33.2 Kb) · 4760108.jpg (35.1 Kb) · 4706375.jpg (37.7 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Телефон и смартфон » Android » Toolwiz Photos Pro Editor 11.04 Rus (все, что необходимо для качественной обработки снимков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap