sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 16:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Android » TETRIS Blitz 4.4.4 Rus (Любимый всеми Tetris)
TETRIS Blitz 4.4.4 Rus
НепоседаДата: Суббота, 23.06.2018, 15:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Любимый всеми Tetris стал еще быстрее и современнее! Играйте в него где угодно и когда угодно. Вызовите настоящий ураган! Наберите как можно больше очков, расчищая линии в двухминутной блиц-игре! Участвуйте в дуэлях один на один или играйте в ограниченных по времени турнирах с другими игроками! Новые возможности, красивая графика и инновационное управление делают эту современную версию головоломки всех времен просто необходимой. Вряд ли можно найти хотя бы одного человека, который не знал бы, что такое тетрис. Эта простая и одновременно гениальная игрушка получила новую жизнь благодаря разработке TETRIS Blitz для Android!

Особенности и возможности игры:

Покоряйте новые вершины при помощи таких бонусов как магнит, лазер или перемотка. А новые еженедельные бонусы разнообразят игру и изменят вашу стратегию!
Взрывайте фигуры в захватывающем ураганном режиме и набирайте вдвое больше очков. Расчищайте как можно больше линий и обрушивайте поразительные Каскады, чтобы остаться в Ураганном режиме и увеличить свой счет.
Поднимайтесь на пьедестал игры и рассказывайте об этом друзьям в Facebook. Таблица лидеров обновляется каждую неделю и у вас всегда будет шанс занять первое место.
Новое инновационное управление позволит вам перетаскивать и размещать фигуры с филигранной точностью. Но если вы привержены традициям, фигуры также можно смахивать или размещать в одно касание.
Наблюдайте за тем, как растет ваш счет и ярко взрываются фигуры в конце игры благодаря завершителям! Вы также можете сыграть в ежедневную игру Bonus Blitz и получить наборы монет, бонусов и многое другое. Готовы сыграть в Tetris Blitz? Тогда вызовите настоящий ураган!





Состояние: мод (много монет, энергии и нет рекламы)

Платформа: android 4.1+
Размер: 95,01 Мб

TETRIS Blitz 4.4.4 Rus
Зеркало
Прикрепления: 3778413.jpg (40.6 Kb) · 5671379.jpg (60.0 Kb) · 8000177.jpg (53.2 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Телефон и смартфон » Android » TETRIS Blitz 4.4.4 Rus (Любимый всеми Tetris)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap